Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Между первой и второй - пр-р-р-..., пр-р-ро-о..., пр-р-ре-е..., презервативы менять надо! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2015, 20:31   #31
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ann29
По умолчанию

Ответ: Хотели секса, а был петтинг...


Афина, тем более он намекал что мы типа не последний раз ведь встретились... так что рассчитывает еще на что-то. Но думаю не углубиться точно


Ann29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 20:42   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Хотели секса, а был петтинг...


Цитата:
Сообщение от Ann29 Посмотреть сообщение
Афина, да, устоять будет сложно и почти невозможно, с такими эмоциями к нему Надо быть хитрей.

Вся хитрость накроется женским половым органом стоит ему будет только начать новый петтинговый ход.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 20:46   #33
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ann29
По умолчанию

Ответ: Хотели секса, а был петтинг...


Афина, у меня прям лицо окаменело от вашей фразы. Правда глаза колит В этом то и задача сейчас - этого не допустить. Как бы мне так сделать - и флиртовать, и не позволять ему шалить. Ну не каменное лицо же каждый раз с ним делать, показывая что это доставило мне дискомфорт какой-то.


Ann29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 21:04   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Хотели секса, а был петтинг...


Цитата:
Сообщение от Ann29 Посмотреть сообщение
Афина, у меня прям лицо окаменело от вашей фразы. Правда глаза колит В этом то и задача сейчас - этого не допустить. Как бы мне так сделать - и флиртовать, и не позволять ему шалить. Ну не каменное лицо же каждый раз с ним делать, показывая что это доставило мне дискомфорт какой-то.

Да ничего у Вас не получится. Вы только от разговоров о нем тут уже оргазмируете, а что же будет в реале??
Вообще я когда читала Вас чуть под стол не сползла от смеха, когда Вы написали, что секса не было....был только минет. Я так понимаю, что для Вас секс это исключительно пися в писю.


А вообще, если без шуток, то подумайте зачем Вам женатый мужчина?? Еще не дай бог влюбитесь.
Оно Вам надо?


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 21:10   #35
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ann29
По умолчанию

Ответ: Хотели секса, а был петтинг...


Афина, от разговоров оргазмирую Да я просто пытаюсь поподробнее описать, чтобы комментировать было легче Ну если честно, сама не знаю, почему я минет в данном случае сексом не назвала Ладно, надо проще относиться, наверное, было и было, никто не пострадал, все довольны. Почти
А если без шуток - женатый не нужен... это эмоции... от них и кайфую. не влюблюсь


Ann29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 21:17   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Хотели секса, а был петтинг...


Цитата:
Сообщение от Ann29 Посмотреть сообщение
Ладно, надо проще относиться, наверное, было и было, никто не пострадал, все довольны.

Я тоже так думаю. И... будь, что будет.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 22:54   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хотели секса, а был петтинг...


Да бывает такое, что дела, заботы, стресс так укатают, что элементарно не встает, тогда тока петтинг, ну или вибратор спасает ситуёвину...Хорошо, если девушка поймет, тогда мужик постарается в следующий раз. Но иногда девушки шибко обижаются, типа на них не встало, и не дают второго шанса...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 23:25   #38
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ann29
По умолчанию

Ответ: Хотели секса, а был петтинг...


Арекусэй, я пыталась понять ЧТО ЭТО... Он сделал вид что его мозг управляет членом... тормоз в голове включается... не смейтесь только, я правда не понимаю возможно ли это или там правда проблемы с эрекцией. Только минет и спас.


Ann29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 09:06   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Хотели секса, а был петтинг...


Цитата:
Сообщение от Ann29 Посмотреть сообщение
я правда не понимаю возможно ли это или там правда проблемы с эрекцией. Только минет и спас.

Все может быть. Может уже и проблемы. А может парень просто перевозбудился. Такое тоже бывает.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 10:46   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хотели секса, а был петтинг...


Цитата:
Сообщение от Ann29 Посмотреть сообщение
Арекусэй, я пыталась понять ЧТО ЭТО... Он сделал вид что его мозг управляет членом... тормоз в голове включается... не смейтесь только, я правда не понимаю возможно ли это или там правда проблемы с эрекцией. Только минет и спас.

В принципе возможно. У самого с устатку не вставало. А один раз было так. Отмечали семейный праздник (кажется свадьба была, не помню точно, давно было), гостей было куча. Все перепились, разбрелись по комнатам, заснули. Утром чувствую, что кто то целует и рукой член поднимает, глаза не разлепить, но на ощупь почувствовал, что девушка. Спросонья ответил на ласки, член встал. И вот тут я таки разлепил глазки и вижу двоюродную сестру... Член тут же стал тряпочкой, никакого секса не состоялось, на что она сильно обиделась. Но инцест не моя тема...
Так что бывает не только с устатку и невов, но могут быть и тормоза с голове.
Кстати может быть и еще один фактор. Например после первой женитьбы было очень тяжело знакомиться и иметь секс с девушками (4 года супружеской жизни понизили квалификацию, пришлось вспоминать)...
А вообще девушкам сложно понять мужиков. Им достаточно лечь и секс состоится, а у мужика может не встать от кучи причин, от волнения или усталости до простатита или импотенции...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хотели секса, а был петтинг... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к свингерам. Хотели бы попробовать? страник Ориентации и предпочтения 69 02.02.2022 20:25
Вы не хотели бы временно поменять пол? 3Holes Поговорим о сексе 198 09.06.2018 23:23
С кем бы, из форума или чата Вы бы хотели заняться сексом? BLUDNIZA Поговорим о сексе 314 07.08.2015 10:48
Петтинг skromnyashka Поговорим о сексе 30 09.12.2011 23:24
Девушки! А вы бы хотели раба на вечер? AndruXa Женские откровения 35 11.11.2011 23:01


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза