Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Раньше чтобы найти попку в женских трусах их раздвигали, теперь чтобы найти трусы приходится раздвигать попку. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2010, 22:07   #31
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нытик
По умолчанию

Ответ: Что выпить что бы стоял?


Извините, я запутался, там из какой-то волшебной травы много препаратов, вы имели в виду софармовский препарат?


Нытик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 07:31   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Озорной гуляка
По умолчанию

Ответ: Что выпить что бы стоял?


не увлекайся препаратами...
я уже писАл выше, что хорошо помогает перга (цветочная пыльца+мёд), петрушка, орехи, помидоры... вина можно немного перед сексом (только немного)... эти рецепты всем известны и работают... ну и конечно, выбрось все проблемы из головы, постарайся расслабиться.. если есть утренняя эрекция (когда просыпаешься со стоячим членом), то проблемы у тебя точно в верхней голове. если утром эрекции нет или ослаблена, то надо организм восстанавливать (питание+режим)...


Озорной гуляка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 23:02   #33
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нытик
По умолчанию

Ответ: Что выпить что бы стоял?


да уж, я утром с таким настроением просыпаюсь, что не до эрекции. А препараты, которые полностью натуральные, тоже вредные разве? Вон человек пишет, что трибестан полностью из трав....


Нытик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 23:06   #34
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Samael
По умолчанию

Ответ: Что выпить что бы стоял?


нет нет нет, нельзя себя накручивать, это этого проблемы не решатся, а вот с нервами дополнительные проблемы появятся!


Samael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:02   #35
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Samael
По умолчанию

Ответ: Что выпить что бы стоял?


А, извините за вопрос, может быть вас что-нибудь нестандартное возбуждает? или вообще ни на что реакции нет?


Samael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:36   #36
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нытик
По умолчанию

Ответ: Что выпить что бы стоял?


Ну чтоб совсем нестандартное, я не пробовал, а все то, что раньше.. как сказать, возбуждает, но не получается дело до конца довести.


Нытик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 09:40   #37
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Samael
По умолчанию

Ответ: Что выпить что бы стоял?


если вы возбуждаетесь, а потом не получается дальше, то может дело и правда в усталости, нет не боли, ни дискомфорта во время акта? Попейте вы трибестан как витамины, общий тонус организма повысить как минимум поможет. А вместе с ним можно и мед и петрушку, вот с вином аккуратнее, от него может давление скакать, сейчас мало ли что в бутылки наливают и этикетки наклеивают.


Samael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:29   #38
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нытик
По умолчанию

Ответ: Что выпить что бы стоял?


Да, вы все правы, надо уже что-то пробовать, хотя бы петрушку кушать пучками, а то я сижу, советы отвергаю и ничего не делаю. Старый дурак видимо(


Нытик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:30   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Что выпить что бы стоял?


Если не стоит утром-это еще ничего не значит,т.к. утренняя эрекция-это последняя спонтанная ночная.Вполне может быть, что мужчина просыпается не тот момент. А вот если ночью, когда мы спим, не встает ни разу-тогда похоже беда уже постучалась.За наличием(отсутствием) спонтанных эрекций методично наблюдают врачи. В домашних условиях не представляю как это можно сделать.Если ночью встает, то вероятно надо позаботиться о верхней голове.Но, я читал про мониторинг спонтанных эрекций, так там приводился пример: эрекции наблюдались в ряде случаев у 85-летних старцев, реального секса у которых не было более 15 лет.Так, что спонтанные ночные эрекции-это всего лишь показатель физического состояния механизма.Мне всегда приятно приподнимать одеяло утром своим аппаратиком "к потолку".Правда, иногда он будит и ночью-начинает цепляться за все.Проснешься-пописал, вроде успокоился, только засыпать, а он опять ка-а-к вскочит, жена спит-хоть дрочи...


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 18:21   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Что выпить что бы стоял?


Цитата:
За наличием(отсутствием) спонтанных эрекций методично наблюдают врачи. В домашних условиях не представляю как это можно сделать.

завести себе жену-врача
ну это все шутки конечно, в остальном соглашусь, так и есть утренняя эрекция - показатель способности, но секс-это не только физиология, есть еще и психологический момент, о нем надо и позаботится


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что выпить что бы стоял? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза