Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2015, 12:01   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


Вот как время летит! На второй страничке этой темы доче было 4 годика, а на четвертой страничке уже 8 лет!
Вчера Даниэль пришла со школы и рассказывает что на каникулы задали ей подготовить доклад о памятнике любом на выбор, она взяла книжку в библиотеке о памятниках и начала смотреть! А там и военные, и женщины и целая куча дядей без трусов... в общем дальше все перечисляться перестала, а начались разговоры как они с девочками в этой книжке по находили уйму голых дядей и все там рассматривали у них
Я спросила что там она увидела, она начала слегонца тупить... Я спросила знает ли как там все называется... она сказала что нет, мол и девочки не знают... я попыталась выудить хитростью не утаила ли она чего от меня, но вроде как нет! Спросила объяснить ли ей что там да к чему - тоже вяло ответила отрицанием малая!
В общем пока сказала что как только ей станет интересно или возникнут вопросы, то пусть подходит и спрашивает, мол я расскажу больше и правильнее чем это расскажут дети в школе!
А на самом деле словила себя на том, что просто в тупую не знаю пришло ли время рассказывать или нет! С одной стороны девочка уже не маленькая, 8 лет, но с другой - она у нас очень домашняя, просто до смешного домашняя... и насколько я понимаю вопрос пока ее не особо волнует! Может и не стоит сейчас ничего ей говорить... ну... чтоб излишнего интереса по этому вопросу не вызвать! Просто я своего ребятенка знаю, сейчас я ей расскажу что к чему, ее это заинтересует, и она впечатленная попрет в школу делиться познаниями... а вдруг там дети еще нифига не знают, ведь по нашему разговору я поняла что так и есть
Мы в классе новенькие, по этому не хочется уж очень выделяться, тем более познаниями в подобном вопросе!
В общем форумчане в очередной раз прошу помощи!
Я понимаю что все очень индивидуально и кто-то все знает в 5 лет, а кто-то в 15 умудряется без резинки трахаться...
Но давайте уж делитесь опытом и вспоминайте кто во сколько разговаривал со своей малышней!
Что рассказать я знаю, так сказать "план рассказа" уже составлен, но стоит ли сейчас или же можно подождать?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 12:27   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Но давайте уж делитесь опытом и вспоминайте кто во сколько разговаривал со своей малышней!
Что рассказать я знаю, так сказать "план рассказа" уже составлен, но стоит ли сейчас или же можно подождать?

Я своих лет в 6-7 посвятила.
Выберите одну из предложенных книг и дайте дочери прочесть и пусть она сама задаст вам вопросы.
http://m.forbes.ru/article.php?id=82137

а вообще есть масса полезных книг по данному вопросу.
http://oz.by/books/topic1112044.html...FUHMtAodJ2AAIg


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:17   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


Афина, 2 книжки дома остались, как раз с села их привезла. тетка дала для малой! Она училка в школе, купила специально чтоб с детьми разговаривать, но дома прочла и решила что не сможет вот так просто им рассказывать все что там, а я молодая, мол я смогу!
И дома эти книжки у нас остались
Одна про мальчиков, вторая про девочек... блин, и обидно и досадно...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:58   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Афина, 2 книжки дома остались, как раз с села их привезла. тетка дала для малой! Она училка в школе, купила специально чтоб с детьми разговаривать, но дома прочла и решила что не сможет вот так просто им рассказывать все что там, а я молодая, мол я смогу!
И дома эти книжки у нас остались
Одна про мальчиков, вторая про девочек... блин, и обидно и досадно...

можно по инету заказать новые.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:29   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание




Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 16:11   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


Виталь, ты зубы не заговаривай картинками, я сама так умею заговорить
Ты лучше расскажи когда своему ребятенку рассказывал о различии полов, да о пестиках-тычинках, в каком возрасте?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 16:21   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


sladenkaya, Это индивидуально. Старшей лет в 11 когда женские дела пришли бабушка рассказала. Младшей старшая рассказала. А сыну когда в бане увидел что уже пора!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 22:36   #38
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мини-бикини
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


...А я пропустила свой момент. Я все время думала, что еще не время, что у дочери нет никаких вопросов, что еще будет время в будущем постепенно все разъяснить....Но дочке в 7 лет разъяснили другие....
...Так получилось, что в последнее лето перед школой я часто оставляла дочку с соседским мальчиком, сыном моих друзей.... Однажды нам предстояла совместная деловая поездка в другой город. Детей с собой не возьмешь и мы решили оставить их вдвоем на два дня. Наготовили им еду, им оставалось ее только разогреть, в двух разных комнатах приготовили им на одну ночь постель и оставили вдвоем 13-летнего мальчика и 7-летнюю дочку....
И если мы планировали вернуться только на следующий день к вечеру, то ситуация изменилась и мы вернулись рано утром.
....В квартире детей мы застали еще спящими, но.... в одной постели и.....голыми....


Мини-бикини вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 23:02   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


Цитата:
Сообщение от Мини-бикини Посмотреть сообщение
...А я пропустила свой момент. Я все время думала, что еще не время, что у дочери нет никаких вопросов, что еще будет время в будущем постепенно все разъяснить....Но дочке в 7 лет разъяснили другие....
оставили вдвоем 13-летнего мальчика и 7-летнюю дочку....
....В квартире детей мы застали еще спящими, но.... в одной постели и.....голыми....

Жостко, елы палы. Если вдуматься, странные и стремные вещи рассказываете.
Девочки в семь лет о куклах думают, какой там секс, это мальчики в четырнадцать уже вполне себе могут хотеть всякого.
Так что чего там у них вышло, большой вопрос. И было ли все по согласию или нет.
Вы то сами как к ситуации отнеслись?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 22:36   #40
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мини-бикини
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Жостко, елы палы. Если вдуматься, странные и стремные вещи рассказываете.
Девочки в семь лет о куклах думают, какой там секс, это мальчики в четырнадцать уже вполне себе могут хотеть всякого.
Так что чего там у них вышло, большой вопрос. И было ли все по согласию или нет.
Вы то сами как к ситуации отнеслись?

Спасибо за ответ... Конечно, девочки в 7 лет еще о куклах думают. Все верно. Но есть игры о которых родители не знают потому, что дети в эти игры играют в тайне от родителей...
И еще, откровенно говоря я не думала, что между 13-летним мальчиком и моей 7-летней что-то могло быть, но... всегда свершившееся ставит в ступор.
...Все было по взаимному согласию. Одному хотелось, а другой было интересно. Он предложил, чтобы она на ночь спала вместе с ним голая и она согласилась....


Мини-бикини вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ребёнок и половое созревание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребёнок в утробе чувствует эмоции матери Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 17.11.2011 14:30


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза