Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 4)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. Вольтер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2007, 00:23   #31
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Каждый свою сторону тянет!,МЧ собственники вот им и не приемля МЖМ..,а Ж более гибкая ,она пойдёт навстречу МЧ...

PappaMikeи здеся с тобой никто не согласиться,есть СТРАСТЬ ЛЮБОВЬ ,есть СЕКС ,но Ж НИКОГДА..не даст секс без любьви со страстью..,я те сочуствую..)

Чем выделять буковки жирным шрифтом лучше бы написала грамотно. Ни хрена же не понятно. Почему я должен угадывать, что ты имела в виду? Уж "без любви" то можно было написать без ошибки. Считаю это просто неуважением к другим людям. И не надо говорить за всех, что никто со мной не согласятся (пишется без мягкого знака). Сочувствия твоего тоже не надо, ибо я так и не понял, кто и чего мне не даст.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 00:50   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Чем выделять буковки жирным шрифтом лучше бы написала грамотно. Ни хрена же не понятно. Почему я должен угадывать, что ты имела в виду? Уж "без любви" то можно было написать без ошибки. Считаю это просто неуважением к другим людям. И не надо говорить за всех, что никто со мной не согласятся (пишется без мягкого знака). Сочувствия твоего тоже не надо, ибо я так и не понял, кто и чего мне не даст.

А где ты Мишка видел моё не уважение к людям?..)в ошибках?,так у всех они есть..(орфо ошибки

Миш но не дала тебе"""""!!!!!!!,теперь что форум должен страдать?0,мы ещё споём с тобой)
Миниатюры
9_COWGIRL2.gif  


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 13:37   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
Радость

...PappaMike, BLUDNIZA, а вам третий не нужен?...будет у нас ЖМЖ... а можно еще М пригласить - будет "квадрат"...
...Наташ, "с тобой никто не согласится" - это слишком категорично и неправильно - нормально всё сказанное PappaMikом ( действительно, есть немало девушек, которым понравится ЖМЖ, а кому и МЖМ, но в основном все мы собственники и хотим МЖ - слишком уж это личное, интимное... а то, что "страстная и горячая женщина и двух и трех мужиков ухайдокает в постеле" - дык это ваще классика (например, наша Ленок-kozza или shtucka - так точно ухайдокают, ежели мужчинки попадутся чуть слабоватые...про себя не буду - нескромно как-то...
...а ты PappaMike, ну..будь снисходителен к женским слабостям (писали же уже...в борьбе Натали-Блудницы с нерусской клавой всегда страдает орфография...Не убивать же ее за ашипки!...нууу, если тока шлепать по попке...
..Любимые наши, хорошие!..Вы и вообще, все форумчане! давайте избегать в своих высказываниях слов "ты не прав/-а", "ты неправильно говоришь/считаешь/думаешь"...Более приемлемыми для нашего открытого и откровенного форума формулировки "я считаю", "по-моему", "мне кажется, что это так/не так"...Люблю вас обоих...пишите ...здесь - о групповом сексе!!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 15:30   #34
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Убивать то Наташу не надо конечно , но с самого начала наблюдаю интересную тенденцию: в чате BLUDNIZA пишет вполне нормально, а тут как получается...
Наташ, это не укор, ни в коей мере, я сам с русским не очень то дружу, так, знаю, что есть запятые, точки и сую их куда не попадя. Пока свой инструмент пристроить некуда... .
Просто попробуй писать так, как слышишь слово, я так и делаю например.

В конце концов, когда человек пишет, другие составляют свое мнение о нем, т.е. это его(её) личное дело..

Lalina, возьмете меня четвертым?


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:43   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Lalina, возьмете меня четвертым?

....Саш, я возьму тебя первым!...ой, первой...или нет, все же первым...а ну вас с орфографией (заранее приспускаю штанишки - наказывайте за ашипки!...
..групповика с PappaMikом не получица - он категорически против...если тока не спровоцировать его на бандаж (свяжем - а там будем пользоваца его обездвиженностью...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 17:13   #36
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Ишь, размечтались. Не дождетесь, вот вам


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 17:21   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

PappaMike, скажу тебе по секрету (пока не понабежал народ) - мне так нравится твоя волосатая задница ...ну прямо очень!...) может, тогда для начала Севера свяжем?!...ой...хотя нет, если он развяжется - не сдобровать-то мне...будет мне потом точно - жесткое МЖМ!!!...)


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 18:31   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию


Категоричности моей нету )я отвечаю словами и методом "рарамике",

и не нужно мне какие то слабости прощять,хотя я людей воспренемаю ТАКИХ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саш при переходе из чата на форум или в агент а бывает ,что и одновременно пишу меняеться язык...

Заметьте НИ ОДНОГО ОСКОРБЛЕНИЯ ОТ МЕНЯ НЕ БЫЛО!
Люди разные приходят ,но я рада что кто то не может или ,не хочет ,или обидели все пишут мне ,и я апять их (с трудом) возвращаю..(похвасталася)

А чтоб не было дискусий,ухожу в плаванье


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 03:41   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение

Вопрос вот в чём: мне интересно, почему мужчина может отказать себе в таком удовольствие, как секс втроём. Тоесть ты, твоя девушка и молодой человек которого ОНА хочет?

просто ревнует. чувство собственности, свойственное практически всем мужчинам


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 03:04   #40
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для izvrat555
По умолчанию

А я вот хочу МЖМ! Очень! Но в роли именно ТРЕТЬЕГО (для пары).
Они бы сначала трахались, а я бы им ануслинг, потом он бы меня - а я его партнерше куни... ну и т.п. Вот такие комбинации меня волнуют. Пока в поиске, но я точно знаю чего хочу.


izvrat555 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему мужчины отказываются от секса втроем? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчины любят одних, а женятся на других? Юлия-жонушка Мужской разговор 30 13.04.2023 14:11
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Почему мужчины жаждут анального секса? Наталичиэнь Анальный секс 215 13.02.2015 10:58
А мужчины вообще могут без секса? BLUDNIZA Мужской разговор 55 18.09.2008 04:10


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза