Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2014, 05:02   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
всплыло то, к чему вы не были готовы, и что не проверяется в бездетных отношениях

Так точно. Я не сумела это предусмотреть, а вот ваш опыт показывает что это вполне предусмотреть возможно... в какой то степени. Так то мы тоже мечтали, разговаривали. Но я не могла подумать, что его любовь к детям такая разрушительная. Мне никогда раньше не встречались мужчины которые так любят детей, я была очарована тем, как он играет с чужими детьми...
Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
В общем, выходит, что вместо двоих детей ты воспитываешь троих...

выходит так, только сил на перевоспитания сына нет, поздно усыновила..

Казалось бы где связь, рождение детей и исчезающий секс. А вот так маскируется причина, отношения на изломе, трудно выключать мозг когда его активность зашкаливает. Расслабиться в такой обстановке невозможно.
Может с годами приходит что то большее, я многие вещи начинаю видеть иначе или в обиде невольно копаюсь и открываю то, что становится уже недопустимым, а раньше я как то жила с этим. Не только по теме детей, а наши личные отношения. Я даже пыталась подавлять в себе это, не разрешать разочаровываться, наверное я тоже не образцовая. Но душа болит, а сердце ноет. И вроде приезжает, вроде всё тот же мой муж, родной. А желания с ним в постели нежится нет. Накормлю, напою с радостью. Позабочусь, как возможно. Как о брате.
И вспоминаю как раньше было, ведь любила, если не спутала это чувство. Нуждалась в нём. Больно как то.
И он душевно терзается, разговаривать нам некогда по душам, да и он замкнутый всю жизнь был, не любит это... Редко бросал настоящие откровения.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 08:40   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Функция папы очень важна, масштабна, его роль и участие незаменима. А он выбрал лишь одно направление: человек-праздник. Куклачёв. и без сомнения Кормилец. Жаль щедрость зашкаливает.

Ясное дело что масштабность проблемы велика, в семье нужен отец, а не пакемон как ты выразилась, но попробуй посмотреть с другой стороны на происходящее!
Отец дает то, что может дать в силу своего характера!
Гораздо хуже если бы скрягой был и каждую копейку считал, лишнего леденца б не брал!
И еще Sally, балуйте детей пока есть возможность! Мы сейчас не то что игрушку, реально леденец не можем купить, и тут не в силу финансов же все это! По этому морально тяжело то, что ребенку не можешь праздника доставить - играть играем, петь поем, чем-то там веселить увеселяем, а вот побаловать нормально возможности и нет! По этому если есть возможность выйти за рамки в чем-то, то может не так это и плохо! Сама посуди кто будет баловать наших детей когда они вырастут? Жизнь сложная штука, если мы не побалуем, то никто не будет это делать
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Кстати, свёкр был в семье моего мужа аналогичным балователем дочери, не один в один, но около того. То есть, пример и опыт как баловать есть.

Я себя кстати тоже часто ловлю на мысли что мы повторяем родителей! У Пираньи моего отец в воспитание не вникал ВООБЩЕ, пошел на работу, пришел с работы, поел, поспал, сходил на рыбалку, на бильярд, может еще куда увеселиться... вечер прошел с утра на работу и все это по новой...
У нас сейчас что-то подобное в плане если не скажу почитай с ней или поиграй, сам инициативу не проявит... Может конечно и устает, напряжно сейчас на работе и физически и эмоционально очень... но это ведь не повод не проводить время с ребенком, тем более малой тоже тяжело - 3 месяца ровесников не видеть, и условия не те что раньше!
В общем все чаще вспоминаю отца его... и задумываюсь, а может ли мужа перебороть все эти "дурные" гены, ведь по идее он рос в обстановке когда отец не занимается детьми, такую модель поведения до взросления он воспринимал, как так и надо...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 10:11   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
балуйте детей пока есть возможность! .

Баловать стоит в определённых границах, до ребёнка хорошо бы донести пределы, в рамках которых позволительны вольности.

Сладкое - вредно, нельзя есть каждый день, а то можно распрощаться с зубами и вообще со здоровьем. И вообще приучая к здоровой еде (каши, молочное, фрукты-овощи и т.п.) - формируем хорошее питание и профилактику многих болезней. А если дети едят только вкусненькое и сладенькое и родители никак не могут привести это в порядок - то что из этого может быть хорошего

Безопасность - внимание перед дорогой, держать за руку при переходе, цвета светофора и проч. А если ребёнок не знает этих "границ" и балуется, то это может привести к печальным последствиям.

Вот только два примера, где стоит чётко обозначить границы поведения и послушания.

Так что обязательно надо в определенных моментах быть жестким и не поддаваться на провокации, не прогибаться. И обоим родителям неукоснительно следовать одной выработанной модели.


Sally,

У тебя ситуация ухудшается тем что отец редко видит детей. Естественно, ему хочется скомпенсировать своё отсутствие лаской, игрой и т.п. Потому всё разрешается, тут можно понять, конечно... Но, как уже писал выше, должны быть "пределы" и "границы" позволяемого.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 10:39   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для женя крылов
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Sanchez не учи их я им уже писал что детей бить нельзя не слушают да и тебя тоже не услышат и вообще твои лекции для дебилов а то они сами незнают как кормить детей и тем более что надо держать их за руку при дороге. только слово ЕВГЕНИУСА истина есть


женя крылов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 10:47   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


sladenkaya, да я разве не балую, просто действительно есть допустимые границы. Очень трудно чувствовать стыд за поведение своих детей и второй половинки тоже.
Вот нормально это, когда мы приехали ночевать в клинику ради ЭЭГ для дочки, а она плачет что не желает оставаться. Муж был готов её увезти. Мне достаётся не только её уговаривать остаться, а убеждать что ещё и папа не прав. Лекарство надо пить каждый день. Папа ей подпевает: фу, гадость, пей сама мама.
Я в бешенстве. А он улыбается: да ладно, она понимает что я шучу. Хотя правда зря даёшь.
Sanchez всё верно сказал, добавить нечего. Спасибо. Жаль только это у нас висит в воздухе. Я на что то готова закрыть глаза, уступить ему, он желает возместить пробел общения и чтобы проведённое время было ярким впечатлением. Не призываю читать нотации им, но хотя бы не мешать мне их накормить, полечить и сохранить живыми.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 11:06   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


А по теме - секса после рождения детей стало ещё больше. Сейчас практически каждый день. Детей уложили спать - и весь вечер и часть ночи наши...

Любимая после очередного горячего "контакта" даже воскликнула как-то : "Да когда же уже будет хуже?! С каждый разом наш секс всё лучше и лучше... Это невероятно!!"

В ход пошли игрушки (шарики, анальная страза, вибратор), в отпуске активно практиковали развратные фантазии с фотографиями и даже видео!
(раздельный отпуск, я уезжал, так что "любились" на расстоянии)

Так что cекс после рождения детей бывает и даже ещё ого-го какой!


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 11:07   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для женя крылов
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Sally Вы что в разводе? так сойдитесь опять и папе не придется тратить временное общение на дурь. А ЭЭГ муть как и вся медицина только поклонение великому огню зделает вас и вашихдетей здоровыми и сильными


женя крылов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 11:15   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для женя крылов
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Sanchez так держать молоток!


женя крылов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 12:41   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Баловать стоит в определённых границах, до ребёнка хорошо бы донести пределы, в рамках которых позволительны вольности.

100% согласна с этим, и с питанием и с безопасностью!
Но что делать если взрослые этих пределов не знают?
Да и то что в семье все должны "петь под одну дудку" в процессе воспитания я тоже ой как соглашусь, но если часть семьи "поет", а часть и слышать не хочет... вот как у Sally, к примеру, да и у меня есть проблемки кой какие в этом плане!
У меня мой отец такой же "человек праздник" для малой как у Sally, муж! В детстве дочка играла любой вещью на какую пальцем тыкнет - все доставалось со шкафов и полок... ну... разве что иконы не трогались! Так же знакомо и с лекарствами звучит, и питание что мы выбрали для дочери ежедневно критикуется на протяжении уже почти 8 лет!
В общем выбирать единую тактику - это хорошо! Но если нет согласия в семье, то что тогда делать?
Для себя мы решили что будем жить отдельно со временем, а как с проблемой бороться
Sally, думаю она это и сама понимает, ведь пытается же уступать, закрывать глаза, где-то промолчать... скорее всего это единственная верная тактика в ее случае! Ставить проблему ребром - мне кажется это усугублять еще больше личные отношения их с мужем!
Цитата:
Сообщение от женя крылов Посмотреть сообщение
А ЭЭГ муть как и вся медицина только поклонение великому огню зделает вас и вашихдетей здоровыми и сильными

выше всяких похвал! Что куришь? Поделись секретом!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 13:09   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для женя крылов
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Я не курю я здоров благодаря силе великого огня


женя крылов вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рождение ребенка - прощай секс! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запланировать пол ребенка? Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 98 05.07.2012 21:38
Рождение маленького чуда!!! КареглаЗАЯ Здоровье, контрацепция, беременность 78 17.06.2012 00:11
Рождение ребенка. В какое время года лучше? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 27.11.2011 12:10
Способы определения пола будущего ребенка Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 8 13.08.2010 14:37
Хотите ли вы ребенка? Cats Родители и дети 71 28.05.2010 12:57


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза