Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 37)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если мешает грелка- значит, ты уже согрелся.Если мешает жена-значит, ты уже остыл Р.Баумволь секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2015, 13:02   #361
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Я-то про другое рассказывала.

Ну да,ну да..........вот об этом
Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Но что обделяют мужчин в сексе и не любят как следовало бы, для меня это очевидно.


По Сеньке и шапка,раз не любят его как следует,найди ту,которая будет это делать по другому,и не обсуждай никого,это сплетни.
Когда я поколотила своего бывшего и встретила своего мужа,никому долго не рассказывала,что же на самом деле произошло,а он поливал меня грязью,и мол наркоманка я,и на деньги повелась,и красивой жизни мне захотелось.Да,захотелось мне красивой жизни,почему я должна тратить свое время на козла,которому и цветочек мне жаль купить?Да,захотелось мне,чтоб спутник моей жизни целовал меня,обнимал,а я в свою очередь буду делать все для него,а ситуация когда ты все мне,а я тебе шишь с маслом как-то не греет.Семья это всегда компромисс,ты делаешь то-то,я в свою очередь буду тоже что-то для тебя делать,ну а удовольствие как правило мы будем получать вдвоем.А ваши "подопечные" скулят,как у них все плохо,и идут сексоваться к вам,а жена пусть рукой себя удовлетворяет,так он наверняка еще и прийдет домой с довольным лицом,ему то понятное дело хорошо,а жена все это видит и не понимает,почему ему хорошо а ей плохо и одиноко.Оттуда и не дает и не ублажает,да и как можно любить человека чуть больше,если чувствуешь,что он не честен с тобой,жена ведь не обезьяна,у нее есть свой внутренний мир,и она должна с ним жить во внешнем мире.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:05   #362
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Вот если бы я была чьей-то любовницей (в смысле женатого мужчины!) то пожалуй мне было бы гораздо приятнее думать что у него в семье не лады и он ко мне за любовью ходит, чем то что он кобелина и просто тестостерона хватает не на одну, а на двух (если бы на трех, то мне б пожалуй было бы обидно и я б его тогда не хотела бы)

Да,это совершенно неприятно..................
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
то ли ты помогаешь мужчине которому дома плохо

А что только ему помогать???Это женщина -слабый пол,ей помочь надо,пришла к жене,в доме убраться помогла,детей понянчила,поесть приготовила,да повкуснее,да по экономнее,а жена в это время в спа сходит,себя восстановит,чтоб мужу то своему помочь,ублажить его так сказать,отдохнувшей,помолодевшей,полной сил и желания


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:07   #363
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Genyshka, у тебя прям все так заманчиво что хоть лозунги пиши - в каждый дом по помощнице


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:11   #364
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Genyshka, у тебя прям все так заманчиво что хоть лозунги пиши - в каждый дом по помощнице

Не,ну а чё?Пожалела мужика,как ему плохо,помоги состояться сексу с женой,а то таких вот помощниц на каждом шагу только свистни,а как реально помочь,так фиг дозовешься!Надо будет своему дитяте объявить,что если он себе заведет помощницу по сексу,я заведу помощника по хозяйству(моему),вот и посмотрим тогда кто и куда пойдетДаже есть один на примете,только пропал временно куда то


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:12   #365
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Но что обделяют мужчин в сексе и не любят как следовало бы, для меня это очевидно.

А если такой мужчина которого любить не за что и секса с ним не хочется жене, ведь разные же семьи есть не только ж с плохими женами, мож и муж не подарок...
Да и вообще думаю не настолько хорош мужчина раз идет за продажной любовью... ведь зачастую это говорит о его не состоятельность (не о финансах я сейчас!). Всегда приятнее получать секс за то что ты такой классный, а не за то что ты за это заплатил...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:16   #366
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Ну да,ну да..........вот об этом

Не поняла вашего юмора. Если это был юмор. Или что.

Цитата:
По Сеньке и шапка,раз не любят его как следует,найди ту,которая будет это делать по другому,и не обсуждай никого,это сплетни.

Это вы мужьям рассказывайте. Вдруг послушаются.

Цитата:
А ваши "подопечные" скулят,как у них все плохо,и идут сексоваться к вам,а жена пусть рукой себя удовлетворяет,так он наверняка еще и прийдет домой с довольным лицом,ему то понятное дело хорошо,а жена все это видит и не понимает,почему ему хорошо а ей плохо и одиноко.Оттуда и не дает и не ублажает,да и как можно любить человека чуть больше,если чувствуешь,что он не честен с тобой,жена ведь не обезьяна,у нее есть свой внутренний мир,и она должна с ним жить во внешнем мире.

Если бы жены любили мужей, удовлетворяли их в сексуальном плане, не давили бы своим авторитетом, то уверена, они бы не ходили насторону.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:19   #367
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А если такой мужчина которого любить не за что и секса с ним не хочется жене, ведь разные же семьи есть не только ж с плохими женами, мож и муж не подарок...

Тогда чего замуж шла и в браке его держишь? Не понятно.

Цитата:
Да и вообще думаю не настолько хорош мужчина раз идет за продажной любовью... ведь зачастую это говорит о его не состоятельность (не о финансах я сейчас!).

Я думаю иначе.

Цитата:
Всегда приятнее получать секс за то что ты такой классный, а не за то что ты за это заплатил...

Это кому как из них удобнее.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:20   #368
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А если такой мужчина которого любить не за что и секса с ним не хочется жене, ведь разные же семьи есть не только ж с плохими женами, мож и муж не подарок...

Вот о том и толкую,порядочный человек вряд ли будет обсуждать свою семью с кем-либо.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Да и вообще думаю не настолько хорош мужчина раз идет за продажной любовью... ведь зачастую это говорит о его не состоятельность (не о финансах я сейчас!). Всегда приятнее получать секс за то что ты такой классный, а не за то что ты за это заплатил...

sladenkaya,очень много людей,но есть схожие товарищи..........................кто за чем идет,но так по любому проще,даже в детском фильме про Гарри Поттера ,Дамблдор сказал "грядут времена,Гарри,когда люди станут выбирать из того что правильно и того,что легко",так вот,правильно-навести порядок в своей семье,но это трудно и долго,а легко найти девочку,которой можно катком по ушам ездить и воплощать свои желания в жизнь,потому,что так проще и легче.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:24   #369
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Если это был юмор. Или что.

Сарказм это был.Я такая,и ничего с этим не поделать,за это меня люди и любят,а еще за правду!
Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Это вы мужьям рассказывайте. Вдруг послушаются.

Мой не послушается,останется с девочкой нищим.......................В последствии ей надоест его жалеть и она найдет того,кто будет жалеть ее,и он останется нищим и без девочки.Проза жизни.
Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Если бы жены любили мужей, удовлетворяли их в сексуальном плане, не давили бы своим авторитетом, то уверена, они бы не ходили насторону.

Ага,ага,так чего же вы замуж то за них не идете,раз зовут!!!
Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Тогда чего замуж шла и в браке его держишь? Не понятно.

Она похоже не переходила пока на личности.Замуж по любви пошла,Оффтоп
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Я думаю иначе.

Идите за него замуж,время расставит все по своим местам!
Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Это кому как из них удобнее.

Удобнее трахнуть от души "свежее мясо" и пойти домой,плюшки домашние трескать!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:32   #370
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Сарказм это был.Я такая,и ничего с этим не поделать,за это меня люди и любят,а еще за правду!

Да если бы был сарказм или что-то понятное, другое дело. А так непонятно что и о чем.

Цитата:
Мой не послушается,останется с девочкой нищим.......................В последствии ей надоест его жалеть и она найдет того,кто будет жалеть ее,и он останется нищим и без девочки.Проза жизни.

Тут уж я ни при чем.

Цитата:
Ага,ага,так чего же вы замуж то за них не идете,раз зовут!!!

Меня устраивает мое нынешнее состояние и отношения.
Не создана я для брака.

Цитата:
Она похоже не переходила пока на личности.Замуж по любви пошла,[OFF]ссори,что за тебя отвечаю,сладуська.[

Я про ее прмиер, а не про нее лично.
Елси по любви, то как муж может быть плохой?


Цитата:
ты и сама можешь,но я уже на пределе бешенства

Ой, боюсь-боюсь...

Цитата:
Идите за него замуж,время расставит все по своим местам!

Зачем замуж? Меня устраивает, чтобы мужчина иногда приходил и потом уходил.

Цитата:
Удобнее трахнуть от души "свежее мясо" и пойти домой,плюшки домашние трескать!

Почему бы и нет?


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза