Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Почему его называют секс символом? Потому что его отношение к сексу чисто символическое. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2009, 12:53   #61
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


а мне тока иногда хоца левакнуть, а в основном всегда хоца жену.у меня до сих пор на нее встает даже когда целуемся.мошт это у меня условный рефлекс?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 12:56   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а мне тока иногда хоца левакнуть, а в основном всегда хоца жену.у меня до сих пор на нее встает даже когда целуемся.мошт это у меня условный рефлекс?


А может это то, что будет противоречить словам Скромняги о том, что любовь дольше 3-х лет не живет?..


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 04:23   #63
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


но,ребята, любить очень бывает больно и горько!а не любить не возможно-зачем тогда жить?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 09:36   #64
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Скромняга, Если женщина немного "недобирает" в постели с мужем - это не повод ломать устоявшуюся жизнь, ведь хорошего больше чем плохого (Дети, имущество, общие друзья, и т.п.), и бросать все ради малости по сравнению с основным - смысл?!

Какие же все материалисты! Неужели все это барахло на столько вам важно, дети понятно, дети это святое, но ведь от них никто отказываться не собирается! А вот на счет имущества и устоявшегося быта, это как раз то болото которое нас и засасывает. Вы посмотрите на свою жизнь посмотрите на неё, обернитесь назад и посмотрите, что было в вашей жизни и что радостного и приятного вы можете вспомнить? Скорей всего, это конфетно-букетные периоды с вашими любимыми, потом свадьба и рождение детей и все дальше пустота, дальше мы живем в своем мирке и ничего кроме него не видим. Да согласен кто живет в больших городах еще могут позволить себе ходить в театры, кино и другие развлекательные мероприятия, а те кто живет на перефирии тихо деградируют. Какое у них развлечение, только пузо набить и у телека поваляться, ну или нажраться до поросячего визга, ну еще морду можно кому нибудь набить на дискотеке.
Я вовсе не призываю никого бросать семьи и жить в свое удовольствие, просто считаю, что материальные ценности и устоявшийся быт, это не то ради чего стоит сохранять семью, так мы прожигаем жизнь и возможно проходим мимо своей судьбы. Быт заставляет нас успокоится и осесть. А победи в жизни и успех зависят от того на сколько человек активен, на сколько он готов бороться ради той или иной победы, под лежачий камень вода не течет, а ведь со временем мы превращаемся в эти камни.
И мы как будто просыпаемся когда нам в жизни встречается какой то особенный человек, в которого мы возможно влюбляемся, он заставляет нас опять двигаться, делать какие то поступки и может быть безрассудства, наша жизнь становится ярче и наверно интереснее.
Многие скорей всего не согласятся со мной, а может просто побоятся признаться что так оно и есть! Это всего лишь моя точка зрения и она недолжна быть всем по душе!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 10:36   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Скромняга, Ты наверное еще молод, во всяком случае моложе меня, и перед тобой будущее видится в розовом свете, и кажется, что впереди целая жизнь, а вот мне 43, и как говорится в той песне - время подводить итоги, и разбрасываться всем чего достиг и нажил очень трудно, как бы не остаться у разбитого корыта, как в той сказке Пушкина. Сказка ложь, да в ней намек.........


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 10:57   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Смех

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Многие скорей всего не согласятся со мной, а может просто побоятся признаться что так оно и есть!

Не соглашусь, но по другим причинам, выше не перечисленным.
"Поросшими мхом камнями" люди становятся по своей воле. И конфетно-букетный период заканчивается исключительно из-за своей лени. Когда не находят допинга для освежения своих отношений.
Секс - какой-бы он не был: налево, направо, верх, вниз:он все же основной мотиватор и двигатель чувствами. А люди отличаются от животных тем, что могут чувствовать! И чувствовать не только сытый желудок перед телевизором (который кста, моментально превращается в пузо!), или благодарность от этого "пуза", высказанная во время рекламной вставки и не влившая никакого душевного порыва в чувственность! Будьте более внимательны к близким людям! И большая частичка этого внимания вернется Вам сторицей! И тогда будут и театры, и кино, и рестораны, и СЕКС (поверьте, за МКАД это все тоже есть!)


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 05:22   #67
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


спасибо,ребята, за умные слова!с удовольствием почитал. прав и первый и второй,а истина посередине. я свою люблю, хочу. все остальное в наших руках: и незабываемые моменты в жизни, и секс и близкая душевная обстановка в семье.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 09:12   #68
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для julia709
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Много написано...и каждый по своему прав....кто говорит что 43,и мол вся жизнь прожита...он уже стар,не только телом,но и душой...молодые рвуться в бой..)))Я вот ушла в свои 35 лет к другому человеку,которого люблю и оставила всё..что было нажито материального,да просто всё....ради любви надо чсем то жертвовать,взяв только ребёнка....и счастлива...ему 43 и он тоже не побоялся,оставить всё...и начать заново,новое..и получается...самое главное,чтоб этого хотели оба,и хотели всегда...говорить,доверять..идти рядом и лежать,любить и заниматься всем..Для людей которые любят нет преград....Правильно про допинг написали...если люди сами не страраются...ни кто им не преподнесёт ничего...так же отношения...Когда есть чувства к друг другу..Оооооо это всё...ты ради этого человека делаешь всё,что раньше и не делал...это не только про секс...но и он тоже))))А сейчас иной раз взглянув иной раз назад и думаешь,как вот ты жил или жила всё время без этого человека,...и начинаешь понимать что такое ..и какая она настоящая любовь...всегда вместе,всё вместе и будущее вместе....


julia709 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 09:37   #69
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Re: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
"и это правильно! наши жены и мужья классные люди!эт мы мошт немножко извращенные .ну немножко попроказничаем на стороне,ничего страшного"

Действительно,наши половинки самые лучшие и проверенные.С прожитыми годам это все больше понимаешь.Вот только "по проказничать"на стороне бывает страшно,потом понимаешь что это и не к чему,иногда бывают и необратимые последствия,один раз пошутил - на всю жизнь все испортил.Страшно,да и не нужно ломать все хорошее что есть между двумя родными людьми.Понимаю когда все рушиться если в семье ничего не осталось,все искорки потухли,которых разжечь уже не получиться.Не правы те кто говорит,что с годам любовь проходит.Она не проходит ,она перерастает во что то большее,теплое,то что словами не назовешь (только это не привычка).Нужно дорожить тем добром,той любовью что есть между любящими и дорогими людьми.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:09   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


julia709, Я вовсе не призываю сидеть на месте и ожидать последнего часа, просто прежде чем принять решение, нужно все хорошенько обдумать, что ты теряешь, и что находишь, и не факт, что найдешь ты больше чем потеряешь, я женат в третий раз и честно говоря устал начинать жизнь сначала, такова моя позиция, кому то невмоготу, пожалуйста - вперед!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с замужней · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интерес к замужней женщине - что это? maluchh Мужской разговор 72 01.11.2014 09:30
Секс с замужней дамой michka Мужской разговор 23 17.06.2011 16:46


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза