Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Какую боль, должно быть, испытывает мужчина, когда у него режутся рога... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2016, 18:13   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Сначала остановимся так сказать на том,что сподвигло.:Канешна!:


Цитата:
Сообщение от елка Посмотреть сообщение
во время лейка

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Ужасно стыдно за свою необразованность,но это что?

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Plutonium239,Разновидность куни,вообще то.Народ не всегда понимает и считает,что это одно и тоже.
Могу заодно поведать публике, чем куни отличается и от лейка(лайка) и от ланьета:ОЙ:
Ну с точки зрения получающей стороны, конечно.:Танцую:

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Lero, уж будь любезна

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Просим! Просим!

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Толстый, Plutonium239,вечером.А то я на работе и уже два раза ручку роняла специально,под стол нагнуться чтоб хоть как то объяснить румянец на щеках от прочтения подобных тем:Вредина:

Ну и скулы уже болят (Ржевские -в сад) от того что улыбку и хи хи тут еле сдерживаю.

Когда то очень давно, за эти проникновенные, прожигающие в своей достоверности сердца строки ,сексаспирант Леро получила сразу не кандидатскую степень ,а степень сексдоктора.


тыц сюда, финальная глава из сексдиссертации Леро

Финальная глава диссертации секс аспиранта Леро была опубликована в
"The Bedside Orgasm Book: 365 Days of Sexual Ecstasy" и была выложена на этом форуме, как престижном и уважаемом в научном мире источнике, еще аж в 2012.


С тех пор прошло много лет. Жестокий мир чистогана ворвался и в секс. Раньше клиенту приходилось платить только за минет,а теперь прайс в погоне за звонкой монетой распался еще и на всякиеHandjobs в придачу, некоторые не бояться требовать дополнительную таксу, не побоюсь этого слова и за Tugjob.
А все почему? Чтобы развести клиента на дополнительные оплачиваемые опции.

Суровая экспансия англоязычных терминов раковой опухолью проникла в простой и светлый мир русской е**и,что тоже уверенности не добавляет в борьбе с мировой то энтропией.

Также обстоят дела и кунилингусом.

Итак,наступил вечер,и Кафедра с сексдоцентом Леро во главе проводит выездную лекцию,а затем пламенная туса до утра,ведь нонче пятница,о чем обычно информирует интересующихся уважаемый Полонез.

А затем опять назад ,в сумрачные подвалы инквизиции,зачеркнуто, сумрачные подвалы лабораторий и экспериментировать,экспериментировать!

Итак, милые сестры,а также жаждущие познанья братья,что же мы имеем в области оральных ласк для дам?!Сегодня мы остановимся на кунилингусе.

Надо сразу же сказать,что Кафедру и сексдоцента Леро всегда слегка настораживало это вот название, Кафедре тут же представляются непристойные потехи бешеных тунгусов с куницами. Или бешеных куниц с тунгусами. Но то такэ. Не будем отвлекаться.Синонимы кумбитмака, ламбитус еще того краше. Так что далее будем именовать кунилингус нежно и по простому куни.


Две главные вводные:
Дама должна доверять вам,это во первых ,а то черт вас знает,а вдруг у вас дома консервы из откушенных клиторов в желе из красного вина Шато Шеваль-Блан 1980 года урожая, а 81 года уже не катит, не будет характерной кислинки?:Вредина:

А во- вторых даме должно быть тепло! Несчастная вагина на семи ветрах с примерзлым клитором и заиндевевшими половыми губками не может быть согрета даже самым пламенным языком,девушка будет у вас вздрагивать не от наслаждения ,и не любовные мурашки пробегут у нее по коже,ее будет трясти от холода.

Ах милые сестры,сколько раз лежа, распахнув ножки перед избранником, мы зябко ежились чувствуя себя то ли курицей перед потрошением, то ли…Холод отвлекает и не дает настроиться на грядущее наслаждение.

Итак ,всем известно что куни состоит из разнообразных движений языком и посасываний.
Остановимся на деталях:ланьет ,вот ничего знакомого в звучании слова не слышится?. Ну же,по буквам вам ничего не напоминает, нет?
Ла –ньет,ми-нет.Ну да да,да правильно догадались,оближите ей клитор также, как она облизывает вам член,только будьте осторожны,кожа тут, если полностью раскрыт капюшончик крайне чувствительна,активно засасывая можно сделать больно.

Лэйк (лайк) с творчеством Шелли и Водсворда ,английских поэтов лейкистов (c лейбористами не путать!) ничего общего не имеет.Увы.А хотелось бы….

Предполагает стимуляцию языком половых губок ,посасывантие половой щели без введения туда языка.
Техники могут быть разные,вашей покорной слуге,тут сексдоцент Леро розовеет,:ОЙ:очень нравится «Мотылек» когда, после широких мазков расслабленным языком ,свернутый в трубочку горячий язык, быстро двигаясь из стороны в сторону касается клитора.Ну трепет крыльев мотылька, а лучше стрекозы помните? С вот такой вот амплитудой примерно.Аналог этого для мужчины при минете -«змеиный язычок»,когда девушка также свернутым языком быстро - быстро касается головки члена,желательно с сзади .Ну помните же как это, мои жаждущие познаний просвещенные братья?
Ноэто не важно,могут быть и более обычные восьмерки.:Весна....:

Куни же вещь всеобъемлющая ,включаяющая все приемы,включая сладкое вылизывание дорожки к анусу.

Все просто,братья и сестры мои, на самом деле.

А теперь стьюдЕнты.О типичных мужских ошибках и ошибках сторон.

Ну не будем о гигиене ,это понятно.

Но не надо совать девушке бог весть что,в надежде что оно там растает и вам будет вкусно.Что вы там ожидаете найти?,у нее там в худшем случее 37 градусов с небольшим и то, только перед овуляцией,а так обычные 36.7,что там может растаять?
Исключение, для высокококласного шоколада без добавок,масло какао полезно стенкам вагины,и то не факт что понравится.
Вашей даме может показаться в облом потом с трудом промывать и расчесывать слипшиеся от шоколада волоски ,не у всех же все голо ,у некоторых есть интимные стрижки или просто нежная курчавая растительность.
Все остальное при аспирации оттуда может вызвать травмы слизистой.

Теперь дамы. Если голова мужчины в таком месте вас смущает, и вообще эта поза с раскинутыми ножками напоминает прием у гинеколога (Да, не всех они возбуждают,ой не всех! Ну ,вы поняли о чем я) не отказывайте себе и своему мужчине в удовольствии , поменяйте позу.В конце концов стоя вы,а он снизу тоже очень здорово!

Мои просвещенные братья,если уж ваша избранница ,ну ни за что не соглашается,попробуйте сделать ей это в ванне.Иногда от необычнго интерьера,и теплой воды,девушки теряют бдительность и скромность и застенчивость их отпускают из свого плена.

Ну и главная ошибка мужчин не только при куни.Иногда ,когда пик возбужденья вот вот накроет женщину,мужчина ни с того ни с сего останавливается,или того хуже улыбается и спрашивает , «тебе было хорошо, дорогая?» Что значит вот это было?

Теперь вы понимаете,почему горячие итальянки и испанки, брали с собой стилет и в спальню?

Не сбивайтесь с ритма,двигайтесь в такт!

Не буду вспоминать всем известный анекдот про парижскую улицу ,утро и подметальщика,его и так все знают,расскажу другой,мой любимый на ту же тему;

Репетиция оркестра. Дирижер все время останавливает оркестр и выговаривает тромбонисту: «Тромбон, Вы то лезете вперед, то опаздываете! Я сочувствую вашей жене! Как можно спать с таким неритмичным человеком?!»

Ну вот и все,обзорная лекция закончена.
Кафедра будет признательна за рефераты и технические записки с полевыми и камеральными исследованиями и наблюдениями в области куни. Приветствуется изложение опытов как в простой, так и юмористической форме.

Кто не сдаст,к экзаменам не допустим,пригрозила сексдоцент Леро.

Особо, для некоторых неофитов,позволяющих в чате не почтительно отзываться о высокодуховном просветителе- сексдоценте Леро.

Когда вы сдадите курсовые наконец то? Отчисления из адептов секса не боитесь?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lero
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Может ну её нафиг, эту работу? Поговорим о сексе Sally 2 965 17.05.2018 12:30
Равноправие. А может привилегии? Просто о жизни SKIPtr 286 23001 14.06.2016 13:34
Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро Оральный секс Lero 28 5548 06.05.2016 18:13
vvllaaddiimm, с Днем Рожденья! Поздравлялки! EVA 1 2545 27.11.2015 12:34
Мужчины,поздравляю!Сегодня Всемирный День Мужчин! Поздравлялки! Подарок 1 2701 07.11.2015 19:50

Старый 06.05.2016, 18:41   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
сексаспирант Леро получила сразу не кандидатскую степень ,а степень сексдоцента.

Доцента? Всего лишь? Честно говоря, такая работа на профессорскую степень тянет!


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 19:09   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Доцента? Всего лишь?

Таа,так получилось,автореферат зачитали при размножении,консультант в совавторы лез и все настаивал на совместных изысканиях,опытах и экспериментах ...:ОЙ:
Зажали одним словом.:Вредина:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 19:14   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И тогда скупая мужская слеза благодарно падет нам на трудолюбиво склоненную в прилежном минете голову.

Расписала так,что и без минета расплачешьсятем более,когда лишен этого какое то время...довольно продолжительное.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Особо, для некоторых неофитов,позволяющих в чате не почтительно отзываться о высокодуховном просветителе- сексдоценте Леро.

Ну что ты...после таких то горячих речей
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Когда вы сдадите курсовые наконец то? Отчисления из адептов секса не боитесь?

Не,не боимся,ибо я лично уже все сдал(как оказалось)в терминологии да,слабоват(виноват исправлюсь)
Так шта буду захаживать на твои лекции время от времени


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 19:22   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Расписала так,что и без минета расплачешься тем более,когда лишен этого какое то время...довольно продолжительное.

Сочувствую.Вот я вас как раз хорошо очень понимаю.У нас у самих то пусто,то густо.Ну ты понял.

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Не,не боимся,ибо я лично уже все сдал(как оказалось)в терминологии да,слабоват(виноват исправлюсь)
Так шта буду захаживать на твои лекции время от времени

:Я просто ангел! : Ну что ж,у Кафедры ,бывают выездные заседания,всегда рады :Канешна!:

Ждем с замечаниями и предложениями.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 20:59   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Ничего не понимаю... : Lero, а на второй год можно остаться?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 21:22   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Odyssey,нет,секс - это же академия или университет,только в академический отпуск ,если что:ХИ:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 21:38   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Odyssey,нет

Ну и пожалуйста... На заочное переведусь... Или в филиал... к другим профессорицам...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 21:42   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Ну и пожалуйста... На заочное переведусь... Или в филиал... к другим профессорицам...

Может быть все таки поработать и сдать предмет сексдоценту Леро? Хотите ,я подтяну вас в индивидуальных занятиях?:ОЙ::Вредина:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:00   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


хе, у меня одна девушка знакомая говорила, что лучше всего у парня получалось, когда он языком на клиторе алфавит от а до я изображал :red:
Хозяйке на заметку.... или хозяину....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз, есть пару вопросов! Ghost10 Первый секс 19 24.07.2012 09:44
Неутолимое желание пригласить подругу к нам в пару... Артем19 Поговорим о сексе 5 19.03.2012 15:50
Пару вопросов: о сексшопах и товарах Miracl Эротические игры и секс игрушки 3 05.07.2011 00:14
Хотим к себе в пару, пригласить девушку. А моя боится... Sova Групповой секс 9 07.05.2011 12:49


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза