Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Вполне безопасно гоняться за женщинами. Опасно их поймать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2008, 00:20   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вы видите что человеку не по себе, он расстроен, угнетён. Вы беспокоитесь за него, пытаетесь вынести на обсуждение с ним его состояние, а он говорит "Не лезь". Может это как раз та ситуация, когда партнёр имеет право отказаться от обсуждения?
Удачи...
Засомневавшийся Черт с Вами!...

....по-настоящему любящий и близкий человек не лезет и не давит в подобной ситуации...Действительно, бывают моменты, когда не хочешь не то что объясняться, даже видеть никого не хочешь (именно что НИ-КО-ГО!!! и не надо в эти моменты обижаться - это нормально, что человеку в какие-то моменты хочется побыть одному/одной - подумать-поразмышлять-разобраться в себе...нужно будет, он/она поделится, посоветуется, просто поделится мыслями - и не всегда нужно говорить-советовать-высказывать свое мнение - часто нужно просто выслушать, просто только послушать!!!
..А лезть в дУшу, когда тебя не просят и не ждут - тоже НЕ МОЖНО!!! могут быть закрытые темы, может быть кусочек душИ, куда не пускают НИКОГО, даже самых близких и любимых!!! и это не значит, что ты нет доверяешь, меньше любишь - просто должно быть место, где человек может быть только ОДИН САМ с СОБОЙ! это мое мнение...
НО ЭТО - другая ситуация! мы говорили о том, можно ли УВИЛИВАТЬ от ответа, когда тебя конкретно о чем-то спрашивают! и мое мнение - НЕ МОЖНО!...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 00:42   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Lalina, Спасибо.....
Меня иногда пугает схожесть наших мнений по некоторым вопросам...

Удачи...
Дублёр Черт с Вами!..


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 02:39   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Lalina, Похоже постами 10 и 11 мы в очередной раз "убили тему" ...

Черт побери опять 13й пост за мной ...

Удачи....
Не киллер по жизни Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 02:50   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

elliZA,
Может и не советчик, но я понимаю и разделяю твоё мнение.... Спасибо!

Удачи....
Не отказывающийся от обсуждения Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 12:07   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Это великое чувство-любовь


В моей семейной жизни был случай,когда мы с мужем начали отдаляться друг от друга,это происходило так незаметно,хотя мы не ругались,со стороны всем казалось,что все хорошо,да я и сама так думала,что у нас все прекрасно,а проблема состояла в том,что мы просто перестали общаться друг с другом,утром я провожала его на работу,в течении дня названивала ему по нескольео раз,потому что реально скучала,к его приходу готовила ужин,ждала ,сидя у окошечка,в результате он приходил,ел,уставясь в телевизор на кухне,а я уходила в комнату,смотрела телевизор там,спросишьу него,как дела,на что получала обычный ответ-"нормально" ну и все в таком духе.... Уже не помню,сколько времени это продолжалось,но в результате,мы очень крупно поссорились,и оказалось,что не все так хорошо,как казалось мне,все это время все переживания он копил в себе,а я даже не подозревала об этом,было много слез и обиды,но суть в том,что мы обсудили проблему,поняли свои ошибки,он со своей стороны,а я со своей,и теперь я стараюсь всегда выслушать мужа,понять его и поддержать во всех вопросах,так что выводы я для себя сделала,что нужно быть откровенны друг с другом,не бежать от проблемы,а решить ее,если,конечно,хотите сохранить отношения


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 11:27   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
так что выводы я для себя сделала,что нужно быть откровенными друг с другом,не бежать от проблемы,а решить ее,если,конечно,хотите сохранить отношения

..это аксиома семейной жизни! как здорово ты это сформулировала! да, никуда не убежишь, п.ч. проблемы сидят в нас самих, а от себя - не убежишь! нужно учиться уметь быть друг с другом всегда и во всем откровенными и совместно искать пути решения этих чертовых (ой! пардон, этих разных проблем!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 13:26   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
искать пути решения этих чертовых (ой! пардон, этих разных проблем!

Ай-яй-яй!!!
Не стоит так поминать в суе....


Удачи....
Не к обеду будет помянуто, но не забывайте Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 16:21   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gia
По умолчанию

Ответ: Можно-ли отказаться от обсуждения вопроса


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Вспомните народную мудрость: каков вопрос, таков и ответ...

Например, задай я своему мужу вопрос (или он мне), изменял ли ты мне? Или...а сколько женщин у тебя было, дорогой, пока мы с тобой в долгом крепком браке?... Или вот этот дурацкий вопрос: тебе было хорошо? - представила его взгляд...типа, ты что совсем с ума спятила?

И мне кажется, что если у человека есть ум, уважение к своей второй половинке, то некорректных вопросов просто не будет...

На правильно поставленный нормальный вопрос...всегда будет ответ...

Я думаю в паре оба партнера должны всегда все обсуждать, о чем бы не шла речь, это обязательно, иначе могут возникнуть недопонимание.


Gia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 14:51   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kiss_Kiss
По умолчанию

Ответ: Можно-ли отказаться от обсуждения вопроса


Я бы не стала обсуждать прям уж так все темы, есть темы, которые с партнером обсуждать не стоит, так что все зависит от ситуации.


Kiss_Kiss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 00:31   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Можно-ли отказаться от обсуждения вопроса


Kiss_Kiss, Какие например темы, ты не станешь обсуждать с партёром и почему?

Удачи...
Любопытный Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Можно-ли отказаться от обсуждения вопроса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем можно подавить желание? Kesh Поговорим о сексе 65 14.02.2012 15:11
Что можно терпеть от девственницы? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 20 23.12.2011 02:23
Можно ли полюбить насильно? Oleg1992 Поговорим о сексе 27 25.09.2011 17:56
Два вопроса - первый секс и беременность Romantc Первый секс 18 25.08.2010 21:15
Можно ли так залететь? Gluk55 Здоровье, контрацепция, беременность 25 18.07.2010 16:53


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза