Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Нужно ценить не размер по достоинству, а достоинство по размеру. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2015, 16:31   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Прям под дых.


намедни с моей ненаглядной вышел диалог. разрешите поделиться и совета что ли спросить.
- Зай, что такой грустный?
- Да я вроде нормальный, Солнц. с чего ты взяла?
- Ну какой-то ты несчастный у меня. Прям смотрю на тебе никогда лица нет.
- (я начинаю задумываться.. а действительно, чего это я таким кажусь). не знаю. может устал (мы только с вернулись с долгой поездки)... и давно я так выгляжу несчастным?
- года 2....
то что я оказался в глубоком апупенье - ничего не сказать. никогда не считал себя унылым куском. вроде стараюсь всегда улыбаться, даже незнакомым людям.. а тут на тебе.. больше вопросы-расспросы ничего не дали. я несчастно выгляжу!
для справки. куда-то ездим, чего-то читаем, секс, кино, вино и домино, разговоры. всё присутствует.

Мужики, вам такое ваши женщины предъявляли? Женщины, вы видели своих мужчин несчастными на протяжении двух лет?


Небо вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Небо
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Wanted dead or alive Психология отношений и брака Небо 67 10413 17.07.2017 20:13
Деликатная проблема у сына. Родители и дети Небо 6 1737 28.02.2017 12:23
Во время секса у девушки пропадает смазка Скорая помощь в сексуальной жизни SKIPtr 24 3475 09.01.2017 12:25
Вот и добралось до меня.. Немного о грустном: измены и развод Толстый 13 4082 08.06.2016 16:38
Прям под дых. Любовь, отношения, семья Sally 10 5663 18.05.2015 16:31

Старый 18.05.2015, 22:02   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Прям под дых.


Конкретно это-не говорили..Было время-забыл как улыбаться,но недолго,с полгода.Видел ,что любимую что то напрягает,но не мог понять,командировка напрочь отбила осознание простых вещей,а тут ещё намечался Карабах....Вообщем реально не до смеха было..Спрашивала-что со мной,я на полном серьёзе отвечал,что всё гуд,в норме...Аэродром,садик,дача ,дом....всё как всегда(для меня)А она грустнела..Как то по осени,вытащил ее из дома,на прогулку,пошли в лес.краем оврага сосны у нас растут,а внизу родник-воды хотели набрать,вот на самом краю она и выдала мне-не любишь говорит,даже не улыбаешься дома,в себе весь...Вот тут у меня как шторка с глаз-осёл!Я обхватил ее покрепче и вместе с ней подпрыгнул вверх крича что только она у меня есть!Дальше в наши отношения вмешалась природа Мать..под нами просел край почвы(всё таки кил 100 в точку ударили),и правоверная обхватив меня полетела с 15 метров вниз.....склон крутой,поза-женщина сверху,родник пропитал берег...А потом она целовала меня и её слёзы обжигали лицо.А потом был бег домой(осень, мокрые)растирание полотенцем и по пять капель чистого(авиация!)безумный секс на адреналине и любви и воспоминания скоростного спуска....Больше она не видела меня хмурым(до сих пор)...
Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Мужики, вам такое ваши женщины предъявляли?

Может просто у неё самой не очень в тот день с настроением было?Спроси через пару дней...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 22:30   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Прям под дых.


Моей бывшей было фиолетово улыбаюсь я или нет. Нынешняя, зная мою сволочную натуру, если я слишком серьезен скорее ждет какого-то подвоха. Ну не умею я подолгу хмурым ходить. По мне самые крутые неприятности отступят если им улыбнуться!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 07:41   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Прям под дых.


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Больше она не видела меня хмурым(до сих пор)...

Романтика... аж 2 раза перечитала
У меня Рыба молчаливый и сУрьезный по натуре, но так чтоб не улыбался вообще... не, ну пока дома были пол года, больше... там не до улыбок было, но так чтоб прям надолго! Такого в общем не замечала
Вообще склоняюсь к тому что сказал visha, возможно у нее у самой что-то не так было в этот день, вот и сказала тебе, скорее всего просто утрированно так получилось!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 09:59   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Прям под дых.


спасибо за ответы. попробую сегодня ненавязчиво вернуться к этому разговору.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 17:52   #6
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fess
По умолчанию

Ответ: Прям под дых.


моя новая девушка меня тут спрасила после работы, чего я такой грустный
я ответил что я всегда такой ну тем более после работы уставший
до этого ток на выхах виделись и я ей показался весельчаком

так что не парься мужик не грустит,пока у него есть секс


fess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 09:38   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Прям под дых.


Цитата:
Сообщение от fess Посмотреть сообщение
мужик не грустит,пока у него есть секс

золотые слова но неужели мужчине может быть интересна только физическая составляющая? Если есть секс, совсем неважно что при этом на душе у женщины? Об этом мужчины кажется никогда не интересуются, куда пропадает ее улыбка.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 17:53   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Прям под дых.


Цитата:
но неужели мужчине может быть интересна только физическая составляющая? Если есть секс, совсем неважно что при этом на душе у женщины? Об этом мужчины кажется никогда не интересуются, куда пропадает ее улыбка.

К большому сожалению это так. Большенство мужчин способны наслаждаться женщиной лишь только физически, то ли по молодости, то ли не в обиду сказано остальным, по чисто своей тупости эгоизма, который в место женщины занимается только сексом, и в место того чтобы войти в ее с верху мужчина находит мнимый успех пробираясь в ее только с низу.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:11   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Прям под дых.


Получается, что душевное равновесие мужчины зависит от его состояния снизу которое и строит весь вверх. Есть секс будет улыбка. А у женщины наобарот, начинание сверху тянет вниз... Есть улыбка будет секс. Как же тогда можно игнорировать эти улыбки..


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 10:13   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Прям под дых.


Вот так берут и игнорируют когда женщина оказывается уже вне конкуренции выйдя замуж.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Прям под дых. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза