Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Камасутра - для тех, кто спешит, а для избранных - камаднем, камавечером и каманочью Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2017, 14:20   #161
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Ну вот что это такое.... Ну не надо искать отношений с женатыми , не надо будет никого отбивать.
А разведенных очень порядочных мужчин более чем достаточно.Жены тоже вовсе не всегда супер. А иногда просто характером или темпераментом не сошлись, мало ли


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 15:11   #162
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


А вы знаете, какие бывают жены?!

Насчет порядочности я не сомневаюсь. Но не всех порядочных будешь любить. И сложно назвать порядочным женатого человека, который изменяет. То есть любой человек, который изменяет своему партнеру, ведет себя непорядочно, чем бы он это ни оправдывал.

Зачем Салли связывается с женатыми, если хочет настоящих партнерских семейных отношений? Ну я думаю, она в такие отношения уже не верит. Видимо.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 15:35   #163
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А вы знаете, какие бывают жены?!

А как же? Конечно, знаю.Я у своего первого мужа была второй женой и видела периодические скандалы и истерики по поводу денег, при том что их сын....ну тут вообще сложная история, она его обманула, подсунув чужого ребенка и выяснилось, это когда мальчику было уже 10 лет, сбежал жить к нам. Хорошо помню, как мы с ним на кухне сидим , прижавшись друг к другу, а в квартире атомная война с швырянием посуды и вещей.Я и сейчас с ним общаюсь, он уже взрослый парень, учится в КНУБА , там же где и я училась, на архитектуре, я ему и подработку нашла, и на дачу он к нам приезжает, я его сыном по прежнему воспринимаю, хотя он мне ни с какой стороны не родной.А он моего сына сводным братом считает.
Моя близкая подруга тоже совершенно невероятная жена, безумно мнительная с тягой к подозрениям и скандалам.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Зачем Салли связывается с женатыми, если хочет настоящих партнерских семейных отношений? Ну я думаю, она в такие отношения уже не верит.

Я тут со Скромнягой согласна. Ее просто настоящее положение дел подсознательно устраивает


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 16:35   #164
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Опыт Салли таков, что она практически уверена, что поддержки от мужчин ждать нечего, даже если собственный муж манипулирует и паразитирует на своей семье. А ведь это его СОБСТВЕННЫЕ дети, а не чужие.

Не практически, а именно уверена. Это её психологический барьер! Она сама себе внушила, что никому не нужна с двумя детьми, что у нее куча проблем и т.д. Здесь проблема у неё внутри, как уже говорил в другой теме она может от всего этого уйти, и я на 90% уверен, что любовник бы её в этом помог. А если бы даже не помог, то сама бы все смогла.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Не вариант Салли отбить чужого мужчину и быть с ним счастливой. Если мужчина способен уйти от собственных детей, бросить их и начать поддерживать детей своей новой женщины, то какова цена таких отношений?! Многие ли мужчины сегодня способны поддержать своих двоих, допустим, детей, да еще двоих детей новой женщины? И ведь ВСЕМ детям нужно еще и время посвящать, а не только средства.

Не надо никого отбивать, на земле не три мужчины один муж её и два любовника. Полно мужчин которые готовы к искренним настоящим отношениям и детей готовы поддерживать. Вам для информации, если мужчина любит женщину, то он приложит все усилия чтобы найти общий язык и подружиться с её детьми, а задача женщины помочь ему в этом, потому что мать авторитет, а её новый мужчина чужой дядя. И что значит какова цена? Не надо смотреть на женатых. К сожалению почему то большинство женщин смотрят на женатых, как этакий стандарт качества, что типа проверку прошел. Вот эта всеобъемлющая зависть, что у неё лучше чем у меня, надо забрать. Не так это. Есть люди как мужчины, так и женщины в разводе, вот с ними и надо строить отношения. И время находить можно на всех детей и на своих и на приемных они вместе могут гулять и дружить, это нормально и сейчас достаточно распространено. Не надо рано жениться и замуж выходить, вот это ДА!

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я не говорю, что ВСЕ такие, но большинство ТАКОЕ. пПрежде всего удовольствие, похоть, приятность, и на последнем месте РЕАЛЬНАЯ забота о ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ. Не верю я в слова о любви, когда мужчина идет и трахает других. И любви такой тоже не верю.

Какой то сумбур, все в кучу. Ну да ладно. Допустим вы знаток, мужской психологии и сущности. Тогда давайте так, почему женщина когда рожает ребенка руководствуясь, своим инстинктом, искренне забывает о своем мужчине и потом еще обижается что ей внимание и помощи не уделяют. Вы не думали почему? У вас инстинкт материнства, вы растворились в ребенке, а мужику что делать, куда ему идти со своими инстинктами? Наверно все взаимосвязано. Это Вам кстати на заметку, потому что на сколько я понимаю, у Вас это еще все впереди. Прежде чем искать виноватых надо разобраться в себе, все ли ты на столько правильно делаешь, а уже потом кого то обвинять. Конечно если мужчина изменяет, женщине, то это не от большой любви. Но нельзя сказать однозначно, что его туда подтолкнуло!
Я не защищаю мужиков, много среди нас козлов и уродов, но и женщины не все святы.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 17:03   #165
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну вот что это такое.... Ну не надо искать отношений с женатыми , не надо будет никого отбивать.
А разведенных очень порядочных мужчин более чем достаточно.Жены тоже вовсе не всегда супер. А иногда просто характером или темпераментом не сошлись, мало ли

Я обожаю эту женщину!

cowboy Вот когда у нас будет больше таких женщин как Lero и Eva У нас и мужчин и счастливых семей больше будет. Строить отношения. это совместный большой труд.
и еще на заметку, Не ошибается тот, кто ничего не делает!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 17:55   #166
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну не надо искать отношений с женатыми

намеренно не искала. Сначала просто понравился человек, и мы разговаривали. Хотел заинтересовать собой. Я не рвалась за ним, мне было не близко все же, что он женат. Но он держался на связи, и довольно интересно было его читать. Поднимал настроение, всегда старался быть рядом... и так пол года. Не было цели найти женатого, я даже думала мы как пара никогда не состоимся.... Так уж совпало, одинокий для обоих вечер, вдруг оказался на двоих. Очень захотелось провести его с кем то тебе приятным, оторваться от суеты и отвлечься. И он пригласил. Муж как раз уехал с детьми на пару дней. Ну вот грех сидеть дома одной. А потом завертелось, он был очень настойчив. Чтобы человек понравился, оказывается ему не обязательно надо быть свободным.... Специально я его за уши к себе не тянула и уводить не собиралась, и не собираюсь.
Цитата:
А разведенных очень порядочных мужчин более чем достаточно

не знаю. Почти и не встречала таких. Lero сказочница, ей богу. С кем знакомилась - не сросталось... А еще, большинству нужны были общие дети. Мне рожать - не светит. А это означало крест на отношениях. Матка есть и все в этом плане нормально. Но пластика, которую я сделала летом, потеряет свою силу. Пластика по мед показаниям. Не красоты ради. Да и спина.... у меня совсем не айс под роды. И не хочется мне больше детей. Мне кажется, материнству я отдалась достаточно в лице двух дочерей... еще и с проблемами старшей... правда наелась... хочется пожить и для себя, здоровой, тем более этих двоих моих детей надо продолжать воспитывать, и всячески помогать. Я уже любому приступу ее боюсь, хорошо еще у нее вроде всн в балансе сейчас.
Есть у меня один знакомый холостяк. Думала присмотреться к нему... Хотя вот такая штука. Увидела этого женатого, внутри сразу что то выстрелило.... А в этого смотрю и ищу ищу что то свое. И вроде внешне не плох. Работящий не курит и не пьет даже. А почему то нет этого интереса совсем.... Можно было бы попробовать, повстречаться. Ну он раз в кафе сводил. Подвез куда то. А потом все, домой зовет. Секс. Когда понял что я не готова, просто решил ждать секса. Когда я смогу. Зовет на новогодние погулять. Мы почти каждый день переписываемся. И так уже второй месяц... Я узнаю что то совсем мне не близкое.... Заядлый холостяк с манией преследования. Что за него пойдут замуж чтобы прибрать к рукам его же деньги. Разошелся с дамой одной, потому что ребенка захотела. Испугался, что родит, а ему алименты платить. Ну что за чудо. И вот что то желание утекает. Какой то совсем дикий, и не хочет серьезных отношений. Привык быть один.
Другой мне понравился. Хотя так.... но просто тоже решила присмотреться. А у него любовь несчастная.... я для него просто тень.... забыться хотел. В итоге, слился.
Я пыталась знакомиться с разведеными, холостыми. Пусть они мне нравились меньше моего на данный момент актуального... А кто то, когда то казался шансом... Но вечно не получалось. Значит, мне просто не везет, везло Плутовке....
Надоело быть одной. Время летит, а я только все одна и одна. Я и так была слишком долго одной.
Поэтому дала волю и увлеклась женатым. Хоть просто какое то время хорошо....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 18:56   #167
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Скромняга, а отцовский инстинкт вы не забыли? Я в курсе, что у некоторых мужчин его нет, а есть только инстинкт трахать. Так может, если нет отцовского инстинкта, не надо делать детей?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 19:12   #168
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Lero сказочница, ей богу.

Ты такое понятие виктимность знаешь? Ты притягиваешь определенный тип мужчин.На тебе как написано, что ищешь отношений на время секса ради. Ну и находятся такие. Ну и если не верить мужчине, так он и ведет себя соответсвенно, людям свойственно оправдывать чужие ожидания, женщин это тоже касается.

Я не притягиваю, потому что у меня жесткие понятия собственности в голове, не брать чужого.Пусть другие что хотят то и делают, а мне чужой муж не нужен.Это все равно слезы другой женщины. Вот хотя бы из солидарности не надо никому подножки подставлять.
А уж как там другие, мне все равно."Делай, что должен, и будь то что будет".
А не собираю я проблемных мужчин еще и потому, что у меня более чем уверенный вид обычно, за словом я в карман не лезу и не пробую понять всех, в том числе откровенных мерзавцев.Как ты Салли, иногда тут делаешь... Что Волков вот, что Арамис еще был.

Ну и... я только на этом форуме знаю около двадцати более чем порядочных мужчин, разведенных или неженатых в том числе, правда кое -кто уже нашел свою половину.

Я просто в который раз удивляюсь где вы находите такую плотную популяцию всяческих козлов.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 19:20   #169
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


По-моему, Леро, вы на свой последний вопрос ответили первой же фразой своего ответа. Это по поводу Салли.

А вы простите, в какой момент стали второй женой своего первого мужа?

Что касается меня, то я не считаю ни своего бывшего мужа, ни своего любовника плохими людьми. Но БЕСпроблемных людей не бывает. Тараканы и скелеты есть у всех.

Вопрос порядочности невозможно разрешить знанием людей на форуме. Уже хотя бы потому, что люди наверняка не всю правду о себе говорят, а вы, очевидно, не со всеми находитесь в близких отношениях.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 21:36   #170
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А вы простите, в какой момент стали второй женой своего первого мужа?

После их развода трехлетней давности он начал за мной ухаживать.Еще год просто только встречались.Мне 19 лет тогда было.В 20 вышла замуж.Он был старше меня на 9 лет.Прожили 6 лет.

По поводу, что я знаю о других.Я тут давно достаточно.Прежде сюда люди приходили и просто развлечься,совершенно беспроблемные в сексе.Было тут теплое сообщество периодически умирающее коллективно со смеху,имитируя коллективный секс с дикими преувеличениями в чатике ,человек 10-12 одновременно невероятные реплики в чате подавали.Да и просто общались, смеялись.Иногда о серьезном и просто "за жизнь".Совместно писали сказки,играли в ассоциации.
Да и просто шутили.Я вот помню как Подарок ремонт делала и ей нужна была черная ванна на лапах.Так вот мы давясь от смеха обсуждали как мы ее из Владивостока от Маниака отправим ей в Питер Северным морским путем, вплавь, загребая веслами,перетягивая по льдинам,спасая от белых медведей.Весело было.Это сейчас тоскливо и скучновато стало.
И серьезные вещи обсуждали,и музыку и кулинарию и домашнее всякое творчество.Есть тут просто уникальные ,даже не умельцы,профессионалы.Вон Арэкусей, кстати изумительно порядочный разведенный мужчина профессионально делает японское оружие, Виша- столяр высшего класса.
В таких легких беседах сущность проявляется значительно проще чем в авто рассказах о себе.
Ну и со многими и в личке общались и в скайпе.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена и Любовница · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... Альфа Групповой секс 12 08.12.2015 13:36
Любовница страпонесса КираНой Страпон 6 22.09.2015 23:54
Любовница? Как это пережить? Маска Маска. Крик души 27 17.04.2014 23:54
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза