Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би (страница 9)

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Как говорил мой бывший начальник - все лечится анальным сексом! При нем я не то что не болел - кашлянуть боялся! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2013, 10:50   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от Евгенис Посмотреть сообщение
девушки,милые!!! безумно хочу стать евнухом!!!!! помогите пожалуйста!!!!!

вы отдаете себе отчет, кто есть "евнух"?! почему обращение к "милым девушкам"?! взывайте к хирургу.
или к психиатру.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 21:15   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Евгенис, Обоснуйте пожалуйста сие стремление! Когда поймем ,что Вам это действительно надо....организуем!!!!атакую:ANYWORD:


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 11:24   #83
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Саня89
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от LongLedi Посмотреть сообщение
У меня муж уехал в командеровку, а секса же хочется. Ну мы с подругой взяли вина (она к стати не замужем) и решили попробывать. С чего начать не знаем, начали друг другу грудь щупать и соски ласкать. А когда я залезла ей под юбку и прикоснулась к ее прелестям, тут меня просто всю перевернуло от возбуждения и мы легли в обьятиях и стали ласкать пальчиками друг другу клитор и влагалище.

И часто потом было с кем?


Саня89 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 12:28   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
вы отдаете себе отчет, кто есть "евнух"?! .

Ну видимо у человека гарем только с евнухами ассоциируется
Улыбнуло.

Улыбнуло 2. Сообщению три годика уже... Как то не заметил


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 19:19   #85
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нюшенька
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


лет в 15 на дискотеке меня поцеловала в губы девчонка,а я тогда даже с парнем не целовалась,вообще всегда была пацанка ,девочки частенько предлагали ......но прошли годы и уже будучи замужем и имея двух детей в больнице встретила знакомую девчонку,лежали уже по две недели,у неё был день рождения и она втихаря купила водочки и мы пили с ней,в палате она была одна,я пришла к ней и тут она начала целовать меня и я под влиянием алкоголя сама начала ласкать её между ног,такое классное ощущение!!! мы ласкали друг друг дружке наши щелочки .на другой день мы вели себя как будто ничего не произошло.прошло много лет уже но я бы хотела секс с женщиной но стесняюсь кому то даже намекнуть,вдруг не поймут.


Нюшенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 09:46   #86
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olegbelgorod
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Я женат. В первый раз с парнем в 22 он был моим однокурсником, он сделал мне минет, после мы не вспоминали и не повторяли. Я не думал и не мечтал о сексе с парнем. Но когда была встреча однокурсников мне было 26, после встречи я предложил переночевать у меня и жена на выходные уехала к родителям. Мы взяли бутылочку и пошли, у меня сели и под водочку начали вспоминать универ и он вспомнил и в первые сказал о том случае и попросил прощения, я сказал что не чего страшного и это все естественно. Он хотел что сказать но не сказал и перевёл разговор, затем опять он мешкался с сказал что тогда хотел другого секса, я сказал что тебе хотелось чтобы я трахнул тебя а он ответил нет и сказал все проехали это уже история. Налили стаканчик и выпили. Через некоторое время он сказал "я хочу в тебя вставить свой член и трахнуть", я был в шоке и не знаю что со мной произошло, но я ответил " ну давай действуй". Он в лице поменялся налил по стаканчуку и сказал иди подмойся, я сделал клизму и вошёл в зал, он сидел на том же месте и ещё одетым а я в трусах. Я сел за стол и мы выпили по стоканчику он быстро вышел изо стола взял за руку и повёл к кровати. Он снял с меня трусы и толкнул на кровать. Я не когда не видел как парень переломной раздевается что бы трахнуть меня как бабу, и когда он снял трусы я увидел его прибор, тогда в тот момент я передумал, но стало неудобно перед ним что сначала согласился. Он подошёл к лицу, но я сказал в рот не возьму и он поставил меня раком сказал слюной и начал пальцами расширять анус. Я это все видел в зеркале каторая на пол стены висела. И начал он вставлять в меня боль была , но терпимая. Минуты две он пытался всунуть, но когда у него получилось я сразу почувствовал, что моя задница чуть не лопнит от его члена. Руки положил на мои бедра и начал поступательным движения совершать и постепенно увеличивая темп. Он несколько раз выходил с меня что бы наверно быстро не кончать. Но когда входил в меня, он уже так быстро имел в меня в зад и вглнял 18 см член полностью. По смотря в зеркало мне стало стыдно за увиденного что мужчина имел меня как женщину. Минут через 10-15 он вышел я подумал что наконец-то кончил и я упёрся головой в кровать, но он не кончил, я не заметил как подошёл ко мне и преподнял мне голову и быстро всунул в рот, я хотел высунуть но он крепко держал мою голову и уже трахал меня в рот. Через несколько секунд он так заорал и начал сливать свою сперму в рот я не хотел глотать, но пришлось т.к. он кончал много и в рот. Он за ночь раз пять трахнул


Olegbelgorod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 10:44   #87
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Лишний раз убеждаюсь - пить вредно!


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 10:57   #88
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olegbelgorod
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Лишний раз убеждаюсь - пить вредно!

Наверно ты прав


Olegbelgorod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 11:38   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Olegbelgorod, а что было потом? Как вы себя психологически теперь ощушаете? Не появилось желания еще так же когда нибудь посидеть?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 12:30   #90
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olegbelgorod
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Olegbelgorod, а что было потом? Как вы себя психологически теперь ощушаете? Не появилось желания еще так же когда нибудь посидеть?

Утром я почувствовал себя упущенным что меня почти всю ночь трахали как бабу, но он сказал это все естественно и получаем от этого удовольствия. Я долго думал что произошло и решил, я же не потерял интерес к женскому полу, и это всего лишь секс. Он живёт в другой области а если встречаемся то и получается где нибудь покувыкатся. Не только он меня и я его


Olegbelgorod вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Расскажи свою историю... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажите как вы встретили свою любовь Romantc Это великое чувство - любовь... 92 17.09.2017 23:30
Всегда хочу свою жену саша13 Поговорим о сексе 30 07.12.2011 20:33
Как соблазнить свою женщину? своеобразный Мужской разговор 50 11.03.2011 13:58
Не понимаю свою девушку andrei_i Женские откровения 62 23.02.2011 21:51
Всё, выпроводил свою любовь... Al-ka Психология отношений и брака 10 11.02.2010 19:25


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза