Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Уж полночь близится, а близости все нет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2017, 13:25   #371
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


cowboy, купите попугая. Подарите ему зеркало вместо пары и скажите что у него все есть. Собеседник. Друг. Партнер. И птица будет счастлива. Но не захочет летать и выходить из клетки. Он будет счастлив, но очень жалок со стороны.... Даже птице важна пара. Именно чтобы тварить этот мир и испытывать чувства, которые не дадут ему высиженные яйца-птенцы или выкормившая его мама. Чувства его конечно инстинктивные скорее. Но даже птица выбирает себе любовь, с кем тварить, а с кем просто щебетать на ветке. Порой из все одну и до конца. Мой попугай сдох после смерти партнерши. Среди другой компании птиц. Загрустил и сдох. Чего бы ему с Петюней не летать. Неет... Она. Она была его всем...
Из личных наблюдений за попугаями**** Разводила. Увлекалась. Наблюдала.
Скажите что я сравнила не сравнимое. И будете правы. Но что то в этом есть....

А знаете, если вы это понимаете так, что без мужчины вам лично комфортно, может оно и так. И родители вам компенсируют мужа... и дети -
любимого мужчину. Компенсируют.
Партнер это не ребенок. Ребенок это чадо, которое вы наполняете и радуетесь плодам, и это вам за счастье. А кушать плоды не вам. В будущем он самостоятельное цветущее дерево.. и сам использует плоды по своему уму... ну как бы так.
Родители это не партнеры. Они распустили свою жизнь за ваше счастье. Они вложили вам семя и сойдут с дистанции, не вщяв с вас ничего, чтобы вы строили свою семью. Останутся наблюдателями и будут переживать за вас.
Близкие ваши отношения не наполнят потребностей в романтике, взаимной межполовой любви и сексе...
Это та категория самых близких и родных, которые нас создают и которых создаем мы.. грубо говоря. Они не могут сопровождать нас постоянно, у них есть и свои жизни, отличные от нашей.
А мужчина это партнер. Это тот... как бы готовый продукт, который срастаясь с вами, не создает вас, не растет питаясь от вас, а наполняет и разбавляет вас самим собой. Это обмен плодами. Ну как вы не понимаете, что одиночество имеет разный характер.
Наши дети и родители никогда не будут любить в нас женщин. Дочерей матерей -да. Понимаю что это уже много. Много но не все.
Вечер. Дети ушли на пати. Родители смотрят сериал и попукивают. С кем вам надо быть? Одному или с партнером? Ну сходите разок на пати и посидите у родителей на кровати. А дальше что? Самодостаточно посидите в планшете? Не лучше ли насладиться жизнью с равносильным партнером. Вместе строить свой дом...
Родители свой построили.
Детям пока рано, они в вашем и поживут.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 15:45   #372
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Я вижу все это по-другому. Лучше в моей жизни будет все, чем только секс. не вижу спасения и отдушины в сексе. а партнеров, близких, своих вижу во многих независимо от пола. Секс многое портит. Секс часто многое портит. БОльшая часть красивых отношений - без секса. не без любви.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 16:36   #373
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Ну в принципе да.... Не все свет, что в оконце.
Ну и разные радости тоже не стоит сравнивать. Типа помидоры с дыней, и то и то вкусно... только по разному.
А то получается кто любит помидоры, сильно недобирает в своей любви к дыням.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 17:18   #374
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


cowboy, я бы хотела встретить если не мужа, то постоянного любовника, с кем мне было бы очень хорошо.. в моей жизни, я пока вижу так. Я даже не о сексе. И вот когда мне с ним хорошо, тут то, я хотела бы и о сексе с ним.
Просто механически бегать абы к кому на затрах, мне тоже не нравится. Великая радость быть рядом с тем от кого кружит голову. Все это, конечно же так.
Я и не имела ввиду только секс. Но все таки, секс портит все, когда он выпирает и затмевает человеческие отношения. Когда ради секса ты позволяешь себе пользоваться другими, не уважая их.. без желания заботы о них.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 17:58   #375
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Радость - в общении с людьми, которые привносят, а не отбирают. Но общение не ограничено сексом. Секс - один из видов общения. И часто один из самых примитивных и грубых.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 20:36   #376
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
часто один из самых примитивных и грубых.

что тут сказать... Каждый имеет свое мнение. Только и всего.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 22:34   #377
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Думаю, для меня секс имеет меньшее значение по сравнению с другими видами общения.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 23:45   #378
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Ну, если я с подружкой общаюсь, то мне так вообще не до секса. Всему свое время.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 02:13   #379
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
Счастье

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Круто вы живете ребята!!!
Это я Волкову и Covboю


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 22:12   #380
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Сложно найти тему, где мы подробно это обсуждали, поэтому добавлю сюда:

"В традиционных обществах родительский брак был нормой, основанной на соображениях выгоды, социального статуса, здоровья и т. д. Он был скорее альянсом семей, чем индивидуумов. Он служил для того, чтобы продолжить род, преумножить фамильную собственность и помочь детям занять своё место в социальной иерархии. Ни одно традиционное общество не считало спонтанно вспыхнувшее чувство достаточным основанием для построения долговременных отношений между мужчиной и женщиной.
Более того, ни одно раннее общество не соединяло романтическую любовь, секс и брак в одном общественном институте и даже не ставило перед собой такую задачу.
Греческая культура объединила секс и брак, но романтическая любовь была закреплена за отношениями между мужчинами и юношами.
В придворных интригах, которые положили начало современному понятию романа, любовь между мужчиной и женщиной была официально отделена от брака.
Только в викторианскую эпоху сложился взгляд на брак, основанный на романтических идеалах. Но в стороне оказался секс: женщина считалась нездоровой, если у неё присутствовало половое влечение или она получала удовольствие от секса. Удовольствие от секса — прерогатива публичного дома.
Представление о том, что любовь, секс и брак должны соединиться в отношениях с одним-единственным человеком, появилось очень недавно. Мы впервые пытаемся завязать в один узел романтическую любовь, сексуальное притяжение и обязательства моногамного брачного союза. Пожалуй, это одна из самых сложных брачных форм, когда-либо изобретённых человечеством.
Возможно, рискованно публиковать что-то подобное, но мне очень хотелось бы каким-то образом донести эту идею до каждого, предоставляя возможность получить послание, предназначающееся именно ему и соответствующее его жизненным обстоятельствам. Мне хотелось бы выразить мысль о том» что брак, каким он заявлен, крайне сложен и каждый должен иметь свободу в выборе отношений, которые дадут ему возможность жить полной жизнью.
Я не утверждаю, что семейные обязанности, романтическая любовь и сексуальное влечение должны быть разделены. Я лишь предлагаю всем осознать грандиозность этого проекта и сложности, которые могут возникнуть при попытке объединить всё это в одних отношениях. Я думаю, краткий экскурс в историю может способствовать этому осознанию."

Это выдержки из книги "Любить с открытыми глазами".


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза