Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата У нас семья, а следовательно мы и являемся друг для друга личной жизнью! sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2017, 12:17   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Женские стоны


Хотел бы поговорить на тему женских стонов во время секса. Хотел бы спросить у форумчанок: почему вы стонете? И ещё не более важный вопрос: почему девушка не стонет во время секса? От чего это может зависеть? Я это к чему спрашиваю: была у меня одна подруга, стонала очень тихо, иногда даже чуть ли не гробовая тишина была. Даже в момент получения оргазма она как бы пыталась себя сдержать что ли... или... я не знаю. В общем почему так? Другие барышни в процессе не хило так издают кайфовые звуки, а уж когда наступает оргазм, так вообще впиваются когтями аж до костей. Это наверное разница в темпераментах?


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя хорхе
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ох уж эта фаллометрия Размер члена и проблемы с эрекцией ShustrT 354 21066 20.04.2017 14:57
Господи как щекотно Поговорим о сексе cowboy 33 3235 10.04.2017 15:25
Женские стоны Поговорим о сексе Подарок 67 7267 02.04.2017 12:17
Разговор о бывших Мужской разговор Sally 55 5500 02.03.2017 14:42
Беременна ли? (3) Здоровье, контрацепция, беременность cowboy 161 12927 21.02.2017 02:05

Старый 02.04.2017, 12:57   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Да просто разные люди по-разному выражают свои эмоции.
Плюс к этому отсутствие стонов может означать, что секс никакой. Равно как и впиватьс когтями!!! могут ради театрального эффекта.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 12:59   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Кому-то стыдно издавать звуки. Бывает и так.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 13:03   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Цитата:
Плюс к этому отсутствие стонов может означать, что секс никакой.

Так она и во время оргазма почти молчала!


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 14:05   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


У меня подруга стонала как словно режут ее. Говорила, не может сдержаться. На первом этаже жила, окна перед сексом закрывала, боялась соседи услышат. Но орала как морская свинка у микрофона. Я была в шоке, случаем услышав.... не верила бы ее рассказам.
Я думаю это естественное проявление своих эмоций. Кто то отпускает их, кому то легче переживать их внутренне. Не значит, что менее глубинно.
Ну о тех, кто театралит... я вообще молчу. Противно.
У меня были моменты, что не могла сдержаться, было и потихому. Было что и признаваться не хотелось что кончаю, шло как то почти соревнование кто кого быстрее доведет до кондиции. Но мужчина зажал меня, что не рыпнуться. И так жадно смотрел мне в глаза, а мне так было хорошо, что какое то время я сдерживалась от стонов, а потом словно прорвало.
И он сказал что ему очень понравилось как я кончаю. Блин это было так неловко и прекрасно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 15:09   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


О да, смотреть на то как девушка кончает - можно бесконечно! Я даже помню как-то раз в этот момент прям уставился на неё, со всем вниманием. Ей конечно не ловко стало, но оргазм был такой сильный, что она, кончая, так мило закрывала своё лицо! Ах да, это действительно было прекрасно!

Просто такая тема, что та девушка даже во время куни не стонала, хотя кончала тоже знатно. Почему???


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 16:45   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


хорхе, тут только догадки. Есть вероятность что кому то для достижения оргазма важнее затаиться, сконцентрироваться на пике, чтоб прочувствовать всю глубину внутри себя, не спугнуть удачу. Просто своих явных стонов они смущаются и побороть смущение не могут. И кончить легче, сдерживая внешнее проявление..
Вот мужчины, все ли стонут при оргазме? На мой взгляд, вообще гораздо реже такое явление попадается. Скорее застонут когда на их попку посягнут.
Другим женщинам трудно удерживаться, они просто отдаются без остатка и уходят в какой то как транс удовольствия, не замечают в своих стонах чего то особенного.
И я думаю, возможен такой уровень возбуждения, когда уже дыхание становится прерывистым и стоны самопроизвольно вырываются, просто нет сил что либо сдерживать и смущаться. Это как в родах. Мы все так много думаем как мы будем выглядеть, особенно, если врач - мужчина... я помню выбирала самые красивые носочки и сланцы А на деле главным было главное. И какие то стоны мне ничем не казались. Все шло как как происходило, без сил сдержать яркие эмоции и чувства.

Наши чувства и эмоции проявляются так, как нам того дано на данном этапе их излить. И мне кажется, что человек способный растворяться без смущения и комплексов, скорее издаст томный стон, чем другой менее желающий делиться собой без остатка.
Но выпрашивать у нее стоны, тоже как то смешно.
Хотя я читала, что некоторые женщины даже специально предварительно постанывают, это их приводит в большее возбуждение и приближает начало оргазма.
Даже есть специальное дыхание во время секса, помогающее расслабиться и войти в состояние открытое к оргазму.
Не помню где я всему этому начиталась, но в голове отложилось.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 17:00   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Sally, мне кажется я даже когда сам кончаю, то вообще звуки вообще не издаю. Ну мне кажется мужчине это как-то не идёт. Максимум что я могу сделать - это просто тяжело дышать, или если долгое время не занимался сексом и тут кончил литрами - то да, можно звуковыми эмоциями сопроводить

Цитата:
Скорее застонут когда на их попку посягнут.

Тааааак, неужели это то, о чём я подумал?

Ну я вообще как-то спрашивал её невзначай, мол почему ты не стонешь? Она говорит: "я чего, как шлюха должна орать" Ну видно было, что ей приятно, но молчит, тихонько постанывая. Просто такого типа девушка была одна в моей жизни, и хочется разобраться.

Вообще я раньше как-то не замечал, но до жути интересно изучать женский организм, психологию, поведение... Вообще женщины такие прекрасные, что я бы только с ними и имел контакт


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 17:47   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Тааааак, неужели это то, о чём я подумал?

после такого уточнения... я даже и не знаю о чем подумали вы.
Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Вообще женщины такие прекрасные, что я бы только с ними и имел контакт

Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Ну мне кажется мужчине это как-то не идёт.

Тоесть, стон рождается не естественным путем изливания испытываемых переживаний, а в пользу стереотипов? Кому подходит-стоните, кому нет-молчите?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 18:10   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женские стоны


А мне кажется, это классно и здорово, когда мужчина стонет во время оргазма. И очень приятно это слышать. Особенно если поначалу мужчина молчал, а со временем забыл или отпустил, что это "не к лицу".


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женские стоны · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женские ножки... seydyldaev Фетиш 10 12.10.2015 03:15
Стоны и крики во время секса! bga37 Поговорим о сексе 243 23.09.2013 10:54
Женские руки Maxx Фетиш 53 27.09.2012 09:42
Женские сосочки 3Holes Поговорим о сексе 51 31.03.2012 21:57
Женские ножки liya Фетиш 121 01.11.2011 22:41


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза