Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 7)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Вчера в темном переулке гражданка Иванова стала жертвой…, а затем госпожой… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2017, 07:11   #61
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для doctoriska90
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


Хочу взрослую жензину


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


doctoriska90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 18:31   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


Правильно. хотеть девочек это педофилия.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:20   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


Одного мужика изнасиловали две девочки по 16 и 15 лет
Мужика посадили за педофилию.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:20   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


Одного мужика изнасиловали две девочки по 16 и 15 лет
Мужика посадили за педофилию.
Лично я уже шарахкаюсь от этих малолеток.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:43   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


Ну да, поймали, скрутили и изнасиловали! А он не сопротивлялся, разумеется... бедняга.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 12:53   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


cowboy, всякое может быть. Расскажу историю о своем парне Славике. Правда насилия она не содержит, но тесно с тем.
Было мне лет 17. Парень тот не то чтобы мой, но мы раньше встречались. Он повелся на приставания моей подруги (а скорее соседской девушки, секс бомбы), которуя я прихватила с собой на свидание, по просьбе моего же Славика. Для нее он выделил друга. Решили посидеть дома у Славы, выпить.
Он только с армии вернулся, голодный до секса был. Я даже думала переспать с ним. Нравился он мне.
Выпили. Подруга в туалет. Дом частный, на улице. Он ее провожать. Она там кадриться стала. Пропали они на долго в общем. Я заподозрила. Взяла его друга и вывела показать. Мы посмотрели на них, они даже нас не заметили. Мы немного с другом поржали на кухне, хотя было обидно, еще немного я потеатралила, т.е. вела себя так, словно не видела их обжиманий и поцелуев.. вполне взаимных. Славик стал приставать ко мне, возбудился. И я незаметно просто ушла домой. Кинула.
Потом он ходил ко мне домой, сваливал всю вину на подругу, но я не слепая и видела как он трогал ее. Его друг стал мне предлагать встречаться. умора была. Славу я послала. Он еще встречался мне на местном пляже. Я загорала и он подошел и стал целовать мою спину. Испугал жуть. Думала уб'ью. Умолял простить. Но нет. Не простила все равно.
Через месяц пришла на дискотеку. Мы там с нмм познакомились. Знакомая меня бесплатно пускала на танцы. Она стояла проверяющей. Это лучшая подруга моей старшей сестры. И она так расхвалила Славу, что тот спрашивал обо мне, очень просил чтобы я зашла к нему и простила. Поручилась за то что он не плохой парень и я могла ошибиться на его счет, типо он переживает и бла бла бла. Его дом в шаге от дискотеки был. Почти одно здание.
В тот вечер я была с подругой детства и решила зайти. Скучно было.
Слава был очень рад. Мы посидели. Он упился пивом и стал нахально лезть. Ну блин.... я вообще еще целочка была. Да и подруга рядом... Подруга аж на кухню ушла.
Я ему об'ьясняю что так это не делается не надо!
Он не хотел останавливаться, припомнил как я не прощала его и отвергала, это обижало его... и чуть не изнасиловал. Он лез, а когда я пыталась кричать и звать подругу на помощь, он щекотал. Подруга думала что мы просто так дурачимся и не хотела мешать. Даже чуть не ушла.
Я не помню как, но мы вместе чем то ненадолго оглушили его. Скрутили какой то веревкой на диване. Возникло желание чуток отомстить, раз он безпомощен, не опасен и такой нахал. Мы переглядывались с подругой... но в итоге напихали ему в штанов разных мягких вещей и засунули лисий хвост, который бесхозно валялся. Он выглядел как раздувшаяся белка.
Убежали хлопнув дверью. Он легко бы мог выйти на улицу если не развязался сам. Дверь осталась без засова. Но думаю справился бы.
А другие могли бы поглумиться ярче. И да, он не сопротивлялся. Был пьян, неуклюж. И обезкуражен. Не ожидал что мы накинемся вдвоем.
Вероятно обижать бы мы его не стали. Не такая я. Да и адрес он мой знал. Нашел, убил бы потом. Но теоретически.. все может быть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 10:51   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


По теме "трахнула мужика", я так понимаю, что инициатива исходила от женщины и она скажем так продавила секс и активно и с наслаждением им занялась. Не могу назвать себя тряпкой, но в сексе очень часто получается у меня что-то похожее. Либо меня трахают (возбуждает женщина руками, потом крутит мной как хочет в постели и сверху накидывается на меня и скачет как хочет, даже на мои попытки поменять позу дает мне возможность поласкать грудь но позу разрешает поменять гораздо позже), либо мне разрешают её трахать: женщина без одежды или почти без одежды (если в одежде, то она сама требует её раздеть) ложиться, разводит ноги, лаская мой член помогает возбудится...

Приятно ли когда она трахнула? Не знаю, я в себе уверенности вот так напором и наглостью уложить девушку в постель не нахожу.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 13:11   #68
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


Куча женщин нетраханных... Зачем малолетки?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 05:44   #69
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сергей555
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


Моя попа ждёт


Сергей555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 18:45   #70
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Masha7
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


Нет, я не люблю быть активной в сексе. Мне гораздо интересней классическая позиция.


Masha7 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Трахнула мужика · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
от мужика мужикам своеобразный Мужской разговор 8 06.03.2011 22:59
Чем напоить мужика, чтобы у него не встал? imlux Поговорим о сексе 27 06.12.2008 11:00


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза