Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Бюстгальтер – это приспособление, приподнимающее грудь до уровня глаз мужчины. Александр Циткин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 10:36   #31
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: Межвозрастной секс.


Цитата:
Сообщение от Pro100chok Посмотреть сообщение
Ну насчет молодых жеребцов ты преувеличиваешь....Просто не всех повидала....А опыт это дело нарастаемое... А красота, сила, экстаз, дерзость характера...- это с возрастом не востанавливается.:Вау!::Вау!:

Я согласна, нельзя ставить клише, просто я хотела сказать, что возраст это фигня и многие с годами ничуть не "портятся", и могут дать фору многим кто моложе... Ведь согласись в сауне это не на скамейке в парке... :Вау!:


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 13:30   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для развратный друг
По умолчанию

Ответ: Межвозрастной секс.


во многом возраст не причём. Главно на сколько партнёры симпатичны друг другу, есть ли взаимопонимание и находят ли общий язык. Это если говорить о неравном союзе. А если говорить просто о сексе, о одноразовом, то "член ровестников не ищет" (поговорка)


развратный друг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 06:56   #33
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карамелька
По умолчанию

Ответ: Re: Межвозрастной секс.


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
"А ты задумайся тебя действительно так волнует их мнение? "

Лучше не задумываться,нужно просто не обращать внимания.Какая разница кому сколько лет,главное что бы людям было хорошо и комфортно вместе.Посторонние поговорят и умолкнут,что зря их слушать, на самом деле им чаще всего только "языком почесать"надо,а на деле наплевать на все.У каждого своего всего хватает о чем нужно думать и говорить.

Я тебя полностью поддерживаю, вот если чесно мой мужчина меня старше на мног лет и мне как то все ровно кто что и как, и я не прилепала, я тоже работаю как и он несем скажем так друг другу капеючьку , взаимопонимания, и конечно удовлетворение наших сексуальных потребностей и фантазий.... и не кто не жалуеться... вообщем мы счастливы...


карамелька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 16:43   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Межвозрастной секс.


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Почему если у мужчины любовница на 10 и более лет моложе - это нормально,немного поговорили и забыли. Если наоборот,женщину все осуждают и обсуждают?

Потому что так повелось,что человек достигает материальной состоятельности годам к 30-40. Если взрослый мужчина встречается с молоденькой девушкой,он её обеспечивает, это нормально. А вот если взрослая женщина встречается с молодым парнем,получается,она его содержит. А когда слабый пол содержит сильный,это нехорошо. Поэтому и осуждают.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 10:26   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Re: Межвозрастной секс.


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
а разве не может быть чистых и возвышенных отношений между партнерами с большой разницей в возрасте.Почему обязательно "прилипалы"?

Может, может и даже бывает.
На самом деле все от человеков зависит.
А возраст... фигня. Главное состояние души и тела
У меня знакомая дама за шесдесят, парней старше 30 не признает вообще. Мальчиков портит переодически.
Крепкая такая, поджарая всгегда загорелая, умня, интересная женщина. И не сказать чтоб она кого то спонсировала. Просто может себе позволить при своих данных наплевать на возраст.
Такие дела.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 10:27   #36
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Re: Межвозрастной секс.


Толстый, дали мне надежду.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:08   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Межвозрастной секс.


У вас тоже молодой любовник или наоборот?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:12   #38
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Межвозрастной секс.


Толстый, мне до 60-ти всего 17 лет, планирую, как буду жить


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:18   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Межвозрастной секс.


ммм.... а как до этого жили ?
Ну в смысле как с мужчинами дела обстоят? Удовольствие от жизни получаете? Ну и вообще ка живете?
На самом деле (по секрету между нами) у женщин "за 40" есть свой особенный шарм.
Ну тоесть женщина в каждом возрасте может привлечь чем то особым, понимаете меня? У девочки в 18 лет сиськи стоят, эт возбуждает, а со взрослой женщиной есть о чем поговорить, да и секс иногда она лучше чувствует чем девочка.
Самое главное держите себя в форме, следите за собой, наслаждайтесь жизнью и все будет хорошо я надеюсь


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:25   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Межвозрастной секс.


Толстый, спасибо за совет! Я вот думаю подготовить собственный фотоальбом в стиле Плэйбоя - и назвать его просто, но со вкусом, "43". Или подожду до 60-ти и назову так же скромно - "60".


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Межвозрастной секс. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза