Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 4)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Она отказала мне в извращенной форме. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Девушки, Вам нравится минет?
Да 14 73.68%
Нет 1 5.26%
Не пробовала 4 21.05%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2010, 09:32   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как вызвать у партнерши интерес к минету?


Мне так нравится как рассуждает Odessit_ua, просто лучше и не скажешь.
У меня муж первый стал предлагать оральный секс. Причём начал с меня, просто навязчивая идея, сделать мне это, о минете и не упоминал. Выпрашивал так же, как я выпрашивала в детстве купить кена для моей барби. Это было очень трогательно и забавно, ну как отказать любимому ребёнку. Я девушка благодарная, в долгу не остаюсь, его расчёт похоже был на это.
По неопытности краснела, отказывалась и просто было смешно видеть его в этом исполнении. Но он не сдавался, что проще было согласиться, чтобы потом легче отказывать, мол не нравится. Но не тут то было, стало нравится А дальше, с чувством преисполненного долга, что он тоже должен испытать нечто подобное, и я взялась за него.
Наверное просто выпрашивать минет это нормально... но для меня сразу это могло бы показаться диковатым и может обидным. И даже предложение "дашь на дашь" тоже смутило. Тут как-то хитрее надо подходить, а не сразу открываться: хочу минет. Девушке гораздо приятнее его делать, если она считает, что сама додумалась до этого и сделает неожиданный сюрприз любимому.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 09:32   #32
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Как вызвать у партнерши интерес к минету?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
"По моему все банально, она просто молода по этому есть комплексы, наберись терпения и больше доверяйте друг другу это скоро пройдет!"

А можно узнать сколько девушке лет? Может она просто СТЕСНЯЕТСЯ.Такое то же бывает и сложно это чувство в себе побороть,нужно время и терпение.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вызвать у партнерши интерес к минету? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интерес к замужней женщине - что это? maluchh Мужской разговор 72 01.11.2014 09:30
ОДА МИНЕТУ! Lalina Оральный секс 61 17.07.2012 14:24
Как подойти к минету FunnyEnergy Оральный секс 64 20.01.2011 20:39
Проблемка: Секс или Интерес? girl-dream Женские откровения 7 24.06.2010 18:18
Рыжие партнерши по сексу mangust36 Мужской разговор 34 22.05.2010 15:52


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза