Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата В каждой девушке должна быть загадка. А также пароль и админка с кучей настроек. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2013, 00:54   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
Подмигивание

Что нас может раздражать в вирте?


Все, кто пробовал вирт больше 2-3 раз, наверняка имеют свой списочек того, что просто бесит.
Думаю, такое обсуждение и перечисление отдельных пунктов будет не только интересным, но и полезным для начинающих виртуалов
Делимся?


Терри вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Терри
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мифы о контрацепции Здоровье, контрацепция, беременность staratel 18 6104 06.06.2013 20:53
Авторские стихи - автор Терри Стихи и песни Терри 114 17676 23.04.2013 19:42
Измена - вычисляем... Немного о грустном: измены и развод Виталь 75 19403 10.04.2013 23:13
Вирт и видео Виртуальный секс Терри 19 6136 24.03.2013 03:44
Что нас может раздражать в вирте? Виртуальный секс aleksei880 38 6125 21.03.2013 00:54

Старый 21.03.2013, 00:57   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Странник
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


а тебя саму, например, что раздражает?


Странник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 01:33   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


Я не заядлая виртуалка, но выделила бы в любом общении (а уж если целью является сексуальная разрядка так и тем более) несколько критериев, которые меня бы могли выбесить :
1. Вопиющая неграмотность и слэнг. Я бы от такого вирт-секса не то что не обкончалась бы, я к его финалу уже скончалась бы
2. Использование каких-то слов которые корежат мой мозг. Например, один мужчина называл женскую грудь "цыцы" - после подобного выражанса я выпала в осадок :ANORD:
3. Фразы наподобии "Ты можешь печатать быстрее?" примерно из той же категории что вышеупомянута, создается впечатление, что не сексом занимаемся, а собрание стенографирую (такое было когда-то при моем первом, и он же последний, визите в секс-чат).
4. Вымучивание фраз. Для своего мужчины, которого я знаю, хочу, жду, я могу и сама писать целые романы, но вот когда просто общаешься с незнакомым/малознакомым человеком (опять же тут не важно на какую тему) и разговор ну вообще не клеится, то смысл вообще разговаривать?

Пока вроде бы все, но может еще что вспомнится, если покопаться в закромах памяти


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 01:40   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


Ну и, пожалуй, начну.

Одно из лидирующих мест в антирейтинге занимает фраза "Давай повиртим" и ее аналоги: "Как насчет вирта?", "Может, виртанем?", "Хочешь вирт - у меня есть вебка" и так далее.

Дальше по списку идет настойчивое требование-желание "Покажись" в разных вариациях. Люди мои дорогие, в реале вы так же делаете?
- Привет - Привет - Как дела? - Нормально - Покажи сиську/ноги/лицо (нужное подчеркнуть или вписать).
Всему свое время.

Достают настойчивые попытки узнать реальное имя, город, возраст и все остальное. Если отношения хоть как-то развиваются, все равно эта информация всплывает. А если человек называет свой ник, то совершенно не стоит занудно спрашивать "Нет, ну как тебя зовут на самом деле?".

Бесят звонки в скайп без предварительного согласования. Прочитать сообщение - это одно. А звонок от неизвестного человека практически сразу настраивает на отрицательные эмоции. Особенно если после этого натыкаешься на недоуменный взгляд мужа/ребенка/свекрови/начальника и так далее и придумываешь ответы на их "Кто звонил?" и "Почему не ответила?"

Дальше вспомню по ходу. Ибо есть такие моменты и кроме уже описанных.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
а тебя саму, например, что раздражает?

Как раз начала писать пост и отвлеклась на переписку с НЕраздражающим человечком.


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 04:47   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


Скоро получу звание главного флуддера раздела о вирте
Тем не менее.
Хотелось бы по свежим следам, так сказать, присоединиться к
EVA в вопросе о безграмотности.
Я понимаю опечатки. Я принимаю отсутствие заглавных букв. Но когда 2-3 предложения сливаются воедино без каких-либо точек с запятыми и заглавных литер... Извините, мои хорошие, но разгадывать ваши ребусы вряд ли кто-то захочет.
Пример (автор, простите великодушно): а нашёл тебя на какомто интересном форуме твой скайп решил добавить скучно было..
Пример 2 (и снова-таки, автор, простите): приветики ))))))))))))) скучаеш я дома хочу фото покажиш вебка есть)))))))
Комментарии, как говорится, излишни.
Впрочем, это идет, вероятно, не только и не столько от повальной безграмотности, сколько от все той же подмены понятий - вирта и секса по телефону или мастурбации на вебку (обоюдной или как получится).
Вывод: если вы ищете именно вирта, со всеми его плюсами и минусами, учитесь писать. Грамотно и интересно. Вы не знаете, кто по ту сторону экрана. Вы не знаете, смешны вы или соблазнительны с точки зрения того, другого. Так не добавляйте себе отрицательного рейтинга.


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 09:38   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Каппер
По умолчанию

я вот к чему ..вирт секс ..по факту сродни сексу в реале...и порой действительно заводит..но это игра...хорошая игра порой красивая , сочная такая...задорная...и как можно упрекать партнера ..в том что он букву пропустил или слил ....несколько слов единую строку... а если ему уже ..." кайфофо" его забрало и понесло....? кто то об этом задумывался.... а вот что удручает когда у партнеров перемыкает и и начинают долбится в твою реальную или мою реальную жизнь...это действительно глупо.. не стоит смешивать виртуальный мир с реальной жизнью...чревато все это...

Вирт классная гимнастика для мозга.....и если плохо владеешь "клавой" ..вот вариант вирти и все получится..


Каппер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 12:53   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


А я не пробовал ни разу.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:30   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


Каппер, согласна на все 100%.
На грамотность обычно внимание только в начале разговора обращается. А вот если с первых же фраз начинается... Ну не знаю. Наверное, как запах дешевого трехсуточного перегара в реале. Вроде бы можно и внимание не обращать, но он есть и не дает о себе забыть.


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 16:35   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
А я не пробовал ни разу.

И я ни разу... аж даже как-то забавно получается...
Девственница что ли я


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 16:40   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Что нас может раздражать в вирте?


sladenkaya, ага, так всем и будем говорить при знакомстве по вирту(ну, вдруг состоится)- Девственники мы!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что нас может раздражать в вирте? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может кто поможет... Tema Поговорим о сексе 21 08.04.2012 12:36
Что это может быть?.. mis Первый секс 8 30.12.2011 17:23
Может она беременна? vancanto Здоровье, контрацепция, беременность 5 11.03.2011 09:41
Спасайте кто может... Matreshka Женские откровения 15 04.02.2011 23:10
Девушка не может с презервативом Hash Здоровье, контрацепция, беременность 31 02.12.2010 05:32


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза