Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата В неё вошёл не ради славы, а ради жизни на земле... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2016, 13:53   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


о да, интернет это источник. и слова какого-то доктора...
назовите источники. исследования напечатанные. фамилии авторов, которые занимались этим вопросом.

если спросить гинеколога (врач ведь), то могут сказать, что и сквирта никакого нет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 14:10   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


cowboy, Ну не совсем так. Просто не ходите к совковым врачам.
А современные сквирт абсолютно не отрицают а даже лечат воспаление канальцев. Воспаляясь они забиваются. Есть такая болячка проходит почти безсимтомно, чуть запах не тот да и при нажимании на низ лобка легкая боль. Не плутать с пальпацией яичников.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 14:13   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
о да, интернет это источник. и слова какого-то доктора...
назовите источники. исследования напечатанные. фамилии авторов, которые занимались этим вопросом.

если спросить гинеколога (врач ведь), то могут сказать, что и сквирта никакого нет.

Я не знаю как с вами общаться, трудно с вами.
То вам ссиль подай для убеждения то уже:
Цитата:
о да, интернет это источник.

Трудный вы упертый дама человек


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 14:35   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Я не знаю как с вами общаться, трудно с вами.
То вам ссиль подай для убеждения то уже:
Трудный вы упертый дама человек

интернет это не источник. в этом смысле. а ни источников, ни фамилий вы мне не назвали.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 14:58   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


Сквирта действительно нет, иначе не было бы столько споров об объеме и откуда он берется при наличии томографии и обилии человеческих тел для препарирования.

Но оргастические ощущения со струйный выделением действительно есть, только это вовсе не спец жидкости


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 15:03   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


а вы врач или занимались этим вопросом?

поясните, что это за жидкости?

и источник вашего знания обозначьте пожалуйста. научные статьи, исследования и т.п.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 15:23   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


cowboy,открываем справочник медицинский по эндокринологии,желательно академический, и ищем. Можно с лупой.Если б такие железы были у женщины, уж поверьте, занесли бы их в анатомический атлас,хотя бы просто из научно-медицинских соображений.
Смысл то скрывать? Тоже мне секрет Полишинеля.
И опять таки откуда он появляется в таком количестве? Из урерты,хотя иногда пишут и другое.Ну и что такое есть в мочеполовой системе,что бы это вырабатывало.Просто из ниоткуда никакие жидкости не появляются. Это на уровне банальной эрудиции.

А теперь собственные наблюдения. Будучи беременной на небольшом сроке подобрала я цистит. Так вот сначала, больно, часто и все такое.
Как только это хоть чуть чуть подлечилось, при мочеиспускании,причем иногда просто капли выделялись или вообще ничего, просто сокращения происходили, извините за такую интимную подробность, было совершенно невероятное оргастическое чувство, с подкашиванием ног и потемнением в глазах и невероятной расслабленностью.
Больше такого никогда не было. Там было воспаление в сочетании с давлением мочевого пузыря на уже слегка увеличенную матку. Мне потом гинеколог, у которого наблюдалась, такой себе дяденька профессор, рассказал, что довольно распространное явление, если сочетаются эти два фактора.

Вы ж заметьте, при якобы "сквиртинге" происходит не вагинальный и не клиторальный оргазм, наслаждение довольно непонятного происхождения.Источник не ощущается особо но все как плывет и размякает в наслаждении.

Т.е предрасположенность есть у тех, кто хоть раз застуживал или ловил инфекцию с малейшим увеличением матки, ну просто, допустим, миома маленькая, сантиметровая

Мое мнение на этот счет подтверждает такая сильно небезопастная практика в BDSM, сама не пробовала, нет у меня интереса,но описания читала. При введении в урерту тонкого предмета вроде бы невероятное наслаждение и у мужчин и у женщин.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 15:27   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


а вам не приходило в голову, что не все еще изучено?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 15:31   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


cowboy, это не изотерика, и не мистика... все изучено, кроме некоторых функций головного мозга.Томография делает микроскопические срезы сканируя при иследовании, ну нет там ничего.

После получения генома человека, как можно думать , что что то там есть такое про что неизвестно.
А интернет... так там такое пишут,это я совершенно солидарна. Я в своей области читаю иногда дикую ересь, а медики наверно также ужасаются. Это же всего лишь борьба за посещаемость сайта и СЕО оптимизация.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 15:34   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нет кайфа от секса, помогите


все изучено...
не смешите меня. если бы все было изучено, все бы лечилось, и всем бы все объяснялось.

и что такое Изотерика? может, Эзотерика?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет кайфа от секса, помогите · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне 17-ть, но не разу не было секса. ПОМОГИТЕ! Васька Первый секс 17 11.03.2013 14:00
Помогите разобраться - не хватает секса... Юлия_У Поговорим о сексе 68 01.10.2011 17:46
Помогите, нет секса! @лександр Первый секс 19 13.04.2011 16:47
Помогите разобраться!Нет удовольствия от секса lol Женские откровения 41 25.12.2010 22:28
Помогите советом - хочу секса МЖЖ naeget Групповой секс 13 11.05.2010 15:26


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза