Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Нам бы ночь простоять, да утром один разок ещё! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2012, 22:34   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yellowcat
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


Для начала спасибо всем отписавшимся. Было интересно прочитать так сказать "взгляд со стороны", поскольку ситуацию на сто процентов я не выкладывала никому. Ну не могу я такие вещи рассказывать вслух. На самом деле я очень скромная девушка, не знаю я, что со мной тогда было.

Хвастун, да, именно так. Я сделала выводы для себя, но то, что случилось меня в принципе уже не волнует, меня больше тревожит настоящее.

Евженка, нет, сейчас я вполне нормально себя ощущаю. Редко вспоминаю все это, иногда накатывает, мол "за что?", но единственное, что я сейчас хочу, это вернуть, так сказать, свой психоэмоциональный фон прямо чувствую я, что изменилось что-то... противны любые проявления знаков внимания к себе. Я не замыкаюсь, с людьми общаться не перестала, друзей-приятелей достаточно, но вот...

vasilek, ну да я представила, как буду выкладывать сие маме - и её меняющееся выражение лица по ходу повествования. Все-таки не все можно доверить даже маме. Тут я спокойна - незнакомые люди, которые не будут качать головами и осуждать (хотя кто знает)
Что до самокопания - да. И солнце не светит круглые сутки, и после затмения наступает рассвет. Все эти красивые фразы мне знакомы, но дело не в одновневной перемене, а постепенное нагнетание, что не могло не насторожить. И праздников не хотела я. Я спокойная в этом плане, по пятьдесят раз в день не названиваю, смсками не мучаю, к себе такого не требую. Хотелось просто нормальных отношений, которые постепенно превращались в..ну я описала в общем. И да, действительно хотелось заботы хоть каплю. Но опять же, то, что БЫЛО уже неважно. Смотрю, вы мой пост по полочкам прямо разложили свои ошибки я уже поняла и признала. Сейчас лишь вопрос "Как быть?" стоит.
Что-то я в цитировании не разберусь.
Оффтоп

Ладанов Игорь, отдельное спасибо Вам. Молодой человек действительно волнует сейчас меньше всего. Только когда встречаю, отвращение испытываю. Но как можно выправить "невлюбчивые" реакции?

Sally, вы привели очень подходящую метафору про мотылька и огонь. Именно так и было. Просто была счастлива рядом с ним, несмотря на все, что приходилось терпеть и понимая, что это ненадолго. А что делать? Разорвать это самой сил не было. Это правда странно и на меня не похоже, обычно я все-таки думаю головой и поступаю так, как будет лучше, тут же я понимала что по этому пути будет только плохо и все равно шла.


yellowcat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:34   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ладанов Игорь
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
Ладанов Игорь, отдельное спасибо Вам. Молодой человек действительно волнует сейчас меньше всего. Только когда встречаю, отвращение испытываю. Но как можно выправить "невлюбчивые" реакции?

Ну к сожалению тут старой-доброй терапией. Возможно вам интересно будет прочитать
https://forumosexe.com/showthread.php?t=7544
Это как ни странно по вашей теме тоже - как раз о том, как устроена ваша проблема.


Ладанов Игорь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:35   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
ну вот тут Писец.а вам что,гирю к ноге привязали?самой не судьба догадаться зайти в кафе?или вас убили бы за ето?вот есче раз убеждаюсь,что вы копаете себя.да не только себя.вы ХОТЕЛИ ето услышать от него"зайка,зайди в кафе,не мерзни.видишь,как я о тебе забочусь???"а он не позаботился,не предложил зайти.сказал ждать на улице.ага.привязанной к столбу.

а я бы хотела услышать "зайка, задерживаюсь, извини (хотя бы), подожди в кафе если можешь, не мёрзни там на улице, как смогу искуплю вину за опоздание".
Да, это называется забота и она не лишняя.
Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
но ведь он не стал искать другую.и вообсче,что вы хотели?10 лет отношения без секса?ето как?

да какие уж там 10 лет... он был уже тогда с другой, в мыслях ли или ещё там как.. Думаю девушке хотелось искренности, в том числе и в сексе. Искренность - как секс по любви, а не потому что ему тупо НАДА.
Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
вот ето как?-"дорогая,подрочи мне,и неважно,что у тебя голова болит"?типо так?по моему,накручивали вы себя.или уже теперь все видите в таком свете.

пользовательское отношение не всегда озвучивается, она предполагается...
Согласна только с тем, что позволяла пользоваться она в том числе и для себя.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:04   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yellowcat
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


Ладанов Игорь, прочла тему. То есть, если я правильно поняла, по примеру того, как люди учатся говорить, писать и после делают это на автомате, мне нужно заново учиться испытывать чувства, чтобы потом это происходило само собой? Или я не поняла?


yellowcat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:22   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


А мне тут другая мысль пришла в голову... Не совсем хорошо, что после поста совсем еще юного человека, у которой еще все впереди.
yellowcat,Вы только не обижайтесь, это я не о Вас , просто натолкнуло....

Не секрет, что довольно большой процент женщин умудряется всю жизнь или большую ее часть любить хорошо если редкостных козлов, но иногда откровенных подонков.
Точно также некоторые мужчины всю жизнь любят стерв, они же femme fatale.
Т.е умом прекрасно понимают, что плохо, унизительно,и иногда не безопасно ,но продолжают в том же духе.
А расставшись под воздействием рассудка впадают в жесточайший сплин.Почему собственно?
Есть у меня подозрение в скрытом душевном мазохизме в этом случае. Ну хорошо человеку когда он мучается, а как известно удовольствие на подсознании, на эндорфинах и прочих морфинах.И никаким расудком эти сладкие ощущения удовольствия не вытравишь.
И тут происходит то, что принято называть модным ныне понятием когнитивный диссонанс. Т.е жесточайший разлад между моральными установками и установками разума ( так жить нельзя, нельзя позволять себя унижать, но где то там в глубине ведь нравиться же ).
И такая душевная амбивалентность еще больше углубляет стресс .

В случае yellowcat мне кажется, что первоначально МЧ подсознательно позиционировался как Принц -Подарок, за тяжелые труды ( помните, как она рассказывает, как надрывалась в зале, наверняка еще и на диетах сидела) , а все для чего, чтоб нравится парням.
Ну,а раз Принц -Подарок, то и ожидания немного сказочные и завышенные. Он же награда ей, поэтому и любить ее должен идеально и никаким минетом ( фуууу!) сказку о Золушке не опошлять.
Хрустальным башмачкам есть место в такой ситуации , а вот мастурбациии нет. ( Я не смеюсь, и не ёрничаю).
Я почему еще так думаю, она и любила его как Приз -Подарок, ведь сексуальное желание он не вызывал, я делаю такой вывод из ее слов о решительном "нет" по поводу секса. В постель никого не толкаю в 17 лет, но вот целоваться, обниматься , прижиматься, гладить рукой его член,пусть в одежде, с ответной лаской, почему нет?Ну если любишь, конечно.

А вот испытывать сексуальные желания к победному кубку, к сказочному призу действительно затруднительно.

Но МЧ то обычный молодой парень , и что это за платоническая любовь ? Налюбится еще платонически где -то после 70, ну если доживет , конечно. Т. е стороны не верно друг друга позиционировали.

Чтобы я посоветовала. Ну если, конечно, интересно, я не настаиваю.

Состояние невлюбчивости на мой взгляд как раз и происходит от того, что yellowcat подсознательно боится не того,что ее предадут, а то что ее такие большие усилия и самоограничения, и мучения пойдут прахом. Т. Е средство в которое она столько вложила, в.ч. и душевных переживаний ( да-да, а попробуйте посидеть на жесткой диете с месячишко) оказалось негодным в достижении цели, не стала она Принцессой в глазах парней.
Поэтому:
- продолжать ходить в зал обязательно, уже после 45 минут занятий образуется довольно много эндорфинов и настроение улучшается.
Физически крепкий гибкий тренированный человек чувствует себя куда увереннее, и больше себя уважает;

-Временно парней вообще не рассматривать ( не надо прислушивать к сердцу , не ёкнет оно радостно), ждать когда чувство придет само собой, а оно придет точно;

- Чувствовать себя Принцессой, но помнить что Принцессам ничто житейское не чуждо, это я о отношению к сексу, Принцесы еще и не такое делают.

Просто сказать себе, "а ну прекрати тут заниматься душевным дигерством" на мой взгляд ничего не даст.Ну разве что дополнительные поводы для самоедства, потому как запретить себе не удается. Поэтому, постараться немного обмануть организм, повышая в нем радостные хим. элементы, оnвечающие за хорошее настроение.
т.е спорт, хорошо бы бег, гуляние под солнышком, специально переходить на солнечную сторону улицы, созерцание воды, любой , хоть воды бегущей из крана, бананы, клубника, веселая ритмичная музыка и в наушниках в том числе и эндорфины, серотонины и прочие ины сделают свое дело. Захочется любить весь мир, а особенно Одного Самого Прекрасного и Удивительного, того, с кем захочется идти дальше вместе не расставаясь.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:27   #16
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ладанов Игорь
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
Ладанов Игорь, прочла тему. То есть, если я правильно поняла, по примеру того, как люди учатся говорить, писать и после делают это на автомате, мне нужно заново учиться испытывать чувства, чтобы потом это происходило само собой? Или я не поняла?

В общем да. Вот только увы самостоятельно сделать это так же сложно, как починить крышу дома, оставаясь внутри.


Ладанов Игорь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:36   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yellowcat
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


Lero, хмм... ну в общем в вашем посте я со многим не соглашусь.
Менялась я не ради парней. Менялась я, как заметили выше, ради себя, чтобы самой чувствовать себя красивой, ну и так далее. Что до зала - я вроде говорила, что спортом занимаюсь достаточно продолжительное время и довольно серьезно и это дело бросать не собираюсь. Но это о второстепенном.
По поводу секса и всего остального. Ну не могу я, не доверяя человеку, ложиться с ним в постель. И мысли о минете и всем остальном не отталкивают. НО: если это человек, в котором я уверена. А в нем я уверена не была, отнюдь. Не принимайте меня за принцессу, нет у меня установок "минет - фуфуфу", гипотететически приемлю все я. Но готова я не была. Отношения длились не столь долго, кажется я это не указала. А намеки на секс пошли чуть ли не через неделю. Естественно, мой ответ был четкое нет. Я девственница - во всяком случае физиологически, поэтому прыгать на парня с ходу не была настроена. Хотя он меня привлекал. И в этом плане тоже. Не позиционировала я его как награду, свои перемены и его появление я не связывала - на тот момент.


yellowcat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:48   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


yellowcat, у Вас в первом посте столько трагизма было. А оказывается не так всё и плохо.

Цитата:
Сообщение от Ладанов Игорь Посмотреть сообщение
Вот только увы самостоятельно сделать это так же сложно

Естественно, без Вашего участия yellowcat, теперь просто не обойтись.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 00:20   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
К этому возрасту у меня ни разу не было никаких отношений. Всю жизнь была полноватой (хотя я в спорте с 14 лет и продолжаю им заниматься сейчас) и вниманием противоположного пола была обделена. ...........
К 17 годам я все-таки изменилась. Пересмотрела свое поведение, очень похудела,

Я из этой фразы сделала такой вывод. В отсутсвии отношений Вы винили некое количество избыточного веса. Для себя, конечно. Вам же отношения нужны ( как впрочем и всем нам, ничего унизительного в желании отношений нет).

и вот это еще

Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
Дошло до того, что я стала просто ненавидеть свою внешность, фигуру, ради которой год терпела дичайшие ограничения и проливала ведра пота в спортзале - казалось, если бы не она, он бы на меня и не взглянул, а я нашла бы человека, который увидел бы мою душу.

Т.е депривация, результат не оправдал ожиданий, все мучения -прахом.

Вот вы пишите
Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
Что до зала - я вроде говорила, что спортом занимаюсь достаточно продолжительное время и довольно серьезно и это дело бросать не собираюсь.

, ну а раньше Вы же "...терпела дичайшие ограничения и проливала ведра пота в спортзале".

Гори они огнем такие занятия, эх, нет на форуме Арэкусея, он бы наверно лучше бы рассказал , у него немного японское отношение к спорту. Занятия физическими упражнениями это прежде всего путь совершенствования души, а просто выматывать тело...Этак нервное истошение получить можно.
Вы совсем не получаете удовольствия, или все таки какое то есть?

Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
Ну не могу я, не доверяя человеку, ложиться с ним в постель.

А я вот в свои пылью веков притрушенные 30, не представляю как можно любить и не доверять?А не любить , чего встречаться. Ну можно встречаться, но тогда чего от второй стороны любви ждать?.
Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
Не принимайте меня за принцессу,

А вот это Вы напрасно, я же не в смысле , "а пошла она, такая королева" . Принцессой как раз надо себя чувствовать . Даже иногда "Принцессой на горошине", немного ,чуть -чуть прелестно капризной.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 09:00   #20
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


yellowcat, У всех в жизни бывает первая любовь и, как правило, она несчастная, не надо себя изводить и мучаться, хотя прекрасно понимаю, что эти слова в песок, ситуацию надо просто пережить.
Вы доверились человеку, а он вас просто использовал, но это не страшно, негативный опыт, тоже опыт. В большинстве случаев мы учимся на своих ошибках, вопреки всем учениям. Зато это самый действенный способ понять и разобрать ситуацию, до мелочей.
Как я уже сказал, делать ничего не надо, надо просто пережить данный этап и наслаждаться жизнью, по возможности ограничить встречи и общение с этим человеком. Со временем вам встретится человек, который оценит вас как личность и все будет хорошо, только не сразу.
Знаете, если бы мы в жизни сразу встречали тех людей, с которыми нам суждено прожить всю жизнь, мне кажется жизнь была бы неинтересна! Мы не могли бы сравнивать и понимать, где хорошо, где плохо, где белое, а где черное. Все было бы как то благополучно в розовом цвете, а для кого то возможно в черном. Но к счастью жизнь устроена "полосатым" образом, есть белое и черное, есть взлеты и есть падения. Самое главное после этих падений, набраться сил, чтобы взлетать дальше и жить полной жизнью и добиваться каких то результатов. Ведь наша жизнь не только игра, а в большей степени борьба!!!
Возьмем банальный, ваш личный пример: "Вы всю свою сознательную жизнь считали себя "гадким утенком", на которую без слез не взглянешь, но вы не опустили руки, а работали над собой в спортзале, в парикмахерской, в SPA-салоне и т.д. В итоге вы победили и видите реальные плоды своего труда! Так же и в любви, сейчас не повезло, но у вас есть опыт, что не стоит сразу полностью доверяться человеку, а необходимо как можно больше узнать его, как и чем он живет, его душевные переживания и проблемы. В процессе, придет понимание стоит общаться с человеком или нет.
Вы знаете, у вас отлично развита интуиция, судя по вашему посту, просто вы, как и любой человек хотите счастья и не всегда слушает свое внутреннее "Я", это нормально, дальше будет проще, и вы научитесь слушать свой внутренний голос. Единственное, что меня напрягло в вашем посте, так это ваше негативное отношение к сексу и мужчинам, возможно это просто от данного человека такой негатив или вы просто не готовы к этому опыту, надеюсь это все пройдет и мир получит не только умную, но и счастливую девушку, потому как счастья без секса не бывает!
В итоге хочу сказать, что даже взаимные чувства и любовь не всегда гарантия счастья и Хеппи-Энда, к сожалению.
Да и еще, пусть все что с вами случилось, будет самым большим и страшным разочарованием в Вашей жизни! Удачи вам.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как прийти в себя? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не можем с девушкой прийти к гармонии Voyager Женский оргазм 8 03.01.2014 21:46
Как себя вести с ним? Посоветуйте! Наталинка Женские откровения 12 14.07.2009 12:35


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза