Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 12)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек. М-ф 'Осьминожки' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2016, 17:01   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


SKIPtr, Ну не так. Девственности мож еще лишится и в 8 лет при интенсивном подмывании.
Мож и мастурбируя.
Но вы совсем не понимаете женской юной романтичной сексуальности. ВЫ словно зацикленный в понятии фалос- мужчина- первый- фалос. У девушек нет связи она видит только мужчину облик, личность. Потому да по любви которая при гормональных прыжках каждую неделю может быть свежей и новой, но любви.
Также не соглашусь с вами. Девушке ранний секс с мужчиной не совсем нужен потому лучше уж пускай сама себя достаточно хорошо изучит да и писенка вызреет. Но проникать нужно это важно при росте чувственности (половом созревании) когда возникает желание само "ощутить" в себе, полноценно, как следует полноценной женщине- это очень важный период. Тогда происходит и рост и завершение нервенных волокон и нейронной структуры связи в мозгу. Это по психологии уже. Потому пускай лучше сама своими собственными ручками, потихонечку не спеша. Потому что даже самый любимый ее парень на свете не знает ее лучше самой как нужно. И потом этому парню намного легче с ней будет, проще, она сама уже на встречу идет.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 21:48   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


да и слава богу, что не пойму. равно как и вы меня.
и я как хочу влагалище, так и буду называть.
не очень понятно, с чего вы решили, что вы такой крутой спец по женским влагалищам.
и что у вас такая высокая сексуальная культура. просветитель Руссо-Тамерлан...
сидит мужик и впаривает, что знает лучше всех, как и что должна чувствовать женщина. ага.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 22:14   #113
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


cowboy, с
Цитата:
чего вы решили, что вы такой крутой спец по женским влагалищам.

Это не я это вы так решили. И вам ясно что не понять потому что у вас небыло мужчин видимо, которые хотя бы разбирались в вашем ВЛАГалище на анатомическом уровне. О другом говорить безсмысленно. Я же знаток не совсем. Например пластической хирургия я не сделаю.
Цитата:
сидит мужик и впаривает, что знает лучше всех, как и что должна чувствовать женщина. ага.

Я не не собираюсь ничего впаривать а всего лишь высказываю свои соображения подпираясь иногда ситуацией и опытом. Опытом! Это то чего к сожалению видимо с вами не случилось.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 22:17   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


сидит мужик на форуме и впаривает, что у него опыт есть.
и чего?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 22:18   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


очень лень искать ваши же сообщения, в которых вы утверждаете, что вы спец.
а другие, видимо, лохи. надо же.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 22:29   #116
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
очень лень искать ваши же сообщения, в которых вы утверждаете, что вы спец.
а другие, видимо, лохи. надо же.

То что другие "лохи" (тут стоить заметить) сказали вы. Я же такого нигде не говорил.
Вот собственно на лицо ваша концепция мыслей если кто-то умен то кто-то должен быть дураком. Все просто. Чтобы не было дураков- мочим умных. Это собственно и есть ущербность. Я не красив и ты не будешь. Я не испытываю оргазма не тащусь и вы неправильные. Вот почему вам столько всего не ясно.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 22:44   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


не вижу смысла продолжать с вами беседу.
получайте удовольствие от своей полноценности.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 12:55   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
То что другие "лохи" (тут стоить заметить) сказали вы. Я же такого нигде не говорил.
Вот собственно на лицо ваша концепция мыслей если кто-то умен то кто-то должен быть дураком. Все просто. Чтобы не было дураков- мочим умных. Это собственно и есть ущербность. Я не красив и ты не будешь. Я не испытываю оргазма не тащусь и вы неправильные. Вот почему вам столько всего не ясно.

вы знаете, да. все верно. за исключением того, что я ге считаю себя уродом, испытываю оргазмы и т.п.
если я чего-то не пишу, в чем-то не признаюсь или не собираюсь перед вами выворачиваться наизнанку, то это мое право. я знаю, что есть огромное количество людей, у которых лучше и у которых хуже ситуация. у меня отношение к сексу такое, какое есть. и опыт - только мой собственный.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 13:16   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


кроме того, я не испытываю священного трепета перед мужчиной только от того, что он меня захотел. но мужчины очень часто не могут понять, что если они захотели, то это не значит, что я захотела.
я прекрасно знаю, что такое удовлетворение, и знаю, что мало кто может его доставить.
кому-то для яркости и полноты ощущений нужно член перевязывать. кому-то - совать член в попу. кому-то нужен страпон.
а мне нужен мужчина, которого я действительно захочу. а я не хочу мужчин только по факту наличия у них приятной мордашки и члена.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 13:17   #120
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


cowboy, Да?
Цитата:
и опыт - только мой собственный.

А это тогда что
Цитата:
сидит мужик на форуме и впаривает, что у него опыт есть.

Значит у вас может быть опыт ну в крайнем случае какой есть.
А у меня нет я могу только впаривать?
Поразительная вы женщина Ковбой.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, когда парень дарит вибратор? Natalina Поговорим о сексе 29 07.10.2016 02:57
Девушки, какие мужчины вам не нравятся? sanya777 Женские откровения 29 14.07.2014 18:37
Мой новый парень не кончает от минета... джеки Оральный секс 21 02.05.2014 02:18
Девушки,что вы испытываете,занимаясь виртом? sacura Виртуальный секс 0 26.07.2010 14:58
Как определить, кончает он и когда... Веснушка Оральный секс 15 03.05.2010 16:39


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза