Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если женщина знает себе цену, значит, она ее не раз называла... Н. Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2016, 13:32   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Да соглашусь, особенно в вопросе АС.
Одна замужняя дама, уже после развода, всегда говорила- хочешь АС, я должна возбудиться ОЧЕНЬ сильно, но не всегда это возбуждение зависело от меня. Самый запоминающийся момент был, когда я подарил ей депозит на столик в одном дорогом и пафосном клубе, для посиделок с подружками, а присоединился к ним в конце мероприятия, по приезду домой она была так возбужденна, что сама запросила. Она и пока замужем была мужа постоянно баловала АС.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 14:54   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


так в том-то и дело, что возбуждение зачастую не от мужчины зависит. я раньше не могла понять, каким образом при одних и тех же вроде действиях у меня совершенно разная реакция на разных партнеров.
теперь я понимаю, что сами по себе из 10-12 партнеров меня возбуждали тллько 2-3. плюс обстоятельства и действия. к счастью, научилась понимать различия. и увы, я заранее знаю, уже просто при общении, что ничего хорошего н е выйдет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 15:41   #73
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
а мари-хуанна не смущает? Вот кстати вопрос , давно не дающий мне покоя-- все смотрели мульт про Крошку Енота. Оно кто??? Мальчик или девочка?

Ну в принципе тоже. ожно было взять ник Кокс или Герыч...
Гм... Крошка Енот вроде в штанах был... Тогда еще как то принято было, что мальчики в штанах, девочки в юбках. Хотя уже в то время первые звоночки эмансипации джинсовые занесло к нам...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 08:43   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
так в том-то и дело, что возбуждение зачастую не от мужчины зависит. я раньше не могла понять, каким образом при одних и тех же вроде действиях у меня совершенно разная реакция на разных партнеров.
теперь я понимаю, что сами по себе из 10-12 партнеров меня возбуждали тллько 2-3. плюс обстоятельства и действия. к счастью, научилась понимать различия. и увы, я заранее знаю, уже просто при общении, что ничего хорошего н е выйдет.

Да как-то знакомился на одно мероприятии с девушкой, после общения, она так и сказала, что она готова поехать ко мне , но секс у нас получится скучным, и это не мая вина. После этого мы с ней просто так общались еще лет 5 , как друзья и на том мероприятии она подсказал, с кем из присутствующих девушек, знакомиться и провести ночь. И оказалась права.
По поводу ников , ник "мари-хуанна" , в нем смысл марии и хуана, хуан на пальцах смог объяснить что его зовут хуан, к травке этот ник не относиться, хотя звучит созвучно.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:54   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Гм... Крошка Енот вроде в штанах был... Тогда еще как то принято было, что мальчики в штанах, девочки в юбках. Хотя уже в то время первые звоночки эмансипации джинсовые занесло к нам...

действительно . был в штанах. Просто Крошка- это она. Енот - это он . Отсюда непонятки . Недавно слышала фразу - девочка Хач типа выходец с Кавказа только женского пола.
По теме : развлекались на кануне по несколько раз в день. В том числе и АС был неоднократно . Не знаю - был ли это оргазм от АС , но намокло и текло так с меня первый раз


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 14:41   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


А ещё вспомнили давно забытое: сливки купили воздушные . Решили пооблизывать друг друга. Нанесла на пенис три розочки . Прям аж сфотографировать захотелось - такой весь''стойкий '' ,весь бритый , яйки тоже . И как будто с тремя пуговками . Ням , ням


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:37   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
действительно . был в штанах. Просто Крошка- это она. Енот - это он . Отсюда непонятки .

А как же "Крошка сын
к отцу пришел..." тоже непонятки?


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 19:02   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от Эль Посмотреть сообщение
А как же "Крошка сын
к отцу пришел..." тоже непонятки?

'' и спросила кроха... '' да уж. Ещё на каком то форуме попадался ник - Флегма. И это была не женщина


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:21   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Ну вы даете. Подтекст Маяковского - ласковое обозначение нежного возраста ребенка противопоставили с ироничным похотливым эротическим крошка- секси-беби
Маяковский говорил о ребенке без какого либо намека на пол. Лишь о его возрасте и это ясно сразу. А на секс форуме все принимается неоднозначро и тщатеьно взвешивается. Чтоб не обидеть, понять и иметь ввиду с кем имеешь дело.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 22:45   #80
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Гм... Есть маленько...
Просто, если мужик возьмет ник Пиратка, Королева, то это для меня тоже будет странным, ну разве что ник не подкреплен соответствующей ориентацией...

да уж...ну и ники у вас...хрен отличишь, кто где...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Удовольствие от секса. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли девственнице доставить удовольствие? ivan_pilulin Первый секс 4 18.01.2010 00:30
Как доставить девушке в постели удовольствие? Slavon Мужской разговор 7 07.05.2007 00:23


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза