Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Оральный секс - это когда при этом орут, или тогда, когда пашут? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2011, 18:10   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Помогите подобрать ПЗС


...ну вот что у людей за страсть всякое дерьмо в рот тянуть...

нет, знаете ли мне не все равно, и парень мой может отвлечься, без потери упругости, за 2-3 минуты до конца сношения, дабы натянуть. или вообще кончать можно в другое место.

я понимаю, прекрасно понимаю что толстеют от противозачаточных только неследящие за собой ленивые жирухи ( коими видимо оказались ВСЕ мои подруги, принимавшие ОК), понимаю что весь мир пьет и хоть бы хны, понимаю что существует миф об опытном враче который на основе каких-то анализов и анализа уровня горона и вспом. веществ выдаст вам подходящий именно для вас ОК....

но вот вдруг , допустим, просто допустим(!) именно на вас, дорогие мои нелюбители гондончиков свет клином сойдется... ии что угодно, любая побочка, вплоть до самой страшной. и что потом? через какое-то время мы тут же будем успкаивать: не переживай все будет хорошо и дет. дома никто не отменял.


а ты, мой хороший, mangust36, никакого права не имеешь предлагать свой жене яд, ибо она сделает вид что ее это устраивает, дабы ублажить тебя в первую очередь. хчешь весело и задорно трахаться? делай вазектомию, находи контрацептивы для мужчин... или ТадаММ просто позаботься одеть резинку. не на весь половой акт. думаю ты себя уже контролируешь больше 2 минут.

ПЫ.СЫ. да я злая, меня и в реале мало кто переваривет


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 19:52   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Помогите подобрать ПЗС


Гондоны руллят! ИМХО


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:49   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Помогите подобрать ПЗС


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
да я злая, меня и в реале мало кто переваривет

та ну, просто молодаяа мнение, молодец, что имеешь свое

Ну а теперь к делу
Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
парень мой может отвлечься, без потери упругости, за 2-3 минуты до конца сношения, дабы натянуть. или вообще кончать можно в другое место.

это хорошо, продлевает половой акта так-то в классике да, можно воспользоваться. а если нестандартные какие-то обстоятельства?


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
прекрасно понимаю что толстеют от противозачаточных только неследящие за собой ленивые жирухи ( коими видимо оказались ВСЕ мои подруги, принимавшие ОК),

в этом ты права. ага, следить надо за собой, а не списывать все на таблетки, или какое понимание тут рулит - если даю секс без презерватива, то пусть мирится с коровой(простите за дерзкость)?


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
миф об опытном враче который на основе каких-то анализов и анализа уровня горона и вспом. веществ выдаст вам подходящий именно для вас ОК....

вот что миф то мифпочти все низкодозированые противозачаточные содержат одинаковую дозу


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
именно на вас, дорогие мои нелюбители гондончиков свет клином сойдется... ии что угодно, любая побочка, вплоть до самой страшной. и что потом? через какое-то время мы тут же будем успкаивать: не переживай все будет хорошо и дет. дома никто не отменял.

это еще как свет клином может сойтись и что вы имеете ввиду под побочкой?
Побочные эффекты - это кое-что другое
Они есть да, но есть и позитивные стороны приема ПЗТ. Противопоказанны для курящих женщин, так как могут нарушать сосудистое питание влияя на кровообращение - нет сердцу конечно ничего не будет или мозгу. если напугала. а вот например с взаимодействием эстрогенного влияния может к примеру появиться целлюлит - мда, смертельная болезнь, прийдется попу от компа отрывать и идти в зал или на пробежку


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
никакого права не имеешь предлагать свой жене яд

ну да. а как же, Мангуст задумал отравить свою недающую жену таким образом


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
ибо она сделает вид что ее это устраивает, дабы ублажить тебя в первую очередь

это очень похоже на правду


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
хчешь весело и задорно трахаться? делай вазектомию

не говори ерунды. ато фемминизмом веет


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 07:18   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ненасытный66
По умолчанию

Ответ: помогите подобрать ПЗС


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
вот я наверно дура категоричная, который с плеча рубит везде, мы не в первой теме уже так встречаемся.
хочешь что бы детей не было, а гандончики претят твоему высокодуховному существованию? сделай вазектомию! а чо?

ладно, это был троллинг, но думаю я действительно так.

кольцо РИНГО, ставишь в начале цикла, вынимаешь в конце стоит 800-1000 р. в этом случае гормоны не прогоняются через печень. набери в гугле, первая строчка по-моему на их фирменный сайт выкидывает.

Вот мне интересно,можете подробней про эти кольца рассказать?я впринципе про них наслышан,но так и не понял на сколько они хороши и надежны. Расскажи о них кто что знает по подробней, на сколько они вредны и надежны?
Заранее благодарен за помошь!


ненасытный66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 11:48   #15
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: помогите подобрать ПЗС


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
кольцо РИНГО, ставишь в начале цикла, вынимаешь в конце стоит 800-1000 р

я бы не согласилась на такое кольцо, очень не удобно, получается надо 2 раза в месяц ходить к гинекологу, залазить на это кресло, которое многие женщины просто терпеть не могут.
Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
вообще кончать можно в другое место.

прерванный половой акт не является 100% гарантией от залета, моло удовольствия дергаться каждый раз перед месячными пойдут или не пойдут ни какая нервная система не выдержит.
Я вот хотела поставить спираль, но дорого получается да подлечиться надо эрозию вылечить, да сама спираль около 10 тыс стоит плюс 2 узи, мазки, ПЦР, какой-то тест Бора или как-то так, установка спирали итого получается около 20 тыс, и не факт что после установки она "приживется", может пойти воспаление и ее просто надо вынуть и выкинуть. Да и врач почему то сказала что лучше таблетки чем спираль, не знаю правда или нет надо еще к специалисту сходить.

----------

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
ибо она сделает вид что ее это устраивает, дабы ублажить тебя в первую очередь.

я думаю что в первую очередь она сделает это для себя, для собственного спокойствия

----------

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
ТадаММ просто позаботься одеть резинку.

он то позаботиться, но может ей тоже в резине не нравится, я например не люблю их, смазывают ощущения, и вообще люблю когда мужчина кончает в меня , это непередаваемые ощущения, так что ж теперь каждый год рожать? Бред

----------

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
да я злая

не злая, просто молодая по-видимому еще очень


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:29   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: помогите подобрать ПЗС


Цитата:
Сообщение от ненасытный66 Посмотреть сообщение
Вот мне интересно,можете подробней про эти кольца рассказать

Влагалищное кольцо — это гибкое контрацептивное кольцо, содержащее гормоны (эстроген и прогестаген) в микродозах,
является высокоэффективным методом контрацепции, в случае использования согласно предписанию. Обычно, кольцо начинают использовать в один из пяти первых дней менструального цикла.



Кольцо невозможно неправильно разместить. Его положение во влагалище не влияет на его воздействие, так как кольцо не является барьерным методом контрацепции. Кольцо остаётся внутри влагалища во время полового акта. Его необходимо менять на новое раз в 4 недели.

Ну и подробнее:Оболочка кольца сделана из гипоаллергенного материала и состоит из сложной системы мембран, которые позволяют ежедневно выделяться строго определенному количеству гормонов (15 микрограмм эстрогена и 120 микрограмм прогестагена). Низкое содержание гормонов в кольце не оказывает вредного воздействия на гормональный фон женщины. К тому же вещества попадают в организм непосредственно через кровь, а не через желудочно-кишечный тракт, тем самым препарат не действует на слизистую желудка.Во время самого полового акта влагалищное кольцо не вызывает неприятных ощущений, большинство пар его вообще не чувствуют.

Принцип действия:Гормоны в небольших дозах попадают в кровь и предотвращают выход яйцеклетки из фолликула, тем самым, исключается ее оплодотворение. Женщине можно целый месяц жить полноценной жизнью и не волноваться каждый раз о средствах предохранения.

Способ применения:Женщина может вводить кольцо сама. Одно гормональное кольцо рассчитано на один менструальный цикл. В первый раз женщина вводит его во влагалище с 1-го по 5-й день менструального цикла. Кольцо остается во влагалище на 21 день (3 недели), на 22-й день оно извлекается. Через неделю, на 8-й день, вводится новое.

Если есть еще вопросы, спрашивайте


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:43   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Помогите подобрать ПЗС


mangust36, смотри:

1.Микродозированные:
Контрацепция для молодых, нерожавших женщин, ведущих регулярную половую жизнь (один раз в неделю или чаще). Отлично подходят для тех, кто еще никогда не пользовался гормональными контрацептивами.

-новинет - Этинилэстрадиол 20 мкг; дезогестрел 150 мг.
-Три-Мерси - Этинилэстрадиол 30 мкг; дезогестрел 125 мкг.
-логест - Этинилэстрадиол 20 мкг;гестоден 75 мкг.
-мерсилон - Этинилэстрадиол 20 мкг; дезогестрел 150 мкг.

2.Низкодозированные противозачаточные таблетки (гормональные препараты):

Контрацепция для молодых, нерожавших женщин, ведущих регулярную половую жизнь (один раз в неделю или чаще), в том случае, если микродозированные противозачаточные таблетки не блокировали овуляцию.

Контрацепция для рожавших женщин, или женщин в позднем репродуктивном возрасте.

-Силест- Этинилэстрадиол 30 мкг; норгестимат 250 мкг.
-Минизистон- Этинилэстрадиол 30 мкг; левоноргестрел 125 мкг.
-Марвелон- Этинилэстрадиол 30 мкг; дезогестрел 150 мкг.
-Микрогинон- Этинилэстрадиол 30 мкг; левоноргестрел 150 мкг
-Фемоден- Этинилэстрадиол 30 мкг; гестоден 75 мкг.
-Регулон- Этинилэстрадиол 30 мкг; дезогестрел 150 мкг.
-Ригевидон- Этинилэстрадиол 30 мкг; левоноргестрел 150 мкг.
-жанин - Этинилэстрадиол 30 мкг; диеногест 2 мг.
-Чарозетта- Дезогестрел 0, 075 мг.
- Белара - Этинилэстрадиол 30 мкг; хлормадинон ацетат 2 мг

3. Среднедозированные противозачаточные таблетки (гормональные препараты):

Отличная контрацепция для рожавших женщин или женщин в позднем репродуктивном возрасте, ведущих регулярную половую жизнь (один раз в неделю или чаще).

-Диане- 35-Этинилэстрадиол 35 мкг;ципротерона ацетат2мг.
-Демулен- Этинилэстрадиол 35 мкг;этинодиола диацетат1мг.
-Триквилар- Этинилэстрадиол 40 мкг;левоноргестрел 75 мкг.
-Тризистон- Этинилэстрадиол 40 мкг; левоноргестрел 75мкг.
- Три-регол- Этинилэстрадиол 40 мкг; левоноргестрел 75 мкг.

4. Высокодозированные противозачаточные таблетки (гормональные препараты):
Применяются в основном для лечения гормональных заболеваний, но могут использоваться в качестве контрацепции для рожавших женщин или женщин в позднем репродуктивном возрасте, ведущих регулярную половую жизнь (один раз в неделю или чаще), при условии, что низко- и среднедозированные препараты не блокировали овуляцию.
- Овидон- Этинилэстрадиол 50 мкг; левоноргестрел 250 мкг.
- Нон-Овлон- Эстрадиол 50 мкг; норэтистерон ацетат 1 мг.

Гестагенные оральные контрацептивы
-Экслютон- Линестренол 500 мкг.
-Норколут- Норэтистерона 500 мкг.
-Микронор- Норэтистерон 350 мкг.
-Микролют- Левоноргестрел 300 мкг.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 16:35   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ненасытный66
По умолчанию

Ответ: помогите подобрать ПЗС


Алисочка, на сколько они вредны для организма девушки?или же это вообще безвредное средство контрацепции?


ненасытный66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 17:00   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: помогите подобрать ПЗС


ненасытный66, оно менее вредно для здоровья в связи с тем что имеет локальное воздействие, соответственно дозировка веществ по сравнению чуть ниже, в меншей степени наблюдается побочка в виде тошноты, увеличения груди, нагрубание, повышения массы тела, головная боль, кожные реакции, хотя возможно изменение влагалищного секрета в большей степени. Но так как они тоже являются гормональным средством контрацепции, всеже есть вероятность появления этих эффектов, проведены исследования и ученые сумели доказать. что некоторого уменьшения тошноты удалось добиться предварительным помещением колец накануне использования в воду. Исследователями было сделано предположение, что побочное действие в первые дни после введения средства связано с накоплением ЭЭ на поверхности кольца при длительном хранении. Частота побочных эффектов снижалась по мере увеличения времени применения КК более 2-3 месяцев.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 17:07   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ненасытный66
По умолчанию

Ответ: помогите подобрать ПЗС


Алисочка, спасибо большое за информацию, надеюсь это убедит мою девушку перейти на них.хотя она ярый противник гормональных контрацептивов


ненасытный66 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Бьютиконтрацепция · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза