Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Молитва женщины на ночь: "Господи, спаси и предохрани!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2008, 23:06   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ангелочек
Вопрос

Хочу непредсказуемости!


Я встречаюсь с моим парнем уже более полугода, сексом почти столько же и занимаемся. У меня проблема в том, что надоела обыденность, т е программа секса развивается как по накатанной, все предсказуемо, все ясно что к чему, хочется чего то неожиданного. Вот недавно лежали на диване, смотрели фильм, он прижался к моей попке и вошел в меня, это было просто здорово, обалденный прилив эмоций и ощущение вот этой самой непредсказуемость. Посоветуйте, как можно сделать так, чтоб не НАДОЕЛО???


Ангелочек вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Ангелочек
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нет вагинального оргазма Женский оргазм Loo 47 15048 07.12.2008 15:09
Хочу непредсказуемости! Поговорим о сексе Арекусэй 30 6759 02.05.2008 23:06

Старый 04.05.2008, 17:56   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
Я встречаюсь с моим парнем уже более полугода, сексом почти столько же и занимаемся. У меня проблема в том, что надоела обыденность, т е программа секса развивается как по накатанной, все предсказуемо, все ясно что к чему, хочется чего то неожиданного. Вот недавно лежали на диване, смотрели фильм, он прижался к моей попке и вошел в меня, это было просто здорово, обалденный прилив эмоций и ощущение вот этой самой непредсказуемость. Посоветуйте, как можно сделать так, чтоб не НАДОЕЛО???

Пожалуй все рано или поздно надоедает...даже удовольствие
Попробуйте почитать раздел где расказывают об интим играх ролевых там играх) думаю вы понели про что я


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 18:33   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Вообще-то, чтобы сексом заниматься нужно как минимум 2 человека, и от обоих зависит как будет все протекать. Почему кто-то один должен быть непредсказуем???Девушка тоже может взять инициативу в свои руки!!! Очень многим нравится, когда Ж сама начинает сексуальную игру...или когда неожиданно делает минет или обнаженная прижимается к М... включайте фантазию, народ!!! и не надо думать, что от кого-то одного зависит будет сегодня секс или нет, и как и где он будет!!! Оба партнера в равных правах и обязанностях в личных отношениях и в сексе тоже!!!


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 13:09   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Вот именно: почему все-таки пережитки так живучи, как сорняки? почему Ж считают, что в постели все должны и все знают, и за все ответственны М?...
......если следовать этому принципу, то с половиной М можно вообще ничего не дождаться (они сейчас тоже не прочь просто расслабиться и отдаться... Сколько раз спрашивала у М "ты хочешь, чтоб я связала тебе руки-ноги сделала тобой всё что я захочу, а ты бы просто отдался во власть моих рук, губ, язычка, в плен моих желаний?" - угадайте с 1 раза, отказался ли кто из них???
....Ангелочек! даже года еще нет - не думаю, что это срок...(за это время даже все узнать о партнере трудно не то что надоесть...) читай наши посты о сексе, играх, игрушках...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 08:45   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

НИФИГАСЕ.....через пол-года уже стало все предсказуемо ????
это куда ж мир то катится ?
я уж столько (кхм)..лет этим занимаюсь, а все еще открываю и открываю что то новое
или может это я ненормальная ?


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:41   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для искушение
По умолчанию

Ответ: Хочу непредсказуемости!


Хотите разнообразия и неожиданностей? попробуйте сделать то что никогда не делали....
минет в авто ,пока застрянете в пробке, или наоборот на скорости по трассе..
в общественном транспорте...незаметно приласкайте,и наблюдайте за реакцией...
сходите в магазин нижнего белья и соблазняйте прямо в примерочной..
на худой конец можно и в лифте застрять..на скамеечке в парке,
в подъезде,перед квартирой знакомых....


искушение вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:48   #7
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NataP
По умолчанию

Ответ: Хочу непредсказуемости!


Если Вас интересует непредсказуемый секс в домашней обстановке, то попробуйте это сделать на кухонном столе, в ванной. Хотите непредсказуемости, то попробуйте на лоджии (балконе), особенно захватывает когда еще из других окон соседних домов на Вас смотрят. На самом деле очень много способов и много литературы, где Вы сможете почерпнуть все места и возможности непредсказуемого секса!


NataP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:48   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для angel-82
Хорошо

Ответ: Хочу непредсказуемости!


Я вас понимаю, сама такая. Уже пять лет в браке и ой как надоело все одно и тоже.
Иногда правда с мужем ходим в сауну, там же и сексом занимаемся, хоть какое - то разнообразие. Попробуйте и вы.


angel-82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 20:50   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olguchka
По умолчанию

Ответ: Хочу непредсказуемости!


Если хочется непредсказуемости, надо показать мужу пример. Месяц назад были в ресторане на свадьбе, на втором этаже нашлось укромное место. От количества адреналина впечатления получились незабываемые. Моему мужу понравилось, через два дня занимались сексом в ванной у знакомых. По его инициативе. :Вау!:


Olguchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 14:44   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Хочу непредсказуемости!


И я люблю непредсказуемость, сама такая, поэтому и от мужчины жду того же, а не чтобы смотрели как на идиотку когда проявляешь инициативу и необычные желания...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу непредсказуемости! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01
ХОЧУ ... знать Сладкая Мужской разговор 17 02.12.2007 08:33


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза