Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Я Вас любил... Еще? Быть может... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2009, 09:32   #41
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
В сексе тоже много было проблем, особенно когда прожили 3-5 лет, привыкли друг к другу. Ему нужно было все меньше, мне наоборот, я только расцветала...

Мне кажется здесь прозвучало ключевое слово и основа проблеммы, это ПРИВЫЧКА. Я в какой то теме уже писал, что самая крепкая любовь существует не более 3 лет а потом перерастает в другие чувства. Вот и у Вас Яночка, просто все перешло в привычку а взаимопонимания и уважения наверно не произошло, поэтому он охлодел и вам тоже с ним стало неинтересно.
По себе знаю когда люди очень давно вместе и немогут друг друга удивить и порадовать в постели все переходит в монотонность, скучный и где то даже как обязательный процесс.
Но если что то в жизни меняется, мужики в 30-40 лет еще огого, на такие подвиги и безрассудства готовы. Конечно по выносливости может и уступают 20 летним.
Но возраст и опыт ебёт, молодость и задор!!! И мне кажется вы в этом уже убедились!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 19:23   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Русалочка
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Мне 25, а ему 45. И дело тут вовсе не в деньгах, к сожалению, в кризис все их теряют. Я его безмерно люблю, он меня тоже. Мы не видели друг друга с апреля месяца, но разговариваем по четыре - пять часов в день. Это любовь, и она настоящая.


Русалочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 02:34   #43
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
Это любовь, и она настоящая.

Мои поздравления!
Не теряйте этого чувства!

Удачи!
Черт с Вами! ...)))


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:21   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kiss_Kiss
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Что заставляет людей разных возрастов и поколений сходиться и вопщем то любить друг друга?!......даже кагда нету общего прошлого,такого как пионерия и Советы,дифицит всего, партия и прочие радости Совдепии.....а люди все равно вместе......даже када разница в 10-20 лет.
Речь щас не о так называемом втором поколении жен, с которыми вопщем и не говорят, а "заводят" для красоты и эстетического удовольствия,а именно о таких случаях ,кагда людям интересно вместе....
если у каво-то есть примеры,расскажите ..

Наблюдала за развитием событий в семье, где жена была старше на 8 лет, все-таки возраст имеет значение, так как недопонимание было даже в самых элементарных вещах. Она - взрослая женщина, с большим опытом не могла понять нужд молодого пышущего жизнью парня, как бы она ни старалась не смогла соответствовать его образу жизни. В итоге измена и развод.
Я считаю разница в возрасте должна быть минимальной, чтобы люди были одной эпохи, одного времени, иначе разлад.


Kiss_Kiss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:44   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Мой первый мужчина был старше меня на 10,5 лет, а последний - младше на 4 года. Ни с одним, ни с другим разницу в возрасте я не ощущала. Мне было комфортно с ними обоими. Поэтому важна не разница в возрасте, а желание людей найти общий язык.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 18:06   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
самая крепкая любовь существует не более 3 лет а потом перерастает в другие чувства.

Хочется надеется, что это не так.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 12:15   #47
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Хочется надеется, что это не так.

И ненадейтесь!
Кстати даже странно, что кроме Вас мне никто не возразил, несмотря на то что здесь присутствуют люди с большим опытом семейной жизни.
Видимо эта теория действительно верна!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:27   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И ненадейтесь!
Кстати даже странно, что кроме Вас мне никто не возразил, несмотря на то что здесь присутствуют люди с большим опытом семейной жизни.
Видимо эта теория действительно верна!

Во-первых, я не возражала, а, во-вторых, может все дело в том, что я идеальна? В моих планах сохранить любовь в семье дольше, чем на три года.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 09:43   #49
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Хочу по этой теме рассказать анекдот - "Женился старичок на молодой.Свадьбу отыграли,разошлись спать по разным комнатам.Через некоторое время муж стучится к жене.Ты зачем? - Опять все прошло хорошо.Жена думает -"Вот какой,в таком возрасте и такой молодец,со здоровьем все в порядке"!Визиты мужа продолжались еще несколько раз.Ночь почти прошла.Под утро муж вновь стучит в дверь.Жена без сил спрашивает - Ты зачем? - супружеский долг отдать!Так ты же всю ночь супружеский долг отдавал,у меня уже сил и желания нет. Да? А и забыл..."


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 19:54   #50
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


"Прежде и теперь" стих - "Нельзя не вспомнить без улыбки,те дни блаженства моего - когда все члены были гибки,за исключеньем одного.Теперь несчастья улетели и вот дожил я до чего - все члены тела отвердели за исключеньем одного". (если не ошибаюсь, это А.С.Пушкин)


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза