Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 4)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Встреча с любимой: Проходи... ложись... здравствуй... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2017, 11:50   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


Видимо перегнул


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 12:26   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


Прежде чем, что то предлагать, нужно подготовиться и хорошо подумать - точно ли есть непреодолимое желание реализовать это безобразие(ибо иногда такие предложения заканчиваются печально), проанализировать в целом готовность партнера к таким новшествам (может требуется издалека прощупать сначала - есть ли смысл предлагать, либо же ввести постепенно в эту тему), ну и все таки осевещение такой потребности, требует особого подхода.
Презентация должна быть грамотной и хорошо выверенной! Если эту пошлость хочется всерьез реализовать, то камнем преткновения, может выступать чья то ревность. Если кто то по жизни поталогически ревнив... все, труба. Это провал скорее всего на 99,9%. Пусть даже провал не сразу, а сцена ревности может развернуться на самой встрече. Чуток вина и перевесят либо похотливые желания, либо нежные чувства... и скандал обеспечен. Я наслышана о таких праздниках души и тела... и выглядит это, даже по рассказам, ужасно...
Что такое свинг. Это не прокат чужой женщины взамен своей. Вернее, на деле то, оно так... Но, если рассмотреть материю более тонко, все можно разукрасить иначе. Взять не прямотой, а хитростью. Может это поможет безобидно увлечь партнера, не задев его чувств... а может и нет.
-- Заменить тебя - невозможно. Ты лучшая и единственная. Моя гордость. Но время идет, хочется адреналина и эмоций, которых без тебя мне получать не хочется. Потому что, я даже и не смогу осмелиться из за любви к тебе и страха потерять.... Поэтому решил открыться.... и предложить. Если бы ты согласилась попробовать одно очень авантюрное и похотливое приключение, я был бы просто обезкуражен и счастлив за нас обоих (и по отдельности тоже... но об этом тссс, говорить не стоит). Я бы хотел увидеть твою реакцию на другого мужчину, быть может он предложит тебе что-то лучше чем я, что я смогу перенять и делать для тебя потом. Может ты раскроешься после того еще больше как женщина и у тебя появятся новые желания которые мы потом воплотим вместе... а этот опыт будет только подогревом нашей вспыхнувшей страсти... И это будет нашей семейной тайной.

Ну в общем, я не поэт. Аля нечто такого можно было бы сказать, если уж говорить. А что замену друг другу для траха.... грубо это.
Хотя. Я как то не сторонник вообще свинга. Может не доросла. А может и не мое. Мне ни к чему сейчас себя об этом тролить... Я лишь понимаю, что любой секс требует качественного заигрывающего подхода, а не дешевого подката дашь на дашь. Но этого мало понимать, это важно и чувствовать и хотеть так... тогда интересно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 12:42   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


Вот все верно Sally расписала опять!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 12:46   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


все верно расписала, живу как то по дурацки только.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 12:58   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


ну это нормально, все мы живем немного по дурацки.
А ты со своим предыдущим не свинговала?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 13:03   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


Не свинговала ни с кем.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 13:59   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


Что т о я напутал значит.
Ты вроде где то писала что типа чтото ЖМЖ было?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 16:38   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Ты вроде где то писала что типа чтото ЖМЖ было?

ну как бы.. свинг — обмен сексуальными партнёрами между парами. Такого у меня не было.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 16:45   #39
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ВладаПерс
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


Да бред это все. Не ведитесь


ВладаПерс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 19:15   #40
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olen Ka
По умолчанию

Ответ: Жена хочет "шведскую семью"


Цитата:
Сообщение от unterman Посмотреть сообщение
жена хочет взять в нашу семью моего брата еще одним мужем..У нас был секс мжм и теперь она не хочет что бы брат искал себе другую женщину для создания семьи..

Вот молодец. Всё себе.


Olen Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена хочет "шведскую семью" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза