Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Я приду к тебе в номер в пять вечера, если я опоздаю, начинай без меня. Таллула Банкхед. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2016, 22:42   #281
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


да, девченки поддержали, но за 6 лет существования темы, кто ушел с форума, кому тема стала неинтересна. А этот фетиш видать весьма редок и в последнее время пишут, что уши никак не привлекают. .. Но и им спасибо, за то, что зашли и оставили свое мнение. Тема и задумывалась с целью разобраться со своимими тараканами, узнать мнение других. В основном девушки воспринимают как эрогенную зону, которую парни по простую не замечают. Но никак не объект сексуальной привлекательности. Не знаю, я с ума схожу от того, что всем остальным равнодушно, ну оттянутые мочки ушей, ну болтаются туда сюда, ну и че. .. Сколько фоток уже запостил, но реакция - ноль. Соответственно у меня вывод таков, с ушком партнерши можно поиграть, как бы невзначай, возможно и понравится, можно из-под тишка любоваться, но не более того. Дальше, либо примут за извращенца, либо будут терпеть посягательства, позволяя только потому, что позволено. Но такой девушки не существует, с которой можно взаимно разделить этот пунктик. В общем доказал себе то, что все так и есть, как есть на этом свете. Ну и ладно, в остальном, все хорошо так то.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 09:46   #282
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

А с этого делаем вывод, что если девушке у которой ухо - эрогенная зона, попадется вот какой как мы, то она будет счастлива. Я знаю одну, которая любит парням уши мучить. А в школе со мной училась одна девочка, так она чуть что не так и за ухо тебя. Другие нет. По иному реагировали. А этой бы только был повод. Наверное привлекают...А на свой день рождения лучше дома останься. Хороший повод.

А у Salli ушко классное. Спору нет. Так симпатично торчит. Его наружную часть приятно ласкать. От самой мысли завожусь.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 10:33   #283
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?



а вот интересно ценители дамских ушек ,что скажут о моих ушках?


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 10:36   #284
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


sansa, маленькое аккуратное такое, женственное ушко


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 16:04   #285
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
цитируемая картинка
а вот интересно ценители дамских ушек ,что скажут о моих ушках?

Довольно привлекательное. В моем вкусе. Жаль только резкость слабовата, ну ниче. Такие ушки прятать за волосами, пусть даже и шикарными глупо. Красивше будет с хвостом. Да, аккуратное и примерно 6 см. И мочка такая аккуратная, нежная. Если бы в других проэкциях увидать, то можно бы было что сказать о человеке, а так скажу. что обладательница такого уха ценит домашний очаг, семейные узы. Строговатая, но добрая, не жадная. Не знаю. Может ошибся. резкость плохая и нужно хорошо всмотреться. Да ладно. Здесь не о том.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 16:11   #286
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Uriil, как по ушку рассказали интересно. А про меня по моему фото что то видно?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 16:13   #287
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Uriil Посмотреть сообщение
Довольно привлекательное. В моем вкусе. Жаль только резкость слабовата, ну ниче. Такие ушки прятать за волосами, пусть даже и шикарными глупо. Красивше будет с хвостом. Да, аккуратное и примерно 6 см. И мочка такая аккуратная, нежная. Если бы в других проэкциях увидать, то можно бы было что сказать о человеке, а так скажу. что обладательница такого уха ценит домашний очаг, семейные узы. Строговатая, но добрая, не жадная. Не знаю. Может ошибся. резкость плохая и нужно хорошо всмотреться. Да ладно. Здесь не о том.

Вы всё верно сказали


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 16:19   #288
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
sansa, маленькое аккуратное такое, женственное ушко

Вот нашла и ваше фото между прочем очень хорошее


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 16:47   #289
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Uriil, как по ушку рассказали интересно. А про меня по моему фото что то видно?

Ну, резкость нормальная. Чтобы лучше было понять. нужно на ухо и фронтально сотреть с головы, и в тыльную часть. Так будет более точнее и больше можно узнать. Здесь мы о эротических чувствых. Ато Элеон меня уволит. Это его тема. Я гость и при том редкий. Могу предполагать то, что у вас есть полные возможности быть уверенной в себе. Ну надо и правое ухо. Вы знаете на что вы способны. Вот только в отличии предыдущего ушка, ваше ушко указывает на то, что ее обладательницу легко соблазнить на измену. Ну. это не значит что семью оставить. Просто может подгульнуть. Ну. опять - таки, нужно хорошо видить со всех сторон. А я наугад, а нужно видеть ваочую. Да и вообще, если на 30% верно скажу, то считаю за норму. Ведь этим я для себя пользуюсь. Иногда и на 100 угадую. но редко. А вообще стараюсь не пользоваться. Напяжно это. А я не люблю напрягаться, разве с любимой.....


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 16:54   #290
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Uriil, ладно, спасибо большое. Что то да правда. А гульнуть на измену, это пожалуй из разряда... когда от семьи название одно только осталось, живут два чужих человека рядом и почти не разговаривают уже. А так, я ж верная всегда оставалась.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза