Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2012, 12:51   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
Лампочка

Личное пространство


Когда влюбляешься, хочется проводить с человеком максимально свободного времени, в семейной жизни тоже желается все делать рука-об-руку... но иногда это пересекается с вмешательством в личное пространство партнера. Вот что для Вас представляет собой это личное пространство? Ведь частенько мы просто "пересыщаем" собой партнера и ему просто хочется побыть одному, заняться хобби, увидеться с друзьями и без своей половины, и это вовсе не означает, что он стал меньше любить, просто хочется смены впечатлений, кусочек своего времени провести несколько иначе, чем обычно. Как Вам удается соблюдать грань и не вмешиваться в личное пространство любимого человека?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3389 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4770 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6329 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6511 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7954 12.04.2016 20:13

Старый 15.07.2012, 14:48   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


частенько вижу что надоедаю своей половинки, вот щас засранка на пляже отдыхает от 3 дневных ссор(не выбрал я ее видно нравился ей вот она и оскорбляла ее и тд) много чего было за эти 3 дня
ну лично я не могу ее отпустить от себя


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 19:57   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chebyrator
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


Сам осознаю что порой перехожу границы этого пространства...но ничего поделать не могу с собой....наверное никогда этого не пойму....хотя порой она мне напоминает ,что надо хоть чуть чуть остепениться...такой уж я единоличник!!!но зато она это пространство очень соблюдает....дай Бог ей за это!!!


Chebyrator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 02:45   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


Если не переходят моих границ, то стараюсь не переходить ее...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 02:47   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Если не переходят моих границ, то стараюсь не переходить ее...

А если переходят, то не стараешься?


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 09:43   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


Личное пространство должно быть одно на двоих, а вопросы пересыщения решаются в рабочее время.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 12:20   #7
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


Личное пространство-это моя мастерская...Стопы леса,стволы плодовых деревьев,гирлянды опилок на паутине под потолком(пауки- неистребимые соседи)И дух....пряный,сосново-яблоневый...Это моё,любимая заглядывает ко мне с любопытством и восхищением,если я там,значит вечером вынесу если не полезную вещь,то красивую обязательноА пока я там-у неё есть время побыть наедине с собой(правда когда ребятишки дома,с этим проблема)Ну а так-я не ощущаю,что урезаю её желание побыть одной(мне это нужно гораздо чаще...)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 15:44   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
А если переходят, то не стараешься?

"Долг платежом страшен..." (С) народный поговорк...

Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Личное пространство должно быть одно на двоих, а вопросы пересыщения решаются в рабочее время.

А вот это увы не так... Не может быть личного пространства для двоих. Она может любить читать книги, а он фильмы смотреть. Ну и как им делать единое пространство? Ей читать вслух книгу и смотреть краем глаза фильм, а ему смотреть фильм и вслушиваться в то, что читает ему девушка...
Так что может быть скорее какое то пересечение и частичное объединение пространств, если есть какие то интересы...
Например я люблю японщину, но одна из девушек не очень разделяла и сильно противилась моим пристрастиям... Но вот ее пристрастия трогать было "низзя"... Это ж святое... В общем как то демонстративно вломился в "ее пространство", было бурное объяснение, вроде что то поняла, но потом все поехало по новой... К счастью мы разбежались, а то как бы мы "уважали границы друг друга", я даже не знаю...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 15:54   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


Это не я , это Николай Козов в "Филосовских Сказках" . Не кидайтесь, плиз. Но излагает очень интересно

Мир Мужчины и мир Женщины

Я вовсе не считаю себя дефективным, если мое зрение не способно воспринимать ультрафиолетовые лучи, видимые, например, нашими друзьями собаками. Это просто моя видовая особенность. Точно так же видовая особенность женщины — неспособность видеть близкого ей человека как отдельное, отграниченное от нее существо.

Женщина не может и не хочет знать никаких границ между людьми. У нее нет определенных очертаний у самой, и она не понимает их у других. Мое? Не мое? Где кончаюсь я? Где начинается другой? — Не знаю точно…

Тем более это так, если женщина любит. Любовь для женщи*ны — полное слияние, уничтожение всех и всяческих границ.

Мужчина вначале называет это преданностью (“Вся во мне!”), немного позже — назойливостью и бесцеремонностью (“Во всё — она!”).

Но женщина действительно не знает, где кончается она, а где начинается другой.

То есть, конечно, она об этом слышала и даже иногда в это верит; но дело в том, что для нее все это не реально. Она видит мир по-другому.

Для нее мир — это такой первичный бульон, в котором бултыхаются некоторые сгустки. Кое-как оформленные сгустки называют себя отдельными людьми, но на самом деле это все один бульон, где она — продолжение кого-то, а любой, тем более близкий ей, — продолжение ее.

Когда в жизнь другого вмешивается мужчина — он понимает, что вмешивается в жизнь другого и нарушает его суверенитет. Когда то же самое делает женщина, она просто участвует в жизни того, кто является ее продолжением.

Если какой-то ненормальный мужчина кричит ей: “Не лезь, это не твое дело!”, женщина или огорчится, или обидится. Она никуда не лезет, она просто живет в мире, где все цельно и не разделено на фрагменты: жизнь “моя” и жизнь “чужая”.

Как единая жизнь может быть “чужой”?

Если ее долго бить по рукам, она погрустнеет и начнет бояться двигаться по каким-то маршрутам. Тогда мужчина радуется и думает, что она начала уважать его суверенитет: “Боится — значит, уважает”.

Да нет, просто боится. Женщина не знает, что такое уважение и другие мужские способы коверканья единого и пре*крас*ного мира.

После этого абзаца я был жесточайшим образом обкусан. Догадайтесь, кем?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 16:01   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Николай Козов в "Филосовских Сказках"

Понятно, гражданин не особо любит женщин... но интересно, а что он думает о противоположной ситуации? Т.е. о вмешательстве мужчины в женское пространство, хотя, вероятно, с подобным подходом, женское личное пространство он ограничивает кухней и хлопотами с детьми... на то они и "философские сказки"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Личное пространство · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза