Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2010, 00:14   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алегатор
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


зачем все так сложно, заведи любовницу присмотрись к ней понравиться полюбишь потом женись и все будет ок. а с этой твоей ненаглядной зачем так мучиться!!!


алегатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 05:27   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Цитата:
Сообщение от алегатор Посмотреть сообщение
зачем все так сложно, заведи любовницу присмотрись к ней понравиться полюбишь потом женись и все будет ок. а с этой твоей ненаглядной зачем так мучиться!!!

Я думаю если для человека было бы все так просто как вы это описали,уже бы давно так поступил...Псевдо советы про любовниц это ваще хохма, вы извеняюсь за выражение, всегда бежите тр***тся с любовницами когда у вас проблемы с вашей половиной вместо того что бы в этих проблемах разобратся и как то их решить?

Вообще автор темы очень правильно поступает,если есть чувства, если оно того стоит то лучше потерпеть,отказатся может любой ,это просто, а вот сохранить... Ломать не строить как говорится...


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:00   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрец
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Ну вроде сдвинулось с мёртвой точки вчера))) Посмотрим как дальше пойдёт...Напирать не буду пока, хотя хотеться меньше не стало) Главное не ссориться...


Жрец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:51   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Цитата:
Сообщение от Жрец Посмотреть сообщение
Ребята пишу на секс форум впервые! Считаю это крайней мерой, когда уже почти потерял надежду справиться сам! Ситуация в следующем: мы живём с девушкой уже 2 года (не просто встречаемся, а именно живём вместе!), любим друг друга, на лето запланирована свадьба, и всё бы хорошо, но есть проблемы с сексом! Первые полгода всё было замечательно! Она меня полностью удовлетворяла и я её тоже! ..................................... Прямо и не знаю уже нафиг мне такая жена!!!???

P.S. Раньше никогда проблем с женщинами не было, а даже наоборот!


Почитал я всё это......Все утверждения односторонние...."любим друг друга"......"полностью удовлетворял"......Хотелось бы выслушать вторую половину но, думаю, от неё правды не добиться. А правда в том, что надоел ты ей и, не удивлюсь, если через какое-то время выяснится, что есть у неё мужичок с кривыми нжжками и волосатой грудью, который дал её то, чего от тебя и не хватало........Не обязательно секс...Это могут быть деньги, просто какая-то другая жизнь, может в душу влез, куда тебя так и не пустили......В любом случае-искренности в её отношении не вижу.....
ЗЫ А на вопросы свои, ты сам себе ответил....Только боишся пока...Дальше будет ещё хуже.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 13:11   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sabina-NN
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Жрец, я тебя понимаю. Раскажу свою ситуацию, может чем смогу помочь. У нас с моим парнем похожая проблема, только наоборот. Живем вместе почти 3 года. Чаще я хочу секса, а он нет - то он устал после работы, то важная игра.. Короче он мне изменяет с компьютером. Секс, конечно, бывает, но редко. Сама к нему приставать уже устала, не очень-то приятно когда тебя отвергают.
Я поступаю сейчас иначе, ДОГОВАРИВАЮСЬ с ним О СВИДАНИИ, ставлю условие - что, например, в субботу вечером он мой, с него бутылка красного вина и музыка, с меня массаж... Там можно начать с хорошего фильма. Ну, а дальше сам понимаешь..
Ожидание этого вечера очень волнительно. Главное, чтобы организатором был не только ты, а вы оба. Попроси ее купить ароматические свечи или подобрать музыку, либо приготовить твое любимое блюдо. Конечно, ты можешь сам сделать ей такой сюрприз и все организовать, думаю она оценит!
Разбежаться всегда успеешь. Просто ей нужна смена обстановки. Вы часто вместе куда-нибудь ходите? Например, к друзьям, в кино, в театр или просто погулять вечером. Даже если вы живете вместе, ходить на свидание всегда приятно, думаю разнообразие не помешает..


Sabina-NN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 21:29   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


А может и правда дело в том,что всё однообразно? Романтика,свечи и думаю она оттает!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужен совет! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет, я би... славяночка Я - Би 18 23.12.2015 23:59
Нужен совет! Север Психология отношений и брака 30 28.07.2011 19:18
Знакомство. Нужен совет. secret-name Женские откровения 25 23.06.2011 17:48
Нужен совет! Стеси Психология отношений и брака 17 09.06.2011 20:40
Нужен совет Artas Первый секс 33 31.03.2010 05:37


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза