Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Если секс – такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу? Бетти Мидлер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2010, 13:47   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DOBERMAN
По умолчанию

Нужна ваша помощь...


У меня такая проблема: у меня есть девушка, встречаемся 5 месяцев, она девственница и очень сильно боится секса. Как её убедить переспать со мной? От куни она никада не отказывалась, танцевала мне стриптиз, в общем по ней не скажешь, что она девственница. Вчера днём она согласилась на секс, но вечером, когда дошло дело до него - она не захотела, говорит, что очень сильно боится. Я ей сказал, типа чо за фигня, ты же согласилась, а она "ну ты пойми меня и т.д. и т.п." Говорит "ты хоть поддержи меня как нибудь". Я не знаю как её убедить. Мужики, помогите :-)


DOBERMAN вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя DOBERMAN
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нужна ваша помощь... Первый секс Скромняга 12 4417 03.07.2010 13:47

Старый 03.07.2010, 16:30   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Нужна ваша помощь...


Может перестать к ней приставать? Вот у меня например, если мужчина перестает меня домогаться, я тогда сама начинаю приставать.может и твоя девушка такая?


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 16:32   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DOBERMAN
По умолчанию

Ответ: Нужна ваша помощь...


Леленька, кстати да. Но как это может помочь? Разъясни поподробней. До секса это вряд ли дойдёт.


DOBERMAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 17:44   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Нужна ваша помощь...


Устрой романтический вечер, слегка разузнав, что ей нравится и как бы хотелось, создай соотвествующую обстановку, нежные поцелуи, потанцуйте вместе что-то медленное и романтическое, цветы...затем перейди в ненавязчивое наступление...легкие прикосновения. ласки, начни постепенно, возможно даже предупредив ее о том. что если она всеже не захочет. то ничего не будет. просто петтинг, поласкай ее...возбуди, и ощутив. что она заведена до предела, прдложи сначала куни, потом поласкать там пальчиками, она явно не устоит. если будет соотвествующий настрой..думаю дальше все само собой случится, только не спеши, всему свое время, тут дело такое - спешка ни к чему...и удачи тебе


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 18:08   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOBERMAN Посмотреть сообщение
Леленька, кстати да. Но как это может помочь? Разъясни поподробней. До секса это вряд ли дойдёт.

ну она может испугаться,что ты ее больше не хочешь,и попытается удержать сексом. А мне например становится интересно, почему мужчина перестал меня хотеть и смогу ли снова разжечь его желание. А если сама соблазняю,то дело нужно до конца доводить. Но это у меня так. За остальных не могу ни чего сказать.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 00:05   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Нужна ваша помощь...


DOBERMAN, я согласен с Алисочкойц на 100% - сам через это прошел! Вот есть такие девушки, которым и хочется, и колится! Но самое главное то, что это, имхо, очень хорошее качество! Разве это не лучше, чем отдаться первому встречному под забором?!! У девушки есть чувство достоинства, а вместе с тем и комплексы от неопытности и молодости, но это все можно и нужно побороть; только нужно немного подождать и всеми возможными способами дать ей понять, что ты добиваешься взаимно приятных длительных отношений, а не минутной страсти, что она - та самая желанная и единственная! Рано или поздно твоя девушка все-равно капитулирует; и как долго бы ты не ждал, представь, какая сладкая это будет победа и какое замечательное будет вознаграждение!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 00:25   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Нужна ваша помощь...


Честно признаюсь, куни и пальчики в первый раз меня бы напугали. Стоит все же ласкать несколько скромнее перед первым сексом девушки. А вам действительно стоит уделить больше внимания атмосфере, насладитесь общением. Просто насладитесь,это всегда чувствуется. А потом ласкаите. Если она боится,сделайте это понежней. Может в первый раз куни стоит исключить,и дать новые ощущения.

----------

Если она реально боится,на то тоже есть причины. Станьте своего рода психоаналитиком,не напирайте сильно,заставьте расслабиться


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 02:08   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Нужна ваша помощь...


На сколько с поняла, девушка не против куни и они его практикуют. А вот что ей мешает перейти к сексу,не совсем понятно.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 11:12   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нужна ваша помощь...


Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
куни и пальчики в первый раз меня бы напугали.

Если уже это было то чего пугаться и стриптиз танцевала значит игру любит. Не торопись, послушай Алису, видимо знает что говорит! Первый раз всегда волнителен для девушки и каждая мечтает чтобы он был романтичным и красивым. Наберись терпения и не ленись устроить праздник романтики и любви.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 06:41   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Ответ: Нужна ваша помощь...


блин. но секс же это не только это туда засунуть! пыхтящий боров обильно потея наваливается на молодое красивое тело девушки... брр... заведи разговор о свадьбе.


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна ваша помощь... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь, девственница ли она? инкогнито123 Первый секс 36 11.05.2011 13:48
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Девчонки нужна ваша помощь Supe Женские откровения 18 21.06.2010 13:44


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза