Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Если женщина включает левый поворот - это ещё не значит, что она поедет направо! Она может поехать и прямо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2011, 09:10   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
ну честно,да, я бы пошла на то,чтобы например подсыпать

Альбина, А вам бы понравилось если бы вам в чай подсыпали снотворное например, чтоб секса не хотелось? Эффект тот же- результат есть, а проблема не решена, не говоря уже про вред для организма. При проблемах с сердцем или давлением например виагра противопоказана.
Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
Про то,что надо к врачу.Вы понимаете,что он не пойдет?

Это очень трудно, но возможно, тут все от вашего таланта дипломатии зависит. Вы просто ищите легких путей..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 09:39   #22
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
виагра,простомол,

Порадовало данное сравнение. Если вам все равно что сыпать, то вы ему лучше Пургена сыпаните, реакция будет неоднозначной гарантирую!
Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:16   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альбина
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Цитата:
Это был шок! И женщина любимая, и хочу ее очень, но не встает, зараза! Кинулся я изучать этот вопрос всесторонне, и вот что выяснил. Около 90% подобных случаев поддается лечению, остальные 10% - это Виагра, и только она, все остальные препараты - развод. Кстати, при простатите и влечение падает, но все вылечивается и наступает счастье!

вы хотите сказать, что в 10 процентах случаях уже ничего нельзя исправить что ли? я почему-то надеюсь,что все не так плохо...


Альбина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 14:04   #24
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Альбина, Прошу прощения за легкий стеб в предыдущем посте.
Я прочел о вашей проблеме и советы ребят и согласен с ними. Самое важное, что вам надо сделать, это поговорить с мужем. Скажите, а какие у вас вообще отношения? Почему вы опасаетесь, что он вас не поймет, разве у вас нет общего доверия друг к другу? Если нет, это конечно печально, что прожив столько лет, муж вам так и не доверяет.
Как и другие ребята, я бы тоже на вашем месте пообщался бы с мужем, вывел его на откровенный разговор. Объяснил, что вам не хватает секса и ласки, ведь он как любящий муж наверняка не захочет, чтобы вы завели любовника. Объясните, что готовы ему помочь и если надо вместе сходить к специалисту, для начало урологу, а если со здоровьем все хорошо, то и к сексологу.
Я думаю после такого разговора, любой мужчина, если ему женщина не безразлична, задумается и пойдет на встречу. Ведь никому не хочется быть размазней и к тому же рогатым.
Как уже сказали ребята, проблемы могут быть разными от банальной привычки, до более серьезных проблем включая здоровье или стресс.
Судя по вашему рассказу, муж вам особо не доверяет и все держит в себе, но, проведя с ним беседу и тактично указав на проблемы которые вас беспокоят вы тем самым протянете ему руку помощи, и я думаю, он ее примет. По крайней мере, это будет правильней, чем бездумно глотать какие то таблетки.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 12:34   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Альбина Мне как ни кому известна эта проблема. Она началась почти год назад, что самое обидное не только на супругу но даже на других женщин перестал засматриваться, одним словом умерло что внизу, что в верху.Вот тут я забил тревогу, обратился к урологу и окозалось что простатит. После нескольких не приятных процедур все нормализовалось согласно моему возрасту. При диологе с врачом я интересовался на счет виагры, где получил однозначный ответ что зто только в крайнем случаи это когда медицина бесильна и не чаще 2 раза в месяц за 1.5 2 часа до секса, к препарату происходит привыкание и в далнейшем без него секс не возможен. раз в год необходимо у данного врача обследоваться. Вы говорите что он не пойдет до врача, глупости если вы найдете правильные аргументы, типа того что дождешся что тебе его врачи отрежут по самую сурепку вместе с причиндалами или найду секс на стороне я полагаю он задумается.


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 14:39   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бастинда
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Вы говорите что он не пойдет до врача, глупости если вы найдете правильные аргументы, типа того что дождешся что тебе его врачи отрежут по самую сурепку вместе с причиндалами или найду секс на стороне я полагаю он задумается.

плюс сто


Бастинда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 21:34   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альбина
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


я с одной стороны понимаю,что подсыпать что-то не есть правильно,и что лучше поговорить,но ей-богу я пробовала.И мягкои уговорами,и угрозами,и объяснениями.Ответ на все один " ну что, я уже не мальчик, с кем не бывает".Когда про врача говорю,говорит,что к врача пусть импотенты ходят...Сегодня еще раз хочу попробовать поговорить...


Альбина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:44   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альбина
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Подошла,обняла, в общем все как надо.ласково,нежно,сказал не хочет говорить об этом,давай завтра.Я даже обрадовалась,как будто сдвинулось все с мертвой точки


Альбина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 12:23   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альбина
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


жду вечера в общем,не знаю удастся ли уговорить на врача,на анализы,переживаю сильно.


Альбина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:36   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


виагра в чай - супер...допустим сработало и Ему понравилось, Он "поверил" в свои силы. Что дальше ??? Завтра без нее что делать ?
Разочарование будет еще сильнее...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема в постели с мужем · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза