Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата В прошлой жизни она была дурой. В этой она хорошо сохранилась. Фрея Старк секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2009, 17:43   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для devexpress
По умолчанию

Отношения


Люди подскажите ответ. Вообще когда я начал встречаться с девушкой. Она меня любила очень сильно, и я её тоже очень сильно. Но в последний месяц у нас каждую неделю стали скандалы и.т.д.. Вообще как-то, раз мы пошли гулять она мне говорит Жень, я любила того Женю, который был раньше, давай отдохнём от друг друга, встречаться будем и общаться, но просто как друзья, ты подумаешь, как ты изменился и вернёшь себя, я тоже верну себя, если получится, начнём отношения сначала, но время определенного не сказала, искать замену себе не будем, как она говорила мне нету замены. Я просидел ночь продумал, просто раньше она не работала и не училась, каникулы были, ну я работал. А шас она работает, учиться и я учусь. Как думаете, стоит продолжать отношения и постараться их восстановить, я её люблю очень и она мне дорога, просто я изменился, повзрослел, да и учёба мешает 11 класс. Как думаете, стоит стараться и смогу ли я вернуть те отношения и чувства ко мне??? Заранее спасибо!
или просто стоит недельки 2 подождать, потом ей что нибудь приятное сделать????


devexpress вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя devexpress
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отношения Психология отношений и брака Костя Грек 5 3282 21.11.2009 17:43
Разговор Мужской разговор MasT 11 3811 17.11.2009 10:11
Область G Женский оргазм bga37 3 3434 13.10.2009 14:25
Вопрос - секс 3 раза и эрекция? Мужской разговор Staryi 1 2562 07.10.2009 06:42
Как отучить девушку от стеснения в постели? Мужской разговор Pro100chok 10 5722 04.10.2009 10:03

Старый 22.11.2009, 01:42   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Отношения


Цитата:
Сообщение от devexpress Посмотреть сообщение
я её люблю очень и она мне дорога,

если эти слова не самообман и не желание "сохранить лицо" перед кем-то. То тут всё однозначно, конечно стОит.

Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 11:30   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Отношения


Согласен с Чертенком, за любовь надо бороться, чего бы это не стоило! Просто посмотри на себя со стороны, какие изменения в тебе ей могли не понравится, и если ты это поймешь, то я думаю все изменится и вы будете счастливы, не факт что это любовь на всю жизнь, но надо верить в лучшее. Я сейчас не чему уже не удивляюсь и наверно современные Ромэо и Джульета тоже где то есть и живут среди нас. Так что дерзай дружище, держу за тебя кулаки!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 11:13   #4
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Отношения


О только вчера обсуждал с девушками эту ситуацию, одна знакомая предложила своему парню тоже сделать перерыв
И все девушки уверены что это просто перерыв, что вероятнее всего отношения продолжаться так что не бойся скорее всего все измениться на счет само онализа тоже отличный совет!

P.S. Лично я не верю в то что после перерыва отношения продолжаються если есть причина для перерыва значит однозначно что то не то и до добра это не доходит.
devexpress, меня не слушай я упертый писсимист


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 12:35   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Отношения


Не хочу конечно кого то обидеть но,мне кажется если действительно искренне любиш человека ты даже не задумываешся о том,стоит ли или не стоит? ты преш как танк на пролом для того что бы удержать отношения,порой глупо,слепо, неумело или еще как то, но все равно идеш, а тут ты размышляеш,может это просто влюбленность? ты сначала у себя самого спроси,хочеш ли ты боротся, нужно ли это тебе...если да, то вперед,нет ничего невозможного,главное старатся и иметь желание


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 06:31   #6
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Отношения


Цитата:
Сообщение от Dielord Посмотреть сообщение
Не хочу конечно кого то обидеть но,мне кажется если действительно искренне любиш человека ты даже не задумываешся о том,стоит ли или не стоит? ты преш как танк на пролом для того что бы удержать отношения,порой глупо,слепо, неумело или еще как то, но все равно идеш, а тут ты размышляеш,может это просто влюбленность? ты сначала у себя самого спроси,хочеш ли ты боротся, нужно ли это тебе...если да, то вперед,нет ничего невозможного,главное старатся и иметь желание

вот вот я об этом если есть любовь никакие перерывы, передышки и остальные слова не сущее в себе подобный смысл не должны звучать!


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Отношения втроем Koshka_Ru_3000 Я - Би 33 31.08.2011 13:00
Первые отношения Интерес Первый секс 36 15.06.2011 13:11
Отношения с родственниками slavajawa Отступление от родовой экзогамии 7 30.05.2010 21:44


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза