Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Алкоголь и секс вредны для здоровья, особенно если их не хватает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2011, 18:32   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Интерес
По умолчанию

Первые отношения


Здравствуйте. мне 20
. со своей нынешней девушкой я уже почти 5 месяцев. мы любим друг друга. постоянно скучаем если не вместе. я чувствую ее чувства а она мои, мы постоянно говорим о нашей любьви ..
секса у нас еще небыло. это меня и волнует, очень! первый раз я оказался у нее в постели через месяц знакомства. и это закончилось снятием ливчика. причем самому себе порожалься что в ласках она даже не замечала как с нее слетала одежда. но пока я дашел до ласк ее клит и проникновения пальцами.
. моего пениса она еще не видела. и не трогала даже. у меня небыло романтических отнашений никогда. ну и скажем трезвым я еще ниразу не занимался сексом. она не девственница. но секса у нее небыло наверное больше года.
она очень скромна. но я чувствую как она меня хочет. но сама ничего не делает. совсем ничего. кроме как садиться на меня и все что я делаю с ней она терпит в позе наездницы.
получается что моя полностью инициатива... что так будет до самого конца??
видемся мы в интимной обстоновке редко... живем на растоЯнии часа езды друг от друга. живем с родителями. и чаще всего они всегда дома. а если и нет никого она ко мне не приезжает. и сама не приглашает.
часто это смущает меня. хотя говорит что любит меня. расказывает мне то что по идее девушки не расказывают своим мч. да и вообще говорит что таких отношений она и искала ,и что таких парней единицы и ей повезло.
я не мастер в таких отношениях и не знаю как их развивать. она говоитт что я развивал их идеально. и я так думаю. да и вообще все получалось самим собой. и даже день нашей первой встречи мы считаем днем начала наших отношений.но как же дальше. о сексе мы не говорим. я не знаю как даже начать этот разговор и как его вести. и как она будет реагировать.
когда мы гоняем к друзьям и остаемся ночью на едине то нам постоянно что то мешает. ей нужно раслабляться и мои ласки дляться 2-5 часов. мне нравитсья когда она томно дышит от моих ласк прижимаясь и извиваясь лежа на мне. но когда я снял с себя штаны и тоже оказался голым она чуть ли не сбежала от меня. испугалась и начала игнорировать мои ласки.
потом она стала более готова но я незнаю где и как. а заниматься нашим первым сексом , пака ее мама ушла в магазин на час она не будет.
как дальше вести ее в эту сторону? и все ли правильно я делаю.я считаю ее той самой. но она ....


подскажите что делать в этом случае. и вообще как разивать отношения.
простите за ошибк


Интерес вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Интерес
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Следил за своей любимой. Она меня обманывает Психология отношений и брака Интерес 13 4246 23.06.2011 11:31
Подскажите в отношениях, что дальше? Психология отношений и брака НЕ БРИТ 24 4162 13.06.2011 15:06
Первые отношения Первый секс Крошечка 36 6577 09.01.2011 18:32

Старый 09.01.2011, 20:03   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Первые Отношения


Цитата:
Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
но пока я дашел до ласк ее клит и проникновения пальцами.

Цитата:
Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
потом она стала более готова но я незнаю где и как.

што это значит ипо сколько вам лет.Это важно.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:27   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Интерес
По умолчанию

Ответ: Первые Отношения


и мне и ей по 20 лет. я старше на пару месяцев.

что это значит.... ну за 4 месяца мы спали около 15 раз вместе всего. место особо нет. она не девственница, это я узнал когда мы первый раз лягли в постель, у нас была вся ночь. я думал что мы сразу займемся сексом после прилюдии а она дала мне только лифчик снять. трусики снял только на 3 раз когда мы вместе ночевали. потом ступень за ступенью я позволял себе все больше и больше. держался в тех рамках , что если я сделаю чуть больше она на меня обидеться и мы развернемся и заснем спина к спине. в итоге, пака отношения развились до интимных ласк ее клитора и проникновения моего среднего пальца во влагалища.
меня беспокоет полное отсутствие интереса к моему пенесу, она ниразу не пыталась потрогать его. я же лезу к ней в трусы , ну или просто через одежду ее стимулирую и она не против, ну должна же быть хоть какая то взаимная мания???. я знаю что своими ласками и "прилюдиями" я приношу ей много удовольствия, она постанывает, посасывает пальцы, она извиваеться, сжиматьтся итд...она меня любит.меня это задевает. самолюбие все таки. иногда хочетсья послать все к чертям. ну это когда особенно грустно. мы не говорили о сексе ниразу. а ведь уже почти 5 месяцев вместе. я конечно люблю ее . но столько ждать... неочень воодушевляет. ее лучшие подруги уже повыходили замуж ну или уже давно имеют постоянных сексуальных партнеров по этому как что она в курсе и ей могут посоветовать. и как она мне говорила до нее у нее было 2 мч . и на многие вопросы и во многих разговорах мне неудобно отвечать. вроде уже взрослые . от меня подарки. внимание. мы видимся каждый день. говорим по телефону по 5-7 часов в день. а в итоге как детсаде.
как говорил Эди Мерфи:" сколько ждать?? 3 месяца, 6? или год?? хер у меня тверже все ровно не станет!"
вобщем я в замешательстве


Интерес вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:40   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Первые Отношения


Цитата:
Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
меня беспокоет полное отсутствие интереса к моему пенесу

Создаётся впечатление что ты её ласкаеш ,суёш ей пальцы везде,а она просто кайфует и не чем тебе не отвечает.Она что вообще не трогает твой член?


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:52   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Интерес
По умолчанию

Ответ: Первые Отношения


за последние 2 месяца мы были в постели 3-4 раза всего.так выходило неудачно. но да. я очень удивился когда она дала доступ к своей киске. и за все время отношений она ниразу не прикоснулась к нему даже через одежду. за такой срок даже без секса традиционного ,есть ну хоть мастурбация взаимная. а тут ничего.нулевой интерес. может она стесняется. но когда мой палец уходит сантиметров на 6 вглубь, я в этом очень сильно сомневаюсь.
сам я ее руку мне в штаны не засовывал. но похоже что надо ....
может она канечно настолько скованна. я первый раз наверно имею дело с такими девушками. все на моей инициативе. незнаю что делать


Интерес вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:03   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для santa clause
По умолчанию

Ответ: Первые Отношения


2 Интерес

не мороси. меньше букф,больше дела. самый дельный совет который тебе могу дать(и чтобы ты это сам понял,постепенно сложив по кусочкам полученную информацию из разных тем),оставайся на форуме,заходи каждый день,читай все темы подряд(даже те,которые вроде бы не интерестны) которые обсуждают каждый день на форуме(оформляй на них подписку) и постепенно ты 1. поймешь что как таковой проблемы у тебя нет 2. узнаешь множество информации и руководств к действию как в твоей ситуации,похожих и наперед на дальнейшую жизнь.удачи.
повторюсь,не мороси.у тебя все норм.


santa clause вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:07   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Интерес
По умолчанию

Ответ: Первые Отношения


Спасибо) вот изучая свою "проблему" в пространстве рунета и наткнулся на данный форум. буду дальше познавать. ох эти отношения. но просто боязно и неприятно порой


Интерес вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:11   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Первые Отношения


Цитата:
Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
сам я ее руку мне в штаны не засовывал. но похоже что надо ....

Нет нет нет,подожди надо разобраться.Чото сегодня интернет тормозит ,сложно общатся но ладно.Послушай,у вас всё в порядке ,ты её ласкаеш,суёш ей палец в письку,она при этом кайфует и не стесняется,вам по 20 лет ,вроде как не 14,НО когда дело доходит до твоего члена,она становится немного странной,не такой как всегда.Это так ?Прочитай внемательно и напиши обдуманно.Это важно


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:28   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Интерес
По умолчанию

Ответ: Первые Отношения


ну когда первый раз мы оказались в постели и я добрался до киски и в ход пошел пальчик, после часовых ласк в области ее гениталий ( она была сверху меня) мой мозг дал сигнал сбросить трусню . она когда поняла что я без трусов испугалась этого и начала игнорить мои ласки. я забил вскоре. потом с утра было ужасное настроение а она извенялась.но в контексте небыло прямого разговора о сексе.
ну я понял что ненадо так сразу налягать и что она сама допрет и начнет делать какието шаги. но потом этого не произошло. и на второй раз. ну я то знаю что она тащиться от моих ласк но почему никакого интереса к моему члену не проявляет я не знаю. месяца 3 назад когда мы только начинали она говорила что не готова. что она боиться что мне нужен только секс. и что она хочет понять что все серьездно и полностью мне довериться.но о таком мы давно не говорили. вообще мы мало говорили как проходят отношения. все было на уровне инстинкта. как будто мы читали мысли друг друга. и все развивалось самим собой. именнот по этому она мне дорога
прошлые девушки приходили ко мне. и мы занимались сексом пряма у меня дома когда были мои родители. просто включали музыку и закрывались. а сейчас такое... особенно после таких прилюдий девушки чуть ли не разрывали меня в порыве, а она себя так ведет как будто кроме пальчика ей и не нужно ничего. а члена у меня как будто нет. а он тычет ей в ногу ужасным стояком

и вот уже идет второй месяц как я ее убложаю, ласкаю , целую . (но повторюсь вместе мы были всего 4 мб 5 раз за это время.) а она все также. простите за откровенность но моя прошлая девушка мастурбировала мне в лифте. хотя тогда также у нас еще не доходило до секса. и отношениям был всего месяц. а тут 5 месяцев.... причем я хочу с ней быть как и она со мной еще оченьо долго. любовь взаимная...
самому брать ее руку и сувать ее в штану чтоле итд???
может и дальше этьо продолжать пака она сама не захочет взять так сказать дело в свои руки... но блин дастало уже


Интерес вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:51   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Первые Отношения


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
НО когда дело доходит до твоего члена,она становится немного странной,не такой как всегда.Это так ?

Диагнос таков.Она не девочка и ей не 14.20 лет нормальный возраст чтобы жить полноценной половой жизнью......Я не буду продолжать ,ты не ответил на один мой вопрос.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Первые отношения · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Отношения втроем Koshka_Ru_3000 Я - Би 33 31.08.2011 13:00
Отношения с родственниками slavajawa Отступление от родовой экзогамии 7 30.05.2010 21:44
Отношения devexpress Психология отношений и брака 5 20.04.2010 06:31


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза