Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Секс — это скучно: я читала! Валерия Ильинична Новодворская. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2011, 19:42   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марусенька
По умолчанию

Необычные отношения


Всем доброго времени суток.
У меня такая тема-очень личная, но в жизни ею поделиться тяжело.
Начну с того, что на работе у меня завязались необычные отношения с МЧ, с коллегой. Мне с ним очень приятно, от него исходит такое тепло, необыкновенная энергетика. Но жизни я очень быстрая и реактивная-всё делаю быстро, скоро, всё хочу успеть, люблю ставить цели и их достигать. Но по работе он даже превзошел меня и сумел так поставить, что толкает меня на подвиги на работе-я начинаю расти профессионально. Мне это безумно нравится. Мы постоянно общались, ходили курить, в общем просто как коллеги. Но энергия, бьющая через край-это удивительно. Проявления чувств не было, мы оба были довольно холодны друг к другу. Многие стали замечать, что от нас, когда мы вместе можно многого ожидать по работе, а ещё от нас исходило тепло и нечто подобное вибрациям, если вы меня понимаете. Прошло время-он хотел стать ближе-стал подсаживаться ко мне на стул, приближать лицо, когда мы разговарием. Не более того. У нас очень похожи вкусы во всем-в еде, одежде, книгах, музыке. Будто он мое отражение. Он младше меня на 3 года.
Закончилось тем, что был секс. Причем не просто секс, а очень необычный-на верхней полке в поезде (мы были одни в купе, ехали из командировки). Он первый поцеловал-я рассмеялась. У меня до сих пор сидит в голове эта картинка. Всё было очень тепло и приятно. Все движения, все поцелуи. Было такое ощущения, что я не сексом занимаюсь, а истинно любовью!
Но утром было неловко. После этого мы не общались. Я хотела написать-не написала. Через 2 недели он написал привет и мы мило пообщались на какую-то тему. Потом я спросила-понравилось ли ему? Он ответил, что после меня 4 дня не мог в себя прийти. И самое интересное-я тоже. Не знаю-стоит ли развивать дальше эти отношения или оставить всё как есть. После него у меня был несколько раз секс, но я не смогла получить от него удовольствие, подобное с ним. Постоянно думаю о нем, хочу повторить. Влюбилась? Я довольно свободолюбивая, и мне сейчас очень приятно знать, что он где-то существует, ходит, дышит. Я никогда не забуду то тепло между нами. Это впервые.
Забавно, а с вами такое случалось. Как думаете стоит ли развивать наши отношения?


Марусенька вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Марусенька
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Необычные отношения Психология отношений и брака Марусенька 36 6128 22.10.2011 19:42

Старый 22.10.2011, 20:07   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: необычные отношения


И в чем проблема? Любите друг дружку... Что мешает то?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 21:58   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мила19
По умолчанию

Ответ: необычные отношения


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Попробуйте. Из поста я поняла, что вы ничего не теряете. Может что-то и получится


Мила19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:14   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: необычные отношения


Он привлекательный, вы - чертовски привлекательная - так зачем же дело стало ?!

Пробуйте-пробуйте, идите дальше, не останавливайтесь.

Оффтоп


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:20   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марусенька
По умолчанию

Ответ: необычные отношения


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
И в чем проблема? Любите друг дружку... Что мешает то?

Мешает многое: не хочется терять чувство свободы и я не уверена в нем, боюсь ошибиться и опять будет больно

но ощущение тепла многое перевешивает, даже когда он на расстоянии. Неужели это то самое чувство?

----------

Цитата:
Сообщение от Мила19 Посмотреть сообщение
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Попробуйте. Из поста я поняла, что вы ничего не теряете. Может что-то и получится

Очень обидно, но теряю-отличного коллегу, креативного и быстрого


Марусенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:23   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: необычные отношения


Цитата:
Сообщение от Марусенька Посмотреть сообщение
Мешает многое: не хочется терять чувство свободы и я не уверена в нем, боюсь ошибиться и опять будет больно

но ощущение тепла многое перевешивает, даже когда он на расстоянии. Неужели это то самое чувство?


1) Кто боится и ничего не делает, тот ничего не получает. Пассивность - проигрышный вариант. Выигрывает тот кто делает, ошибается, встает и снова делает пока не получается.

2) Узнать то ли это самое чувство не получится без того чтобы пройти до конца. Вы пока только вступили на дорожку.


Делай что должен и будь что будет (Марк Антоний)

Оффтоп


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:35   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марусенька
По умолчанию

Ответ: необычные отношения


Sanchez, абсолютно с вами согласна. Возрождаться и умирать после очередного чувства это конечно здорово.
Неуверенность происходит из того, что мне кажется влюбленный мужчина себя по-другому ведет


Марусенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:49   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: необычные отношения


Марусенька,

Все люди разные, индивидуальности. И ведут себя соответственно по разному. Не нужно рамок и шаблонов.

Оффтоп


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 02:13   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марусенька
По умолчанию

Ответ: необычные отношения


Sanchez, то есть если спуститься на землю-у мужчины и женщины может быть совершенно потрясающая ночь, а после боясь открыться-они 2 недели не разговаривают, пишут и прочее. Это нормально и вы считаете, что я могу на что-либо рассчитывать?


Марусенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 02:23   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: необычные отношения


Марусенька,

Вполне.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Необычные отношения · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... Lalina Поговорим о сексе 500 25.01.2015 19:52
Необычные факты, вещи, события Арекусэй Юмор и анекдоты 10 14.09.2012 02:19
Необычные и стильные секс игрушки уже в продаже. NightFox Эротические игры и секс игрушки 8 03.07.2010 13:16
Отношения devexpress Психология отношений и брака 5 20.04.2010 06:31


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза