Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 57)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата В неё вошёл не ради славы, а ради жизни на земле... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2017, 20:04   #561
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


А стимуляция какого рода-то? не слишком сильная?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 15:21   #562
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
если бы мой близкий хотел, я б и ушко дала. Мелочи жизни.
лучшие мои любовники (двое на моей памяти) имели свои фетиши какие то. Разные. Стыдно озвучивать какие. Не буду. Но, скажу лишь то, что их истинное проявление себя, в чем они возбуждались, так многое давало и мне, я даже радовалась этой неадекватности. Вся эта сухая действительность в кадре приедается, хочется разглядеть человека в постельке таким, каким его никто не знает, не видит. Чтоб он удивил тебя своими страстями, увлек за собой, открыл что то новое.
Один любовник познакомил меня со своим пристрастием. Впринципе не далеко уходящим от традиционных предпочтений, но чел просто таял от того что делал. Потом расстались. Новый любовник. Я предложила второму попробовать. Да еще и усложнила 'задание'. Тот смутился. Отказывался. Но я как то принудила тихонечко. И вот..воодушевился, сам просит, говорит как это все таки прикольно оказалось.
Наши пристрастия конечно чудаковаты могут быть. Не всеми одобряемы. Но всегда убивать их... как жить тогда вечно прячась. И как здорово, когда их есть с кем разделить.
У меня нет фетиша. Расширяются только рамки допустимого, что может нравится.
Но иногда не попробовав, мы отвергаем что то. Лишь от того что незнаем как это может понравится. Узнается некоторое лишь в действии, когда ты ловишь впечатления.

Спасибо за теплые слова! Очень приятно читать, аж на душе легче становится, осознавая в Ваших словах, что не все так уж и плохо. Наверное нужно быть авантюристом, чтобы понять и принять чью то сторону и исполнить его желания.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 15:24   #563
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А стимуляция какого рода-то? не слишком сильная?

Ну если это по вопросу об определении,стимуляция, значит какие то манипуляции,прводящие к результату


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 15:36   #564
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Одела недавно к любовнику серьги. То обычно в золотых, а это с черными камушками вздумалось висюли натянуть. Думала и не заметит. Пристал к ушам ведь

Интересно, увидеть бы эти висюли


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 19:18   #565
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Что означает фетишь? Это то, что ты боготворишь. Для меня это объект сексуальной фиксации.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 19:23   #566
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


У некоторых фетиш превращается в манию. И боготворение превращается в мучение.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:50   #567
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Uriil Посмотреть сообщение
Для меня это объект сексуальной фиксации.

тоесть если сексуально зафиксировать кошку, прокатит? Я как то это не могу понять смысла игры слов, простите.

Фетиш, это то что приводит тебя в стойкий сексуальный восторг, чему ты не можешь сопротивляться, как навождение и да - мания, обволакивающая тебя.
Мучение и сладость одновременно. Потому что ты остро нуждаешься в том, что приносит тебе радость, удовлетворение. Но эти два чувства нескончаемо и ярко велики. Нужда и удовлетворение. И нет покоя пока не встретишь что желаешь, нет покоя конда встречаешь и не получаешь и нет покоя конда насладился и это ушло.
Беда, если совладать с потребностью/фетишем не выходит, контролировать и подавлять.... а часто это что то нестандартное, и если источник наслаждения - недосягаем. Психологическая ломка... боль как от неразделенной первой любви.
И какое блаженство, если находится человек, который готов тебе это дать и обоюдно с тобой разделить, с тем же удовольствием.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 23:05   #568
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
тоесть если сексуально зафиксировать кошку, прокатит? Я как то это не могу понять смысла игры слов, простите.

Фетиш, это то что приводит тебя в стойкий сексуальный восторг, чему ты не можешь сопротивляться, как навождение и да - мания, обволакивающая тебя.
Мучение и сладость одновременно. Потому что ты остро нуждаешься в том, что приносит тебе радость, удовлетворение. Но эти два чувства нескончаемо и ярко велики. Нужда и удовлетворение. И нет покоя пока не встретишь что желаешь, нет покоя конда встречаешь и не получаешь и нет покоя конда насладился и это ушло.
Беда, если совладать с потребностью/фетишем не выходит, контролировать и подавлять.... а часто это что то нестандартное, и если источник наслаждения - недосягаем. Психологическая ломка... боль как от неразделенной первой любви.
И какое блаженство, если находится человек, который готов тебе это дать и обоюдно с тобой разделить, с тем же удовольствием.

да, спасибо за понимание, Вы прям прониклись в мою проблему, как никто и никогда... Бред какой то у еня в башке дурной, но определение фетша, который Вы написали, все так и есть...


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 23:16   #569
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
У некоторых фетиш превращается в манию. И боготворение превращается в мучение.

как бы сказать, наверное да, мания... моей партнерше не нужно долго крутить передо мною задом и тереться об меня грудью, достаточно показать уши с сережками, потеребить мочку... и все, я на взводе! Ну уж если мне будет дозволено уделить внимание ушам более чем и если партнерша от этого сама заводится, то я уж на многое готов, до полного изнеможения.
Вот собственно и начинаются мучения, терзания от своей нестандартности и практическом отсутствии воплощения своих пристрастий. Приходится все время как то выкручиваться и изворачиваться...


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 20:26   #570
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Salli, кошка здесь не при чем. У многих животных только феромоны самки находящейся в охоте заставят самцов отозваться, у людейц не так. Секс как неотъемлимая часть жизни, как удовольствие. Фетишь же, если смотреть буквально, то это обожествление. А то, что Вы описали это то, в чем данный человек может нуждаться. для меня как и для Элеона чтобы привлечь внимание, достаточно держать девушке уши открыты. И если они симпатичные, то перекроют другой внешний недостаток. Это объект сексуальной фиксации.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза