Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам. Мэрилин Монро. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.05.2015, 13:01   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Хех... А мне бы понравилось. Прижмутся, чмокнут в ушко и, если даже было плохо, станет лучше...

так вот и я думаю, что это должно нравится от любимого человека, и покуда он любим - разве это может надоесть?


Даймаз вне форума  
Старый 22.05.2015, 13:05   #92
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
извинялся... Стал внимание проявлять, со временем сказал, что любит сильно-сильно...
тогда то он и сказал - закрыл давно тему и что её давно нет ни в сердце, ни в душе.
Детей хочет ещё

я не совсем понял... всё же, Даймаз. что вы от него хотите?


Небо вне форума  
Старый 22.05.2015, 13:10   #93
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я не совсем понял... всё же, Даймаз. что вы от него хотите?

уверенности в нем.
что живет любя меня, а не только дочь.
и если мне становится грустно и я лишний раз подошла, чтобы увидеть любовь и теплоту в его глазах, то приласкать в ответ, а не разражаться и говорить - закрыли тему давно.
Вот и как решаться на перемены, на детей, когда на твою грусть так реагирую?
Если бы он себя по другому вел - вот именно с теплотой в глазах и пониманием к моим опасениям, может давно уже и я бы ве закрыла.


Даймаз вне форума  
Старый 22.05.2015, 13:22   #94
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я не совсем понял... всё же, Даймаз. что вы от него хотите?

Сомневаюсь что она сама это понимает


Виталь вне форума  
Старый 22.05.2015, 13:23   #95
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
уверенности в нем.
что живет любя меня, а не только дочь.
и если мне становится грустно и я лишний раз подошла, чтобы увидеть любовь и теплоту в его глазах, то приласкать в ответ, а не разражаться и говорить - закрыли тему давно.
Вот и как решаться на перемены, на детей, когда на твою грусть так реагирую?
Если бы он себя по другому вел - вот именно с теплотой в глазах и пониманием к моим опасениям, может давно уже и я бы ве закрыла.

опять только вопросы.
как он может сделать вас уверенней, если он любит вас, хочет быть с вами и хочет от вас детей?

думаю он раздражается снова и снова только после того как вы вновь и вновь переливаете прошлое из пустого в порожнее.. ок! пусть он скажет. вот представьте. он говорит вам "я был такой дурак. я так вас люблю. мы будем вместе навсегда". классно было бы. но мне кажется, что он так и говорит. а если и нет, но скажет. вы все равно ему не поверите.

у вас даже в вашем ответе куча моментов где вы не рассказываете как он себя ведет. вы заостряете на его реакцию на ваши воспоминания.

вашему мужчине памятник надо поставить. вы заставляете не только себя переживать снова и снова. но и тянете его в эти воспоминания. вы понимаете, что с каждым таким вашим вопросом, с каждой вашей хандрой и грустью вы тыкаете его в какашки как котенка? каждый раз. каждый день.

и снова вопрос. Даймаз, зачем?

мое мнение жесткое, может быть и не самое объективное. но у вас паранойя. не обижайтесь пожалуйста и простите за резкость. вам нужна помощь психолога. тут навряд ли вам помогут.


Небо вне форума  
Старый 22.05.2015, 13:25   #96
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
думаю он раздражается снова и снова только после того как вы вновь и вновь переливаете прошлое из пустого в порожнее..

Ну вот хоть один рубился! Если постоянно тыкать носом то не удивлюсь что и по шее можно схлопотать!


Виталь вне форума  
Старый 22.05.2015, 13:29   #97
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
вашему мужчине памятник надо поставить. вы заставляете не только себя переживать снова и снова. но и тянете его в эти воспоминания. вы понимаете, что с каждым таким вашим вопросом, с каждой вашей хандрой и грустью вы тыкаете его в какашки как котенка? каждый раз. каждый день.

и снова вопрос. Даймаз, зачем?


мое мнение жесткое, может быть и не самое объективное. но у вас паранойя. не обижайтесь пожалуйста и простите за резкость. вам нужна помощь психолога. тут навряд ли вам помогут.

Тут уже может и психиатр нужен. Сама добьет семью. Мужика жаль. И похоже начинаю понимать почему уходил. И перестаю понимать почему вернулся.


Виталь вне форума  
Старый 22.05.2015, 14:03   #98
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Все что я из всего этого увидел, это то что девушка зациклена на самой себе.
Сама уже была замужем и имела любовника, так что что такое измена знает. И ни слова о переживаниях по поводу того что изменяла... ну может и не было никаких переживаний. Все что она написала касается только лично ее переживаний и обиды. Нет ни одной мысли о переживаниях окружающих. Ей нужно чтобы ей сочувствовали! И только ей! А я ее мужу стал сочувствовать. Она не пишет и никогда не напишет какая атмосфера была в семье до, во время и после беременности. Сомневаюсь что идеальная. Человек зациклен на себе. И поэтому я не удивлен что муж повелся на первое предложение что-то поменять. Но видно все же по своему любит ее раз вернулся. Но с таким сверлением мозга одним и тем же сверлом, сомневаюсь что выдержит долго! Правильно сказал Небо: здесь вам не помогут. Хотя многие форумчанки встанут на защиту и закидают меня помидорами и сковородками. Что поделаешь? Женская солидарность! Я не снимаю вину с мужа, но ежедневный расстрел мозга это перебор!
Я обещал высказаться жестко? Получите! И подпись под постом в данном случае прошу не читать!


Виталь вне форума  
Старый 22.05.2015, 14:10   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Тут уже может и психиатр нужен. Сама добьет семью. Мужика жаль. И похоже начинаю понимать почему уходил. И перестаю понимать почему вернулся.

может и паранойя уже - только не сама по себе она появилась.
Если закрыл тему- так по честному закрой. А он её поздравление на день рождение в электронке сохранил - запрятал, а поисковик на компе его и вывалил потом при поиске нечаянно. А как-то в машине порядок наводили - пачку её сигарет нашли - я и забыл про неё сказал - а зачем вообще убирал, выкинуть не проще было?. А в телефоне он даже не удосужился фото стереть, а ей сказал на прощанье - счастье мое, жаль что мы больше не увидимся...., а так да - памятник ему поставить нужно.
А то, что доверие у меня было безграничное - задерживаешься, ну что же - жаль, чмоки-чмоки; пробки, а, авария - ну что же, ждем, люблю, в выходной выйти надо - печалька, ну надо так надо.
Я писала вроде - у нас раньше ссор и скандалов вообще не было, нам даже завидовали как мы ремонт сделали - ладно и единодушно. а когда мы на корпоратив его ходили, я на 6-м месяце была, нему потом сказали, что мы такая пара красивая, так он домой пришел - так довольно мне рассказывал это....

Не было у меня такой шизы раньше - не нужно выводы делать по моему текущему состоянию. Просто нагадил в душу - убери за собой, а думать, что само рассосется - к сожалению это для мужчин и характерно.


Даймаз вне форума  
Старый 22.05.2015, 14:12   #100
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Ну понятно! Вынос мозга продолжится!


Виталь вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза