Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Надпись в сексшопе: "Журналы читать двумя руками!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2016, 12:19   #501
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Elion, Оффтоп
Меня не радуют картинки где ушам отводиться роль груши для битья. Хотя в сексе можно допускать некоторые вольности. Я не против если меня прихлопнут по попе. Это дополнительный прилив крови к эрогенной зоне, шаг к оргазму.
Мне не понятно что испытывают женские уши, если они выступают как особая эрогенная область, когда им больно. Это усиливает желание и возбуждение? Или реакция от партнера на замученные ушки доводит до пика?
Опять таки. Я не решаюсь порой комментировать из за не понимания. Я скажу что то, а потом это отзывается для кого то болью. Я вовсе не утверждала что фетиш это плохо. Может наобарот когда у человека есть безудержная страсть это хорошо, что помогает довести любимого до трясучки. Просто любой свой необычный мир надо подавать порционно. Я например могу сказать, что своим фетишем можно заразить и другого человека, в глазах кого вы вырастите целым миром.
Я конечно никогда не поддержу тех кому нравятся рвать сережки на ушах. А что им захочется в завтра? Уши нахрен снести? Чур меня.
Но нечто невинное и допустимое пусть живет. Оно же дарит радость...

хорошо, спасибо за мнение. А какие поползновения могли бы допустить? Какова будет Ваша реакция, если вдруг окажется, что важ мужчина любит это... Вы ему дадите жесткое "нет" или такой мужчина вызовет отвращение (вы хотите жить с нормальным мужиком, а не с таким...) или же вы будете позволять ему, терпеть его прихоти, ради любви и отношений. Т.е. отдадите себя в жертву и молча нести свой крест? Или же Вы и сами были бы не против, ему хорошо и Вам прикольно?


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 12:26   #502
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Elion, Оффтоп
Меня не радуют картинки где ушам отводиться роль груши для битья. Хотя в сексе можно допускать некоторые вольности. Я не против если меня прихлопнут по попе. Это дополнительный прилив крови к эрогенной зоне, шаг к оргазму.
Мне не понятно что испытывают женские уши, если они выступают как особая эрогенная область, когда им больно. Это усиливает желание и возбуждение? Или реакция от партнера на замученные ушки доводит до пика?
Опять таки. Я не решаюсь порой комментировать из за не понимания. Я скажу что то, а потом это отзывается для кого то болью. Я вовсе не утверждала что фетиш это плохо. Может наобарот когда у человека есть безудержная страсть это хорошо, что помогает довести любимого до трясучки. Просто любой свой необычный мир надо подавать порционно. Я например могу сказать, что своим фетишем можно заразить и другого человека, в глазах кого вы вырастите целым миром.
Я конечно никогда не поддержу тех кому нравятся рвать сережки на ушах. А что им захочется в завтра? Уши нахрен снести? Чур меня.
Но нечто невинное и допустимое пусть живет. Оно же дарит радость...

Срывать сережки или просто дуть на ушко, я осветил весь диапазон ВОЗМОЖНЫХ тайных желаний читателей. Разумеется нельзя все то, что я пишу привязывать к моим конкретно пристрастиям.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 12:35   #503
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?



вот еще картинку выдал гугл, измученное ушко жалко, как представишь, какие страдания этому ушку пришлось пережить и как оно горит. А вот само ушко, как мне нравится, с длинной, округлой мочкой...


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 13:42   #504
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, Конечно нельзя. Оно дарит радость, да и вообще...
Как Ваше здоровье? Я жду Вашего письма. У Вас. думаю, есть что мне написать. На счет фетиша. отвечу тем, что все хорошо, но в меру. Без меры это может превратиться в маньячество. Я наблюдал за фут-фктишем. Где-то прикольно даже, мило, а где вовсе жуть. Или БДСМ. Некоторые элементы хороши, а есть то, что даже вредно для здоровья. Оказывается что все любители боллбастинга импатенты. Любые такие игры должны вести к сексу, а если нет, то это извращение. Извращение и сперма в ухо и пища в анус и так называемый золотой дождь. У японцев любовь к ушным раковинам это в крови. Называется ми-ми. Но. я не видал жестокости. Там более сексуальные дамы считаются лороухие и все игры носят эрогенный характер.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 13:49   #505
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
хорошо, спасибо за мнение. А какие поползновения могли бы допустить? Какова будет Ваша реакция, если вдруг окажется, что ваш мужчина любит это... Вы ему дадите жесткое "нет" или такой мужчина вызовет отвращение (вы хотите жить с нормальным мужиком, а не с таким...) или же вы будете позволять ему, терпеть его прихоти, ради любви и отношений. Т.е. отдадите себя в жертву и молча нести свой крест? Или же Вы и сами были бы не против, ему хорошо и Вам прикольно?

Столько вопросов.. я теряюсь. Пожалуй, если я дам свой ответ по поводу, он не будет отражать мнения большинства. Но чтобы немного понять мои мотивы, я повторюсь. Когда мне интересен мужчина, а я поверьте встречала неординарных, то и его увлечение я могу принять и развить в себе. Вернее оно может ожить во мне само. Тоесть, жила ты себе такая жила, и думать не знала, что у тебя есть такая часть тела, или одежда, или запах... который сводит кого то ссума.
Но тут появляется Он. И нравится тебе безумно. Он интересен тебе еще без знания о нем интимных подробностей.Интересен как собеседник, как человек который увлекает тебя в беседе и раскрывает тебя... Внедряется в тебя. И вот он уже словно часть тебя. Ты ждешь общения с ним, встречи, ловишь каждый его взгляд и любое слово, влюбляешься.
Обьект твоего желания уже тобою больше чем наполовину принят. И тут он начинает раскрываться перед тобою сам. Делает комплимент какой то части твоего тела. Уделяет внимание этому. Возможно, через какое то время, предложит небольшой сюрприз - пусть даже не дорогую но милую бижютерию или там трусики... губную помаду... попросит воспользоваться. Тем самым раскрывая свое восхищение чем то на вашем теле. Или быть может самим аксессуаром побывавшим на вас. Не обязательно тут же как на духу говорить голо и не интересно о своем фитише. Увлекайте женщину. Увлекайте собой, увлекайте в свой фетиш. Возвысьте ее уши, чтобы она поверила, что они прекрасны и потом, ради бога... наслаждайтесь ими по полной.
Пусть она верит, что ваш фетиш чуть ли не с нее начался... ну вот так надо подкатить и заинтересовать...
Если пускать нюни, что вы ненормальны и закомплексованы... увы, увлечься будет труднее. Вы должны помочь раскрыться женщине в вашем увлечении.
Отсюда и пойдет моя реакция на вашу персональную индивидуальность, необычность, фетиш.
У меня был знакомый с аналогичным интересом и меня он очень увлек. Что то я впитала от него и теперь тоже этим пользуюсь. а раньше и не подумала бы...
Что то еще хотелось написать... у вас много общирных вопросов...

Одно точно. Против воли жить не стала бы. А зачем?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 14:09   #506
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, Знаете, я с Вами полностью согласен. Вы так хорошо и доступно объяснили, что куда лучше можно объяснить? конечно, если распустить нюни, мол ненормальный и все такое, то ты сам таким поставил себя. тебя и др. будут воспринимать также. А вот зажеть тот огонек в другом человеке.... Это мастерство. Но Вы простите нас и Элиона. Он молод еще. У него что-то сорвалось


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 14:17   #507
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
А какие поползновения могли бы допустить?

знаете, что касается секса... если вы сумеете дарить мне те оргазмы которые мне уже знакомы в моей жизни, меня будете полностью принимать, то и я в свою очередь любезню предоставлю какую то отдельную часть себя для ваших наслаждений тоже.
Но. Если вы- мой Любимый человек, этого будет недостаточно. Сплестись надо. Ваши чудачества должны отражаться во мне. Предоставить - этого мало. Я должна так научиться играть с вами в вашу игру, чтобы она и меня увлекала, понимаете. Чтобы увлекшись моим ушком, вы дарили мне тоже благотворные эмоции. Как все это исполнить... другой вопрос. Я могу позволить вам потребить свои ушки... но и вы позвольте мне видеть в вас не только ушного барона. Не забывайте про киску и другие ласки.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 14:25   #508
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?




Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 14:47   #509
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Uriil Посмотреть сообщение
А вот зажеть тот огонек в другом человеке.... Это мастерство. Но Вы простите нас и Элиона. Он молод еще. У него что-то сорвалось

А почему бы не попытаться оттачивать это мастерство? Гораздо сложнее добиваться от человека того, сам не знаешь чего... А тут цель есть, включай фантазию себе как исполнить и наслаждайся. Как здорово подсадить женшину на свой фетиш. Сам процес внедрения девушки в него это по сути увлекательное путешествие. Даже возможно после вовлечения далее будет не так забавно. ну и если случился облом... чтож теперь. Не эта так другая. Вам тоже уши не каждые нравятся. От чего вы должны нравится всем?
Неужто ли сдаваться, в силу своей особенности и стремиться быть как все? тем более если не получится. Не.. можно и к психологам психиатрам походить... мозг подсушат. Кошель подточат.
Можно подумать, что среди всех... так мало тайных индивидуалов. Да у каждого найдется что то свое... не всегда конечно такое вот колоритное.
Чтобы вам было хорошо в своей стези надо тянуться к самому себе, не замыкаться. Надо принять себя каков ты есть. Что ты не в силе изменить в себе и что конечно не нарушает основных принципов (не навреди ближнему своему более того, чем он сам вам готов это позволить) - зачем же глушить?

А извинять то мне за что? Человек развивается, познает себя и свои интересы, надламывается. Это все не из за меня и не в мой адрес же. Он сам в себе и о себе. Хорошо что нашел тут выход своим желаниям, пусть хотя бы выход печатный. Единомышленика встретил. Может это его морально
поддержит, позитивно напитает. А то чувствует себя изгоем по чем зря.

Единственное чего бы мне хотелось пожелать, чтобы уши не переставали существовать отдельно от секса. Надо касаться разносторонних тем. Отвлекаться. А то так сорвешь себе крышу с чужими ушами вместе. Ушки любят нежности, не сильную если и хватку.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 14:52   #510
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, Полностью согласен с Вами. Спору нет


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза