Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Почти любая жена может говорить быстрее, чем муж-слушать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2010, 18:26   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Появилась такая проблема!


Примерно 1.5 месяца назад появилась такая проблема - секс может продолжаться часа 2-3-4, член стоит как вкопаный, а кончить не могу в конце концов плюну на все и прекращаю попытки. Попробовал с другой девушкой тоже самое. Девушки обижаются говорят, что не хочу её, а мне жутко стрёмно, ведь желание сильное, а начинать заново страшно.
Попробовал вручную вроде все норм. Как будь-то заклинание наложили.
Может кто встречал такое??? подскажите чего делать, а то жизни нет!!


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Tosha
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отвращение после секса... Поговорим о сексе Илья Волков 30 10977 16.01.2011 13:31
Всё таки не любовь Психология отношений и брака Подарок 22 5170 21.12.2010 23:54
Объясните, что такое любовь? Это великое чувство - любовь... etwas 58 13137 12.12.2010 21:23
Появилась такая проблема! Размер члена и проблемы с эрекцией FatherRom 29 6223 04.12.2010 18:26

Старый 04.12.2010, 20:25   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Сдается мне батенька, у вас либо настрой сбивается, либо сексом вы перезанимались.
Объясню. Когда мужчина занимается сексом, его кривая возбуждения резко идет вверх и заканчивается оргазмом. Ну типа трение члена возбуждает и до оргазма доводит.
Но это если нервная система готова к такой стимуляции. Она может тупо устать по жизни (от слишком частого секса или проблем или физических нагрузок) и сказать "Да пошел он этот секс, пойду пивка попью", при этом член стоит, да а кривая возбуждения "лежит". Если еще сильнее устать (от секса например) то и член ляжет рядом с кривой.
Либо второй вариант мозги у вас чем то заняты последние полтора месяца настолько, что тупо не до сексу. Сбивается настрой тобиш.

Обратите внимание на свое состояние во время секса, обратите внимание на свою работу и нагрузки. Откудаж нам знать что вас так пригрузило. И еще. Мечтайте о сексе. Фантазируйте во всех деталях, читайте рассказы порнуху смотрите.
Эт возможно поможет вам правильно настроится.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:34   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Tosha, возможно причина именно в нерегулярности половых актов, перебои так сказать, если суксуальная жизнь налажена, соответственный ритм наблюдается, то и сбоев не должно быть...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 12:41   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Толстый спасибо, такого я и представить не мог.

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Tosha, возможно причина именно в нерегулярности половых актов, перебои так сказать, если суксуальная жизнь налажена, соответственный ритм наблюдается, то и сбоев не должно быть...

Алисочка что ты имеешь в виду перебои??? Да постоянной девушки у меня нет, ты не представляешь как тяжело совмещать работу, спорт, учебу, постройку гоночного боллида(гараж) и девушку. Ну а одноразовый секс я себе всегда найду.


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 18:30   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для magic_S
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


может это начало простатита?


magic_S вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 18:47   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
Примерно 1.5 месяца назад появилась такая проблема - секс может продолжаться часа 2-3-4, член стоит как вкопаный, а кончить не могу в конце концов плюну на все и прекращаю попытки. Попробовал с другой девушкой тоже самое. Девушки обижаются говорят, что не хочу её, а мне жутко стрёмно, ведь желание сильное, а начинать заново страшно.
Попробовал вручную вроде все норм. Как будь-то заклинание наложили.
Может кто встречал такое??? подскажите чего делать, а то жизни нет!!

просто один раз у вас так получилось и теперь каждый раз вы думаете о том же- что не получится!!!вот и все! просто расслабтесь и наслаждайтесь-а главное ни очем не думайте! правильно сказал, Толстый, голова ваша чем-то забита!!! Говорю как врач и психолог!!!а ещё вопросик можно, перед соитием вы не принимаете алкоголь?

----------

Цитата:
Сообщение от magic_S Посмотреть сообщение
может это начало простатита?

возможно и такое!!!! ваша предстательная железа увеличена за счет воспаления,а во время возбуждения увеличивается ещё сильнее и перекрывает канал!поэтому сперма не извергается!!! в связи с этим другой вопрос! извините конечно за это занудство-но вам ведь нужна помощь!после акта боли в области живота или ниже не бесспокоят или просто дискомфорт?


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:02   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
просто один раз у вас так получилось и теперь каждый раз вы думаете о том же- что не получится!!!вот и все! просто расслабтесь и наслаждайтесь-а главное ни очем не думайте! правильно сказал, Толстый, голова ваша чем-то забита!!! Говорю как врач и психолог!!!а ещё вопросик можно, перед соитием вы не принимаете алкоголь?

----------



возможно и такое!!!! ваша предстательная железа увеличена за счет воспаления,а во время возбуждения увеличивается ещё сильнее и перекрывает канал!поэтому сперма не извергается!!! в связи с этим другой вопрос! извините конечно за это занудство-но вам ведь нужна помощь!после акта боли в области живота или ниже не бесспокоят или просто дискомфорт?

Алкоголь очень редко вообще! ну за исключением последнего времени. А боль есть в нижнем животе да такая, что на стену лезешь, минут через 5-10 появляется после того как все уляжется. Но я думал это нормально если не кончил Я самый здоровый человек на этом свете и вдруг такое! В общих чертах знаю, но все же что за простатит, я слышал, что когда за 30 лет переваливает тогда начинается всякая хрень, вроде рановато мне еще???


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:17   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Tosha, а что значит регулярный секс? вот это оно и есть. что я имею ввиду, хорошо бы с постоянной партнершей, а если еще и любимой или любящей, то верно и понимающей, вообще было бы супер

----------

а вообще девушкам нравятся занятые мужчины, особенно когда они находят время для них в своем плотном графике, чувствуешь себя важной и нужной...это поверь многое


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:30   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Tosha, хорошо бы с постоянной партнершей, а если еще и любимой или любящей, то верно и понимающей, вообще было бы супер

Все мои попытки найти такую тщетны! В большинстве девушек я вижу блядовство и очень боюсь измены, хотя очень уверен в своей внешности.


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:49   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Появилась такая проблема!


Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
Алкоголь очень редко вообще! ну за исключением последнего времени. А боль есть в нижнем животе да такая, что на стену лезешь, минут через 5-10 появляется после того как все уляжется. Но я думал это нормально если не кончил Я самый здоровый человек на этом свете и вдруг такое! В общих чертах знаю, но все же что за простатит, я слышал, что когда за 30 лет переваливает тогда начинается всякая хрень, вроде рановато мне еще???

короче понятно!!! у тебя с семя образованием все впорядке!!!проблема с извержением!!!вариант один-или простатит(в чем я сомневаюсь-рано-ты прав)вариант два-что-то мешает,или закрывает канал(вероятнее всего увеличенная предстательная железа,за счет гормонального фона)это в лучшем случае,сперма образуется,но остается в канале-за счет этого боль!блин а может.... короче вариантов море!!! когда это возникло?этому что-то предшествовало?простуда,воспаление,стресс.аппендиц ит может вырезали,может продуло или перемерз где?


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Появилась такая проблема! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот такая поза! Серж1231 Поговорим о сексе 17 16.03.2012 19:23
Есть такая беда - со временем не хочу секса Nantosvelta Поговорим о сексе 8 24.06.2011 12:56
Такая проблема помогите all-lover Здоровье, контрацепция, беременность 16 12.01.2011 18:09
Вот такая вот незадача sexy_tiger Психология отношений и брака 21 04.12.2010 21:28
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза