Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Мастурбирует 95% людей, у остальных 5% просто нет рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: В каком возрасте лучше лишаться девствености?
от 13-16 4 10.00%
от 16-19 20 50.00%
от 19-22 13 32.50%
от 22-25 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2010, 09:29   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вот такие глупые вопросы от девственниц


Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.

Над этим больше всего смеялась


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 18:22   #122
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было?


Ну, моя первая - она же моя настоящая и будущая


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:29   #123
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Super Ya
По умолчанию

Ответ: ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было?


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...не знаю, кто "старая тетка"?! /*взглянула в зеркало, дунула на рыжую челку, поправила блузку на высокой груди/...Хммм, если снять макияж и заплести косички - дефачка!!!...

Лалина - ну раз поправила одернула и дефочка.... иди загляну под юбку - вспомнишь школу и ....пошалииииимм


Super Ya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 06:14   #124
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было?


Super Ya, Оффтоп


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 15:46   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было?


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
без недели в 15 лет.тогда казалось романтично-дальше некуда.берег Балтийского моря,на перевернутой лодке.ей 22

Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
возможно я не один у нее был за то время-поясню-это была наша вожатая.там ее все хотели.куда там-нам пацанам по 14-16 лет,а тут уже взрослая женщина,можно сказать

Ничего себе... и ты, похоже, даже с благодарностью её вспоминаешь?!


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:44   #126
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Песикот
По умолчанию

Ответ: ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было?


Я помню свою первую. Мне было 16, а ей 17. Звали её Татьяна. Причём первый раз когда всё происходило я параллельно думал: "А удовольствие в чём?" Никакой особой романтики не было. Был день, родители были на работе, разве что yesterday на мафоне играл... точно могу сказать - я был у неё не первый. А когда я ей скзал, что она меня невинности лишила она не поверила...


Песикот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 22:43   #127
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сынок
По умолчанию

Ответ: Девственность, девственицы- мифы и реальность


Цитата:
У меня знакомая есть, ей уже 28 лет и она девственица) она всё ждёт кому её подарить ! ваше мнение!

Молодец. Уважаю таких девушек. Просто она настоящая женщина. В наше время большая редкость. Желаю ей удачи и сильной любви.


Сынок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 07:58   #128
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Девственность, девственицы- мифы и реальность


Цитата:
Сообщение от Сынок Посмотреть сообщение
Молодец. Уважаю таких девушек. Просто она настоящая женщина. В наше время большая редкость. Желаю ей удачи и сильной любви.

А как это определяется, настоящая она женщина или нет? Давай представим на минуту, что твоя девушка, о которой ты пишешь в своей теме "Говорить ли девушкам, о своей девственности". Тоже оказалось девственной, у вас любовь, потом вы вместе начинаете сексуальную жизнь. А потом по каким-то причинам расходитесь, ссора, не сошлись в сексе, в характере или просто разо..лись. Каждый живет своей жизнью, а потом этой девушке встречается такой же Сынок-девственник и долго обижается, что она у него не первая и т.д.
Что, по-твоему эта девушка, перестала быть порядочной женщиной, как ты говоришь?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 21:05   #129
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Девственность, девственицы- мифы и реальность


Цитата:
Сообщение от Сынок Посмотреть сообщение
Молодец. Уважаю таких девушек. Просто она настоящая женщина. В наше время большая редкость. Желаю ей удачи и сильной любви.

А по-моему, это уже патология... не потому что что-то со здоровьем или с головой. В основном ведь теряют девственность в 17-18 лет ли до 20, то есть когда очень сильно влюбляешься в своего парня, думаешь, что он лучший один и единственный на свете и просто теряешь голову, а вот ближе к 30 так уже не влюбишься - начинаешь все взвешивать - какая у него работа, где будем жить и т.д. К тому попробовать секс в 28 значит лишить себя как миниум десятка лет такого удовольствия!!!! Может быть это только мое мнение, но много ли мужчин захотят связывать жизнь с 30-летней девственницей, пока избавишь ее от всех комплексов и объяснишь, что Этим можно заниматься не только в темноте и под одеялом - это минус еще лет 5.


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:00   #130
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aalsol
По умолчанию

Мой Первый раз. Было что то.


Да. Первый раз - это всё таки запоминается на всю жизнь. Не зря говорят - Парни становятся настоящими мужчинами,а девушки - женщинами.

Мне было на тот момент уже 20 лет. Свою будущую девушку знал пол жизни. Были друзьями с детства. До армии не смог сказать ей о своих чувствах, хотя и догадывался ещё в том же детстве, что у нас всё взаимно... какой же я был дурак.
НО АРМИЯ МЕНЯ ИЗМЕНИЛА

Только я пришёл с армии, а пришёл я совсем другим человеком - армия действительно меняет мировозрения, сразу завалился к ней. То есть как завалился... просто пришёл, поздороволся, а мы до этого естественно переписывались, перезванивались, в общем держали связь. Вечер - ну первый день как я приехал - вечеринка, друзья, близкие, семья. И только следующий день был относительно свободен. Ну я пригласил её к себе. У нас двухкомнатная квартира - так как был в армии сдавали мою квартиру и выехать сразу соответственно не могли. В общем пришла моя девушка пораньше - начали смотреть фильм. Дома, кроме нас никого не было. Фильм идёт - ну предложил торт - перекусили. И тут я предлагаю:"Давай я тебе сделаю массаж" - моя девушка не подала никакого вида, что вообще слышала вопрос, но тут и без вялого ясно, что если бы она и на 30 метров была подальше - она его разобрала. Молчание я принял как одобрения. В первый раз за много лет я стал трогать её тело, пусть и одетое, но всё равно приятно. Начал с плечь - видно было, что массаж ей очень нравится. Так прошло около 30 минут - я трогал лишь "нормальные зоны". Девушки извиняйте, но у меня уже стоял давно. Я осмелел... или во мне всё же проснулось зверинное начало - я Щас точно и не отвечу - я постепенно начал прикасаться к грудям, но только со стороны плеч, снизу вверх - со стороны уже точно смотрелось - что в никакие даже самые крайние рамки друзей мы не входим. Фильм продолжал идти - хотя Мы уже давно потеряли интерес. Я молчал и продолжал ласкать груди - за час времени, я из робкого котёнка перерос в агресивного тигра, теперь я не просто трогал грудь, а я её сжимал, сжимал соски в своих руках. Она часто лежала с закрытыми глазами, но всё это время молчала. Молчала уже на протяжении как минимум получаса! И тут раздался звоонок в дверь. Пришла Мама - бывают в жизни неудачи - для неё несомненно было сюрпризом, что у меня Девушка, хотя она её знала с детства - чуть позже подошёл отец. Вся семья в сборе, но Мы не покинули комнату - Мы остались там, с включенным телевизором, который нас маскировал. Родители походу догадались, что не стоит в комнату заходить и сидели в другой - и на кухне. Тут я совсем оболдел и моя рука скользнула вниз, к её тайному лону - моё тело, особенно внутри стало так горячо. Я дотронулся до её места, а она была в джинсах, совсем чуть чуть - и она так тонко и и чуть звучно простонала - да она несомненно хотела меня. Но зачем тогда резко отдёрнула руку? Наверное боялась. Я вновь более уверенно подтянул свою руку к её сокровенному, она вновь попыталась её убрать, но я не дал - вместо этого нежно, но в тоже время сильно надавил туда, при этом её рука держала крепко мою руку, всё ещё пытаясь её убрать - в тоже время она молчала и ничего не говорила. Я вновь повторил эти приятные движения и её рука ослабла - она больше меня никуда не тянула - я стал гладить. Гладил продолжительно, ещё минут 5 назад она отвернула от меня голову и её ноги, а именно носочки куда-то всё тянулись - я не видел её лица, но чувствовал, как шевелятся её губы у рта, как она открывает рот, вновь заглатывая и выдыхая уже горячий воздух.

Я перешёл на следующий этап - начал расстёгивать молнию на её джинсах - дальше, когда я протянул руку вниз я был поражен. Нет не тем, что на ней нет трусиков - на ней они были. Там было так жарко, моя рука вмиг вспотела. И самое главное она так сильно текла, я даже немогу написать как сильно всё было намокшим. Могу сказать только то, что за всю жизнь, сколько Мы уже вместе даже в 2 раза скуднее, чем тот раз - такого уже не было.

Я начал ласкать ей писюльку, клитор. Она стонала уже понастоящему более менее сильно. Я испугался и убрал руку - она же схватила её и поднесла обратно со словами:"Не останавливайся" - в голосе чувствовалось сочетание идеи - Мольбы с маленькой приказной ноткой. Тут я вместо этого взял её руку и поднёс к своему стволу - он стоял как кол уже на протяжении часов 3 - ему надо было разрядится - она начала ласкать его руками - как это было приятно. Я после армии только пришёл - я был так голоден ( на тот момент я был девственником, да и по сей день я её ниразу не предал).

Самое ужасное было в том, что родители были буквально за дверью, возможно даже слушали - но уже было наплевать - я сказал, что зайду - она снова ничего не ответила - я развёл её ноги встороны и попытался войти - как только мой кол коснулся её губ она открыла рот, при этом не издав ни звука и резко отпрянула от меня:"Одень презерватив" - сказала она. Боже мой, подумал я, откуда у меня он. И тут до меня допрёрло. Перед уездом в армию, когда мне было 18 - часто слышались стоны, когда я спал дома - а это означало, что родители ещё любят друг друга. Меня осенило и я выбежал на кухню, при этом я даже не представляю, что подумали родичи - я же дома никогда не бегал. Мне повезло. Порыскав около 1 минуты я нашёл его - нашёл, на тот момент, моё счастье - ПРЕЗЕРВАТИВ. Побежал обратно, залез в постель. укрыл нас простыней и начал его напяливать - это было в первый раз и трудностей не возникло.

Ну всё я готов стать мужчиной - я с силой зашёл внуть - она так сильно вскрикнула, наверное на тот момент родители слышали - но уже было наплевать. На любое моё движение, она реагировала стоном, я не мог делать это тихо и ей это доставляло не такое божественное удовольствие, какое могло быть.

Тут я вконец озверел. Взяв в одну руку её плечо и давя в свою сторону, а второй очень сильно заткнул ей рот стал не просто заниматься сексом, а реально я её е*ал, я её так е*ал, как никогда в жизни, я её буквально вы**ал. Толчки были такими сильными и было так быстро - что и по продолжительности сам акт был не более минуты - она зарание попросила кончить ей врот и сказала всё проглотит. К счастью получилось всё успешно - сперма с такой силой ударила ейв рот, что она прокашлялась. Её было так много, что мы потом ещё с белья и с дивана минут 15 её убирали - но это после, а мы ещё не докончили. Меня ещё не покинули конвульсии оргазма как я присосался губами к её клитору - так и довёл её до оргазма - тщётные усилия заткнуть ей рот во время её оргазма были бесполезны - она нереально сильно кричала. Как она кончила - не прошло и минуты - захлопнулась дверь - родители покинули квартиру. Ооо как я на следующий день краснел, когда понял, что они всё слышали. Но это было на следующий день - а в этот день она покинула меня лишь под утро. Я её проводил до дома - вернулся в свой и заснул крепким сном - с этого самого дня можно и считать, что Мы теперь уже не друзья, а пара и вот свадьба не за горами.


Aalsol вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Самый ужасный секс в вашей жизни... Север Поговорим о сексе 87 20.04.2012 16:24


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза