Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Ну хоть банан поешь при мне... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.03.2015, 16:45   #111
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
В то время, когда жил в Одессе, говорили именно "две разные разницы", сейчас не знаю, может и по другому. Все ж течет, все изменяется и люди и язык...

а Вы жили в Одессе? Я думала, Вы всю жизнь жили в Москве... Одесса... люблю этот город


Lasska вне форума  
Старый 23.03.2015, 16:45   #112
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Арекусэй, "две большие разницы"
В Москву я реально не поехала бы... Во-первых, я очень ярый бандеровец, как нас позиционируют в смысле, я слишком люблю свою страну, я очень к ней привязана. В Москве я была 15 лет назад, и вот это вот ощущение холодности, мертвенности и глубокой тоски я не забуду никогда. Не моя страна, мое место здесь, среди степей, где проживали некогда вольные запорожские казаки

Вы что то путаете. Я до сих пор люблю Одессу, 16 и 15 станции, и многое еще, там есть и родня... Тогда выходит и я бандеровец. Любовь к Украине и банцеровцы разные вещи. Если ваш кумир .бандера, рука хочет взмыть в приветствии под бандеровские речевки, то может и так как вы сказали. Но для меня есть грань между украинцем, любящим Украину, и бандеровцем, готовым сжечь Украину ради лозунгов и идей. Но как вы сами себя ощущаете, так видимо и будет. Тут определяться вам.
А Москва чуток изменилась за эти годы. Но чего делить шкуру неубитого зверя, вы ж пока все равно замужем... Я просто рассказал, что бывает люди думают и искренне говорят, но встреча, женитьба все меняют... Пример, мать-одесситка, переехавшая к отцу.
Ну да только время покажет как будет и где и кто мы будем...


Арекусэй вне форума  
Старый 23.03.2015, 16:47   #113
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
я не об этом сейчас, мне просто интересно какая причина может быть у его обиды. Согласна, что я не права была, когда сказала ему, что он просто придумывает отмазки лишь бы детей не заводить

Вам не пофиг какая причина его обиды? Он просто у Вас чудак и действительно ищет отмазки!!!
А вы не пробовали поставить себя на его место? Поменяйтесь местами, чуть что не по Вам, вы просто возьмите и обидьтесь! Только ведь нет, вы все копаетесь пытаетесь разобраться в ситуации, а ему это не надо! Он наверняка сам не знает, почему не хочет, просто не хочет и все, не готов, чувствует, что что-то не так, может так же как и вы думает, что вы не его женщина и ищет спокойную серую мышь на стороне, чтобы мозги не выносила и не пилила и сидели бы оба каждый в своей комнате спокойно и без гимороя, занимаясь своими делами или дуясь как мышь на крупу.
Бросьте вы это самокопание, никому это не надо кроме Вас. А муж ваш, хоть вы на британский флаг порвитесь, все равно вас не поймет и не оценит! Оффтоп ИМХО.


Скромняга вне форума  
Старый 23.03.2015, 16:49   #114
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
а Вы жили в Одессе? Я думала, Вы всю жизнь жили в Москве... Одесса... люблю этот город

До 7 лет вообще жил у бабушки с дедушкой, потом жил в основном летом, потому лет до 12 непонятно кто я был больше москвич или одессит, потом конечно стал москвичем, но кусочек сердца остался в Одессе. Еще понемногу был в Киеве, Днепропетровске и Херсоне...


Арекусэй вне форума  
Старый 23.03.2015, 16:57   #115
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
пожалуй, Вы правы но у меня там такое же детство, но взять на себя ответственность за маленькое беззащитное существо уже хочется.Честно говоря, мне думается, что в этом вопросе он был бы более свободен, если бы не то, как его в семье воспитали и какая там сейчас атмосфера... выстою ли я? Это большой вопрос.
Скорее всего придется развестись. Он опять про лучшего друга моего вспомнил. Он сказал, что не забудет этого никогда, по сути ж это измена была. Конечно, моя вина, что я не смолчала о своем увлечении другим мужчиной, но уже сделала, что ж теперь. Я благополучно все забыла, плюнула и растерла, а он сказал "Я никогда этого не забуду". На мой вопрос, почему он не может этого забыть, он ответил "Хз". То есть, по сути он сам не знает, нафига все это помнит, но продолжает помнить все также упрямо. Если брать во внимание мужскую психологию в том виде, как ее описывают во всяких умных книжках, то я могу его понять - мужчины измен не прощают. С другой стороны - я уже триста раз раскаялась в своем увлечении другим мужчиной и вернулась к мужу. Не понимаю, зачем держать в себе такое дурацкое воспоминание, если ты сам даже не знаешь, зачем оно тебе? После такого вот заявления, правда, он меня поцеловал, мы поговорили о каких-то пустяках, а потом занялись любовью, и все, он порхает. Но если его будет вот так перемыкать... черт знает, что будет завтра. Он меня этим будет мурыжить всю жизнь. Так что лучше уж развестись...

Несмотря на то, что вроде уже не мальчик, но какой то юношеский максимализм в этом вопросе у меня видимо есть. Если бы мне пришлось выбирать, то я либо ушел бы (если была измена, а не увлечение, не более), либо забил бы и жил дальше. Ну может шутку какую кинул (иногда не могу остановиться и шучу на разные темы, убивали, я тоже шутил, но это уже видимо от нервов). Но каждый реагирует на жизнь по разному. Видимо мать и Одесса вложили в меня нехилый кусок оптимизма, так и живу. Ну а другой, он другой...


Арекусэй вне форума  
Старый 23.03.2015, 17:10   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Арекусэй, ну так а почему бы и просто не забить? Вот есть женщина, ты ее любишь (пускай и по-своему, то есть, в силу своего характера), она увлеклась другим, потому что в силу этого же своего характера ты мало давал ей того, что ей было нужно, она с ним целовалась, обжималась, за ручку ходила, проводила с ним много времени, часто говорила о нем... (мужчины все это считают за измену, как я поняла). потом они разошлись как в море корабли, потому что она решила, что ты, собственный муж, ей все-таки дороже, любит она тебя, ну ты же ее тоже любишь, так почему бы просто не забить и жить дальше? Было и прошло, нет этого, зачем травить себе и другому жизнь?


Lasska вне форума  
Старый 23.03.2015, 17:11   #117
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
зачем держать в себе такое дурацкое воспоминание, если ты сам даже не знаешь, зачем оно тебе

Вот вот, пока писал верхний пост, вы уже сами на все ответили. Он и сам не знает, ему просто удобно постоянно на Вас дуться и делать Вас виноватой. Вы все чего то пытаетесь изменить ищете причины и как выйти из кризиса, а он, что делает он??? Он просто дуется и ищет к чему бы еще придраться, чтобы сделать Вас виноватой! Ведь как удобно, ты ничего не делаешь, а жена вокруг тебя танцы с бубном устраивает, в рот заглядывает, ублажает как хочешь. А ты такой царек, это хочу, то не хочу, а захочу вообще ничего не скажу, а она пусть себе голову ломает, чего это я обиделся...
Вот когда он в следующий раз начнет Вас опять обвинять в этой якобы "измене", вы его и спросите, А что ты сделал родной, чтобы я была счастлива и чтобы я не смотрела не на кого кроме тебя? Только обижаешься и молчишь, ну молчи дальше! Но ведь если ничего не измениться и ты не будешь делать шаги мне на встречу, чтобы я была счастлива и чувствовала, что я любима, то в один прекрасный момент, ты проснешься, а меня уже не будет, а ты останешься один!!! Вот скажите ему так и пусть думает, дуется или что то делает.


Скромняга вне форума  
Старый 23.03.2015, 17:51   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Конечно, моя вина, что я не смолчала о своем увлечении другим мужчиной, но уже сделала, что ж теперь.

Мне мужчина сказал однажды: "Я понимаю, что у такой женщины (ну, типа распрекрасной и востребованной - С.) не могло не быть мужчин, но только не рассказывай мне ничего! Одно дело - догадываться, другое - знать наверняка, да еще и от тебя самой!"
Может, и твой такой же?

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Он меня этим будет мурыжить всю жизнь.

А может, он просто манипулятор? Если есть время, почитай вот http://prostitutka-ket.livejournal.com/2015/01/22/ эту публикацию с продолжением. И обязательно - комменты. Там туева хуча примеров реальных людей из своих жизней.. Может, поможет разобраться.


Солнц вне форума  
Старый 23.03.2015, 19:58   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Солнц, блин, Вы меня расстроили... зачем я это прочла? Теперь у меня точно выхода нет, кроме как развестись...


Lasska вне форума  
Старый 23.03.2015, 20:17   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Да ну.Развод никуда не уйдет. Может пойти пожить у родителей некоторое время? Пусть определится,да и Вы определитесь.И вообще зачем сразу оформлять, Вам же не завтра замуж за другого?
Вы вот все таки не ответили,вы с мужем сексуальное общение поддерживаете или тут тоже сплошные обиды с его стороны?
Это вообще то серьезный показатель для пары.

P.S. Пишу с планшета, поэтому сорри, без цитат.

P.P.S. И на тему манипуляций . Не пугайтесь, манипуляторы обычно более взрослые дяденьки, а у Вас вроде младше Вас, значит где то 23-24? Или 25?

А вот женщины манипуляторами бывают с младенчества.А лучшие манипуляторы вообще -детки, обоих полов.


Lero вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Такое вот непонимание... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
Тут такое дело ребятки euronixon Размер члена и проблемы с эрекцией 16 23.05.2012 13:37
Такое норма у мужчины? Чинчин Поговорим о сексе 27 14.04.2012 18:21
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Вот такое оказалось воспитание Ivan04 Мужской разговор 9 29.11.2007 04:10


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза