Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата У меня были три жены, и все вне брака. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2012, 13:54   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Против воли.


HelpMe, значит боится,что вам тоже нужен только секс. Скажите ей,что любите,и готовы ждать,сколько надо... Пусть она поверит вам,а там уж и до секса недалеко... Главное,без рук,её,думаю,это отпугивает...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 14:09   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Цитата:
Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
Мне просто нужно большее выражение чувств, чем обнимания и поцелуи... Мне просто нужно быть увереным, что когда мы будем наедине и я стяну с неё футболку, ухвачу за попу ну или сделаю что-то подобное пошло-раскрепощенное... Что когда я сделаю это ей не будет неприятно или противно, и что она ЗА это. Мне просто нужно больше способов выражения чувства

HelpMe, вы удивительно хорошо пишите для 18 летнего парня Чувства ваши понятны, но и вы постарайтесь свою девушку понять. Может не созрела еще, не проснулась, может опыт какой-то неприятный имеется о котором вы не знаете. Она ведь так сразу не готова к "пошло-раскрепощенному", ей пока объятия, нежные поцелуи, ласковые прикосновения нужны, а вы сразу за попу хватать Это все будет, если сумеете разбудить в ней чувственность и наберетесь терпения. Вам нужно именно утонченно и красиво ее соблазнить, вот был такой фильм Вальмон, есть там сцена соблазнения девственницы, посмотрите. И перестаньте с ней говорить об этом и устанавливать какие-то сроки. Она не хочет секса? Отлично, никакого секса! И начинайте сначала, с самых невинных ласк, легких прикосновений, потихоньку ищите ее "слабые места", с каждым разом заходя чуть дальше, чуть смелее, будто бы нечаянно. Вместо того чтоб пытаться склонить ее к сексу, попробуйте просто доставить ЕЙ удовольствие. Дождитесь момента когда она действительно захочет, не пожалеете Если считаете что в 18 вам такая задача не по силам, тогда бросайте ее и идите своей дорогой в поисках более раскрепощенных дам. Поймите, что говорить и даже думать она может все что угодно. Но мы, девушки, порой обо всем забываем в ласковых руках любимого мужчины


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 14:21   #13
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelpMe
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Да, я не думаю, что она этого боится... мы с тем парнем, в общем-то, абсолютно разные люди. Она видит, как я люблю её. Она говорит, что с этим точно проблем нет.
А вот если я скажу, что готов ждать столько, сколько необходимо, боюсь это действительно будет лет через 7.
Она ведь такой человек... Безинициативный... И если я не буду проявлять своего влечения - она не проявит и своего. Если я не буду целовать её - она не будет целовать меня... Если я не буду говорить ей о своей любви - не скажет и она о своей... Это просто невыносимо. Я пытался говорить - как об стену горох.
Черт. Это совсем не выносимо. Я как тряпка сейчас.

Eris,
начнем с того, что мне еще 16. Через полгода - 17. Я итак тонко, мягко и нежно пытался к ней прикасаться. И я НЕ пытаюсь её склонить к сексу. Я понимаю - нужно обоюдное желание. Вот я и пытался это желание в ней пробудить... Но тщетно.. Её не устраивают мои прикосновения. Одни - щекотно, другие - пОшло, третьи - стесняюсь так.

утрирую, но её позиция - "я тебя тоже люблю. я тебя понимаю. но не знаю что делать. я не хочу против воли. мне рано. я запросто доживу до 27. да, я запросто вытерплю, если тебя радом не будет в 23." никто не сомневается, но я! Я не могу вытерпеть сейчас.
Я не могу бросить: я люблю и желаю ТОЛЬКО её.
ЕЙ предлагалось всё: от невинных "зажиманий в углах", до куни и петтинга. Ей предлагался плавный переход от поцелуев к сексу. ПЛАВНЫЙ. "нет. я не хочу. прости. рано."
я понимаю её. и себя тоже.

Боже ж мой... как-то не хочется жить.


HelpMe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 14:21   #14
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Очень хочу спросить,почему 7 лет без секса?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 14:25   #15
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelpMe
По умолчанию

Ответ: Против воли.


я не могу больше натягивать улыбку на лицо. Я вижу её... у меня просто страстное желание схватить её, обнять и устроить просто незабываемый вечер свечи, цветы... ну все что угодно. Я больше романтик, чем она, гораздно больше. Я никогда бы себе не позволил "тупо трахнуть её в подъезде без презерватива, потому что я просто хочу"... Я люблю её...

nevidal,

потому что я уеду в другой город, учиться и жить. пока ей стукнет 23, когда она решит, пока я смогу к ней приехать, пока все обстоятельства сложатся...


HelpMe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 14:40   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Цитата:
Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
потому что я уеду в другой город, учиться и жить.

Может это прозвучит совсем не романтично....но я думаю, у ваших отношений весьма туманное будущее...
Скорее всего, встретите в другом городе другую девушку и эти отношения забудутся. ИМХО.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 14:43   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Цитата:
Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
Она ведь такой человек... Безинициативный... И если я не буду проявлять своего влечения - она не проявит и своего. Если я не буду целовать её - она не будет целовать меня... Если я не буду говорить ей о своей любви - не скажет и она о своей... Это просто невыносимо.

Ты писал что хочешь семью создать со временем с девушкой своей... а подумай, нужна ли семья в которой один из супругов любит и хочет, а второй позволяет любить и безынициативен?
Ясное дело что сердцу не прикажешь, и если уж любишь, то будешь любить и ту с которой просто не выносимо...
Но ведь терпение порой заканчивается и у самых любящих...
У нас тут на форуме очень много тех, кто инициативен, а вот их половинки ждут не понятно чего, или просто не нуждаются в их инициативе...
Может стоит задуматься тот ли это человек с которым ты хочешь прожить все жизнь?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 14:49   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelpMe
По умолчанию

Ответ: Против воли.


я думал об этом. Смотрел объективно. Это тот человек, который мне идеально подходит по очень многим "параметрам". На самом деле. Я никогда не встречал еще человека, который мог бы быть ближе для меня. Но вот в плане интимных отношений мнения разошлись довольно серьезно...

Касаемо инициативы, именно так
Цитата:
второй позволяет любить и безынициативен

я ей и говорил. Она настаивала на том, что просто стесняется, и это скоро пройдет. Тысячи раз поднимал тему об инициативе... Все получалось - на день-два. Но потом опять - поцелуй при встрече, при прощании. И ни слова о том что любит.


HelpMe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 14:51   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Против воли.


HelpMe, ну так и какие же это "параметры"?
Взгляды на жизнь - ну так в вашем возрасте они еще "не стойкие", еще 100 раз поменяются...
Визуальная привлекательность - уверенна, всегда найдется более красивый человек, просто нужно искать!
А вот интим в семье - это то, на чем держаться отношения, он важнее финансов, он важнее хобби и увлечений... в общем не приуменьшай его значения!
В общем какие там ваши годы... Не заглядывайте в будущее, живите настоящим!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 14:53   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Цитата:
Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
я думал об этом. Смотрел объективно. Это тот человек, который мне идеально подходит по очень многим "параметрам". На самом деле. Я никогда не встречал еще человека, который мог бы быть ближе для меня. Но вот в плане интимных отношений мнения разошлись довольно серьезно...

Поймите, что секс - это один из важнейших параметров для сохранения семьи, если нет хорошего секса, то ни о каком "идеале" вообще речи быть не может!!! Может быть только ВИДИМОСТЬ идеала!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Против воли. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация против простатита kept_woman Здоровье, контрацепция, беременность 16 21.01.2012 21:00
Против КуНи мужчинКО Оральный секс 65 06.02.2011 23:44
....оба не против крем Женские откровения 10 14.01.2011 01:00
Жена шлюха - кто за? Кто против? И почему? Marshan Групповой секс 13 14.12.2010 11:15
Венчание, за и против. Чертёнок Свадьбы и дела семейные 94 13.11.2010 16:02


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза