Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Секс - что-то похожее на бридж. Если нет хорошего партнёра,то лучше иметь хорошую руку. Вуди Ален секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть о чем поговорить?
Да 11 68.75%
Да, но не обо всём. 4 25.00%
Да о чем с ним можно говорить вообще. 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2010, 18:17   #151
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Чертёнок, а кто Вам вобще сказал что я нахожусь в статусе любовница? Как это Вам так удалось "понять" из моего поста?
Я знаете ли в роли жены, а то что я написала, из жизненного опыта взято (не личного и не однократного).
Так что если Вам пост не до конца понятен, так Вы уж, будте любезны "проходите мимо".
И кстати, это именно Вы первый в оскорбительной форме высказались к дмитрию, а от него оскорбления посыпались уже в ответ на Ваши. Так что кого банить и кому правила форума наизусть учить ....ещё вопрос.

P.s. И ещё одно, если женщины которых вы называете бля.....ми, то как называются мужчины которые к ним приходят?


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 19:05   #152
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
. И ещё одно, если женщины которых вы называете бля.....ми, то как называются мужчины которые к ним приходят?

Затрудняюсь ответить, ибо не хожу. Думаю с этим вопросом Вам лучше всего к Дмитрию обратиться.

Что касается того, что я Вас считаю любовницей. Процитируйте пожалуйста мне тот пост в котором я о Вас такое говорил!
То что вы высказались по поводу моей фразы про бл...дей, в том плане, что я этим многих оскорбляю, так я именно на это ВАШЕ высказывание Вам и ответил, очень жаль, что Вы этого не поняли или делаете вид что не поняли.
Вы оскорбились прочитав высказывание адресованное не к Вам? Тогда получается, что Вы это определение считаете применимым к себе. Ну так разве я в этом виноват? А если не считаете, тогда в чем суть Ваших претензий по этому высказыванию? Объясните пожалуйста, я что-то последнее время стал глуповат.

Что касается моего "наезда" как Вы считаете на "дмирия станиславови".
Я не допускал прямых оскорблений по отношению к нему. Да я высказался жестко, но без прямых оскорблений в отличии от него. Я высказался пытаясь, как то аргументировать и пояснить свою позицию, в отличии от него.
Я лишь высказал свою точку зрения на его браваду по поводу количества любовниц. Как Вы к этому относитесь, мне глубоко побарабану. И если повторные нарушения с его стороны последуют, я приму меры в соответствии с правилами форума и как Вы к этому отнесётесь мне тоже побарабану. Надеюсь, теперь я высказал свою позицию предельно понятно?
Я Вас разочарую, тут нет демократии! Те кому нужны голосования по поводу участников, могут паковать чемоданы и отправляться на программу ДОМ-2. Там Вы сможете принять участие в голосовании кого оставить а кого убрать. Тут это решает администрация на своё усмотрение по результатам поступка пользователя и соотношения этих поступков с правилами.

Вообще, всё это чушь, дорогие мои, так как мы из всего моего поста обсуждаем два слова и уже никто не в состоянии, как я погляжу отслеживать тему разговора и не помнят контекста обсуждаемого поста. А просто цепляются за эти слова, как за последнюю соломинку, на которую даже не могут повесить каких-либо значимых аргументов. Только вот вопрос, а зачем?
Не интересно становится объяснять одно и то-же уже по четвертому разу. Думаю, умные люди всё поняли с первого, а остальным не дано. Это не их вина, просто так сложилось по жизни. Я всё понимаю...

----------

Valsh,Поскольку ко второй части поста вы не высказали претензий, я правильно понимаю что вы относитесь к любовницам как к глупым и зависимым существам? Вы ведь не стали этого оспаривать.
Эээ Вопрос, а это тоже "много кого касается"?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 19:29   #153
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Чертёнок, Вы всегда так много пишите....утомительно всё читать чес слово.... Может Вы и пишете подразумевая что то другое, но получается что остальные этого не понимают.
Тему с дмитрием я закрыла давно, ибо как я уже писала - мне скучно. Просто как то немного справедливости захотелось, но вижу - зря.

Про зависимых и глупых женщин.... Да не глупые они, просто очень любят. Ведь в основном женщины начинают встречаться с мужчиной, потому что испытывают к нему определённые чуства (я не доказываю что это всегда, есть просто любительницы, колекционерки, но как правило их не очень много). А в основном сценарий один - влюбилась, стала встречаться, жизнь в надежде что он будет только с ней.
Один из примеров. Я училась в институте, там работала преподавательница умная, властная женщина. Она была любовницей одного мужчины в течении 15 (!) лет и он постоянно её кормил сказками что вот разведётся с женой....сначала одни проблемы, потом другие....в результате собрался с семьёй и уехал в другой город. А она так одна и осталась. Грустно конечно. Скажете глупая и зависимая...ну наверно в чём то да, но по большому счету просто очень любила и надеялась.

А по поводу что не знаете как назвать мужчину имеющего любовницу, мне к дмитрию обратиться?...Ну так если Вы не ходите, откуда Вам знать как таких женщин называют?

Не стоит никого оскорблять никогда, Вы ведь не знаете как может сложиться Ваша жизнь.

Мне правда уже скучно писать на эту тему. Посему освободите меня от Ваших вопросов по ней, пожалуйста.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 19:47   #154
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Чертёнок, Вы всегда так много пишите....утомительно всё читать чес слово....

не читай те, я же не заставляю.

Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Может Вы и пишете подразумевая что то другое, но получается что остальные этого не понимают.

Это их проблемы.

Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Тему с дмитрием я закрыла давно, ибо как я уже писала - мне скучно. Просто как то немного справедливости захотелось, но вижу - зря.

Да, зря.

Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Один из примеров. Я училась в институте, там работала преподавательница умная, властная женщина. Она была любовницей одного мужчины в течении 15 (!) лет и он постоянно её кормил сказками что вот разведётся с женой....сначала одни проблемы, потом другие....в результате собрался с семьёй и уехал в другой город. А она так одна и осталась. Грустно конечно. Скажете глупая и зависимая...ну наверно в чём то да, но по большому счету просто очень любила и надеялась.

Кто принимал за неё решения быть с ним или создавать свою семью со свободным мужчиной?
А еслиб она создала с ним свою семью? как оно выглядело бы? А каково было бы первой жене мужика? А каково было бы самому мужику? Не мне ещё интересно, как он себя ощущает когда идёт еб.ть другую изменяя своей, героем? Типа "нашего" дмитрия? Да срать я в одном поле с таким героем не сяду!
Короче, ни кто эту любовницу в её положение насильно не загонял, хотела таких отношений? Должна была понимать чем все может закончится и нечего, тут сопли размазывать, что у неё не получилось семью разбить.

Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
А по поводу что не знаете как назвать мужчину имеющего любовницу, мне к дмитрию обратиться?...Ну так если Вы не ходите, откуда Вам знать как таких женщин называют?

Я сам в состоянии дать им определение, которое будет устраивать, прежде всего меня, разве этого не достаточно?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 19:55   #155
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Чертёнок, мне тоже как и Вам не нравится что муж гуляет от жены как и жена от мужа. Я тут не занимаюсь поддержкой людей у которых есть связи на стороне. Просто я хочу заметить, мы тут общаемся, спорим или соглашаемся. Я просто против Вашей манеры делать это очень резко и даже грубо. Не мне и не Вам судить о чужой жизни. Можно было написать что Вам это не по душе, а Вы чересчур углубились и даже позволили себе оскорбления. Вот именно против этого я так скажем и развозмущалась.
Дмитрий не спрашивал нашего мнения, он просто ответил на вопрос по теме.

Давайте закончим. По моему всё выяснили уже.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 20:08   #156
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Я просто против Вашей манеры делать это очень резко и даже грубо.

Песня без слов, ночь без сна.
Всё в своё время зима и весна.
Каждой звезде -свой неба кусок,
каждому морю -дождя глоток.

Каждому яблоку -место упасть,
Каждому вору -возможность украсть,
Каждой собаке -палку и кость,
И каждому волку -зубы и злость.

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идёт на меня войной.....



Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 20:18   #157
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


На самом деле, какой то идиотизм получается.
Я уважаю правила форума, но в этой теме повеяло авториторизмом. Сначала создается тема для обсуждения, а затем, если кто то выражает мнение, несовпадающее с мнением модератора, тут же получает пинка.
И какое это обсуждение?
Уважаемый Чертенок, имейте такт, пожалуйста и не превышайте полномочия.
Если Вам не нравится тема, может лучше не вмешиваться? (Как ув. админ.).
Обязанность модератора заключается в рецензировании той или иной темы, чтобы не было грязи мата, оскорблений. (Если я правильно понял)
А Ваше неприятие измен мы уже давно поняли.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:00   #158
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Я уважаю правила форума, но в этой теме повеяло авториторизмом.

Повеяло. Ибо, просто через мозг, не до всех доходит, иногда надо действовать жестко и через задний проход.

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Сначала создается тема для обсуждения, а затем, если кто то выражает мнение, несовпадающее с мнением модератора, тут же получает пинка.
И какое это обсуждение?

Нормальное!
Все участвующие в обсуждении получили по пинку, и сидят на отбитых задницах.... В том числе и Ваш покорный слуга. Но только лишь с той разницей, что я ни куда не жалуюсь и не прошу ни у кого поддержки.
А вообще-то, получается всё наоборот, как только я высказал мнение не совпадающие с мнением большинства, на меня набросились как на тирана, при этом не по теме а по формулировкам. Да пофиг, если вам удобно считать меня тираном, считайте!

Все на баррикады!!!!


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Уважаемый Чертенок, имейте такт, пожалуйста и не превышайте полномочия.

Ну-ка, интересно посмотреть, где я превысил полномочия? Пожалуйста цитатами.
Требую ответа по пунктам!
1. К кому были применены меры в этой теме?
2. Какие меры и чем эти меры превышают мои полномочия?
3. Где к пользователям и к кому конкретно, выдвигались требования не соответствующие правилам форума?


Кстати, может и полномочия мои процитируете?

Старый, если потерпевшего от превышенных мной полномочий модератера (конкретных действий применения власти, мер административного взыскания, включая официальные предупреждения или ограничения доступа) не найдётся, слабо будет извиниться так-же прилюдно, как был сделан наезд?

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Если Вам не нравится тема, может лучше не вмешиваться?

1.Кому лучше?
2. С какой стати я не могу вмешиваться? Я имею своё мнение, и высказываю его, кому оно не нравится или если кто-то несогласен с ним могут его оспорить. Но уж, высказывать его или нет не Вам решать. Согласны?
3. А что, если я Вам, сейчас заявлю, что "если Вам не нравится", вы бы не вмешивались не в свой конфликт и проходили мимо а? Может так будет ещё лучше? Или применительно конкретно к себе, Вам не понравится такая формулировочка? А? Есть, что ответить?

Опять грубо? Ну уж как есть, я за открытость высказываемых мнений.

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Обязанность модератора заключается в рецензировании той или иной темы, чтобы не было грязи мата, оскорблений. (Если я правильно понял)

Это Вы сейчас о том, что я пытаюсь объяснить уже чуть ли не половине форума на протяжении целой недели? Причем, почему то приходится делать это, для каждого отдельно.
Ребята, вы бы собрались одним разом все вместе, обозначили все вопросы, которые вас интересуют и я разом всем объясню, что получится объяснить.

Господа! Если я начну реально применять все меры в этой теме которые должен бы применять, к каждому из нарушителей, в ней мало что останется вообще.
А не делаю я этого, только по тому, что сам с вами общаюсь не по теме здесь и считаю, что было бы некрасиво указывать Вам на флуд, если сам отступаю от темы (пишу оправдания по необоснованным обвинениям. Или Старый и остальные недовольные, готовы обосновать превышение мной власти примерами?). А так по хорошему, тут процентов 70 сообщений надо просто собрать и отправить в туалет.

Что, опять грубо? Ну извиняйте! Вот, такая я сволочь.

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
А Ваше неприятие измен мы уже давно поняли.

А вот это, меня уже радует...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 06:57   #159
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Чертёнок, В таком случае я бы порекомендовал (хотя не настаиваю, чтобы вы последовали этому совету.) создать еще один ник на этом форуме, с полномочиями простого участника.
И через этот ник спорить с оппонентами хоть до ус...ру.
Таким образом Вы сможете свободно высказывать свои мысли, как рядовой участник.
А действуя модератором можете исполнять свои прямые обязанности.
Ведь зачастую модератор задает овертон общения на сайте, и если он высказывает четкую позицию в том или ином вопросе, эта позиция выражает общее настроение на форуме, которая может притянуть или оттолкнуть потенциальных или действующих участников.
Сохранять разумный модераторский нейтралитет - это помоему основная обязанность модератора, что с успехом реализует уважаемый Север. Простите, что покусился на Ваши полномочия, ничуть на них не претендую. Ну вот, опять ушел от темы....
Мое понимание полномочий модератора - это функции рефери на боксерском ринге. Но если этот рефери начинает занимать и вести свою четкую политику то это уже не поединок между участниками, а поединок между рефери и одним из участников.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 07:56   #160
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: С Чертёнком обо всём...


Жаль, что закрыта тема про плохое поведение Чертёнка, поэтому выскажусь здесь, чтобы окончательно тему не заваливать. Точнее, хотелось бы высказать тебе, Чертёнок, свое мнение по поводу твоего поведения в теме про любовниц.
Так вот.
Прошу заметить, что до начала данных разборок количество страниц в теме было 5, сейчас их 16. Т.е. более 10 страниц можно смело удалить и никто об этом даже не пожалеет.
Если честно, то уже совсем не забавно читать эти перепирания, как все доказывают тебе, что ты не прав, а ты доказывает обратное.
Если уж совсем откровенно, то мне кажется, что Staryi прав, как и многие форумчане в том, что первым напал именно ты.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А вообще-то, получается всё наоборот, как только я высказал мнение не совпадающие с мнением большинства, на меня набросились как на тирана, при этом не по теме а по формулировкам. Да пофиг, если вам удобно считать меня тираном, считайте!

Надеюсь, что ты согласишься в том, что высказать свое мнение можно по-разному. Можно просто высказать СВОЕ мнение, а можно ОБВИНИТЬ кого-то или упрекнуть в том, что он так делает (во втором случае это тоже твое мнение, но.... ). Да и тон, которым все высказано, в общем то имеет не меньшее значение. На это даже обращают внимание в первую очередь, чем на то, что сказано.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ну-ка, интересно посмотреть, где я превысил полномочия?

"Полномочий", ты действительно нигде не превысил, но постоянно угрожаешь тем, что это сделаешь. Это похоже на детсякие шалости, когда дети дерутся или ругаются, а другой потом начинает кричать: "А я сейчас своего старшего брата позову, он тебя побьет со своими друзьями". Все прекрасно знают, что не позовет, поэтому тоже начинают репениться, а отсюда и выстраивается целая цепь (звено за звено).

Вот часть сообщения из твоего первого поста:
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А вдруг быть нужным своей семье окажется более важным делом, и кстати, возможно это дело имеет больший смысл чем разбрызгивание спермы по разным б....ям (извините я не могу подругому назвать женщин осознанно разрушающих семью или вбивающих клин в узы связывающие супругов).

Ты сразу же начал с оскорблений тех женщин, с которыми встречается дмитрий станиславович. Твое мнение? Не спорю, но и не назвать это оскорблением тоже не могу.
Кстати, можешь и меня так уже называть, раз по-другому не можешь, т.к. я тоже очень долгое время встречалась с женатым. Только как ты говоришь "вбиванием клиньев" и "осознанным разрушением" я не занималась, все давно было сделано до меня самими же супругами. Если в семье все замечательно, то никто и никакой клин вбить между ними не сможет. А если там уже все еле-еле держится, то любой сможет вставить свои пять копеек в эти отношения.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Нахрен Вам вообще сдалась эта сука с больной головой и от которой секса не допросишься а?

А это? Ты напрямую оскорбил его жену. Тоже твое личное мнение?

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Мол "В семье я не состоялся, жена и дети меня не ценят, очевидно потому что знают как облупленного, а тут почет и уважение аж от трёх тёток, у которых со мной канфетно букетный период и они пока ещё под влиянием розовой пелены на глазах. Тетки эти шепчут мне то что я хочу слышать а не то что думают на самом деле и от этого так с ними приятно..... Да ещё и трахать их можно так как мне хочется, когда хочется и с кем хочется."
Ключевая мысль во всех ваших постах этой темы, заключается лишь в Вашем не реализовавшемся в семье самолюбии и самомнении. Вы потребительски относитесь не только к этим любовницам, а ещё и к своей семье.

Это объективная оценка? Тоже одни обвинения и оскорбления. И тоже твое личное мнение.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
С какой стати я не могу вмешиваться? Я имею своё мнение, и высказываю его, кому оно не нравится или если кто-то несогласен с ним могут его оспорить.

Собственно именно это и было сделано самим дмитрием станиславовичем, но в еще более грубой форме чем у тебя. После чего и начался весь сыр бор.
И попробуй меня убедить в том, что ты просто высказал свое мнение. Ты откровенно спровоцировал человека на грубое поведение, после чего вспомнил, что ты модератор.

Не красиво и не достойно.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · С Чертёнком обо всём... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТИХИ ОБО ВСЁМ BLUDNIZA Стихи и песни 728 01.02.2022 21:35


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза