Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Рада барану овца, быком наслаждается тёлка; для плосконосой козы сладок нечистый козёл. Овидий. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.12.2010, 20:30   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Я запуталась, помогите!


ОффтопТы не оправдывайся, не надо.
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Плутовка а ты не обозналась!!!конечно настоящий мужчина кто бы спорил-параллельно с женой ещё каких-то девок е*ёт,ещё какой мужчина!!!

Нет нет! Я то Мужчина , уверяю!
И смею заверить - не "паралельно "каких-то", а совместно с супругой! Хобби у нас такое, да только тебе не понять, даже если доростешь до этого, в чем сомневаюсь. Вот в чем точно уверен - тебе такого понимания и доверия в семье никогда не испытать.
Тем не менее: Спасибо за комплимент.
Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Arhangel, Вы всерьёз считаете, что групповой секс - это измена? и как тогда сюда вписывается то, что его жена тоже участвует в "процессе" и причем добровольно?

Не "добровольно", немного не в такой трактовке.
Она сама выбирает, советуясь со мной, Леди. У нас так принято, так оговорено. Мне же это доставляет своеобразное удовольствие.
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп
Я пас! Утомительно делать то, что не смогли сделать родители за 20 лет.

Поддерживаю - вернемся к автору топика и обсуждаемой проблеме. Действительно насущно.


Стивен вне форума  
Старый 17.12.2010, 21:23   #82
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Факов
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
[OFF]
Не "добровольно", немного не в такой трактовке.
Она сама выбирает, советуясь со мной, Леди. У нас так принято, так оговорено. Мне же это доставляет своеобразное удовольствие.

Мне жалко твою жену. Никогда бы не позволил себе заниматься сексом с другой девушкой.


Факов вне форума  
Старый 17.12.2010, 22:33   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
СтивенЯ пас! Утомительно делать то, что не смогли сделать родители за 20 лет.

Оффтоп


Arhangel вне форума  
Старый 17.12.2010, 23:35   #84
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для нежная
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Факов,
Цитата:
Нежная,уход за мужем? ухаха

Правда, я ошибся, он полная сволочь! Ничего не делал, о тебе не заботился. А ты бедная и несчастная залезла на сайт. Нашла там мужика и начала с ним флиртовать. Нельзя тебя за это судить, ведь он тебя уже не любил в то время уже!
ИМХО. Сколько видел как мужики женщин и били, и спивались, и любовниц заводили, а их прощали. Потому что ЛЮБИЛИ! А тебе скучно стало...и поэтому он тебя не любит!!! Как можно быть настолько эгоистичной??? хотя бы сказала,что его не любишь тогда! или заявила бы ему, что он тебя не любит! придумала себе проблему и сама стала ее решать...ппц какой-то...

Неправильно фразу может написала, что уход за мужем. Я имею ввиду, что всеравно почти вся домашняя работа лежит на жене. Но не должно быть что вся. И трудно иногда постоянно слышать какие-то упреки, недовольство, а не всегда оставалось время на обед. в состав которого обезательно должно было входить несколько блюд, и что б не повторялись пару дней подряд. Нет, я себя не защищаю. заню что мы оба были неправы, то что произошло - это общая вина наша.
Да ничего не делал, да, не заботился.А разве о любимом человеке не хочется заботится?Ты волнуешься , переживаешь и поэтому заботишься, потому что он тебе дорог. А если нет, то нет.
Я насилия в семье не понимаю. Как можно бить родного человека, как сделать ему больно, если всю эту боль ты сам проносишь через свое сердце? Я понимаю если любят, то многое стерпять, но как поднималась у таких мужчин рука на свою женщину, не пойму. Мой муж, насколько я осведомлена, не изменял мне.
Я говорила ему обо всем, последовательно, что чувства проходят и нужно что-то делать, что-то спасать, ради ребенка. Но в ответ на все слышала только как насмешка :это ничего, все пройдет,депрессия или выпей валерианки - полегчает.
Arhangel,
Цитата:
Интересно почему вы Нежная умолчали о том как расстались с мужем!!!Все пыталась найти описание этого,но нашла только это

Мы долго не могли принять этого решения. Он начал говорить, что это все ерунда, что все пройдет. Затем видя что я начала отдалятся, начал всерйоз воспринимать проблему. Уже пытался какие-то жесты ухаживаний сделать, даже однажды помог покормить ребенка. Но я всеравно не верю. что он изменился и понял ошибки, просто испугался потерять, то что уже налажено. И часто говорил, что семейная жизнь хороша. все есть - и тепло и обед и дом и секс с красивой женщиной, а делать не надо нифига по сути для этого. И что незавидует неженатым друзьям своим, которым нужно постоянно париться, куда бы это девушку повести, а что подарить, а что сказать, что б понравится и что она там подумает.
Цитата:
ТЫ считаешь, что можно не заметить, когда тебе в лицо говорят, что не могут с тобой так жить?

могут не заметить и сказать, оставь эти дурости говорить, или просто насмешкаФигня..:

Staryi, если мужчина так понимает женщину, значит ему приходилось быть в ее шкуре больше одного дня. Вы очень хороший муж, что понимаете это все и помогаете.


Скромняга,вам спасибо за понимание.
Алисочка, пока решила подождать, нужно время, вы правы.


Стивен,
Цитата:
Нежная, не переживайте. Не стОит обращать внимание на недостойные высказывания неадекватных людей. Не все люди придерживаются норм этики, для того что бы донести свою мысль до общества. Но это не повод для расстройства, поверьте!

Спасибо за поддержкуТак и буду делать, ждешь от людей совета, а люди на тебе разрядиться пытаются, злость согнать, неприятно это, так отзываться о человеке, совсем не зная его. Это не советы,это упреки, я уже наслушалась.А вам благодарна, вы очень галантный мужчина
Staryi
Цитата:
Мое мнение, что нежная сама виновата в создавшейся ситуации.
С первым мужем она связала жизнь мне кажется преждевременно.
Еще раз внимательно прочитав ее первый пост, я пришел к выводу, что она поторопила события.
Когда живещь с человеком на расстоянии, и встречаешься редко, то наступает как бы эйфория.
Вроде кажется что у человека нет недостатков.
А все потому, что в эти короткие встречи, влюбленные стараются показать друг другу лучние качества.
Это потом, спустя некоторое время совместного постоянного проживания спадает пелена с глаз, и становится понятно, что где то характеры несовпадают, где то интересы расходятся, а где то и вообще недопонимание.
Но Нежная, поняв, что они отдаляются, все же решает завести ребенка от этого человека.
Завела, но легче ей не стало.
Потому как, мы уже обсуждали когда то, родить для себя - это очень много сил нужно.
Далее, встретила другого человека, попереписывались, приехал в гости ненадолго, и все, снова любовь.
Бросила все - поехала.
Результат не заставил себя долго ждаь, только похоже на этот раз разочаровался мужчина.
Возможно понял, что не готов принять на себя ответственность за Нежную, и ее ребенка.
Ситуации похожи и в первый раз, и во второй.
Я однажды рассказывал историю в теме "Курортный роман", что со мной произошло.
Пока мы были далеко друг от друга, и приезжали друг к другу в гости, все было красиво.
Отрезвление произошло, когда мы остались вместе чуточку дльше.
И здесь та же история.
А совет Нежной такой.
Семь раз отмерь, один раз отрежь.
Сейчас от Вас ничего не зависит, захочет Ваш любимый жить с Вами, сам приедет, а нет, не удержите.
Просто не нужно принимать быстрые решения.
И еще считаю, что роман между людми, которых разделяет большое расстояние - очень опасен и нестоек.
Лучше влюбляться в человека, который живет недалеко от вас.
Удачи.

Да, вы правы, поторопилась, много необдуманых поступков сделано.Да и в случае с любимым тоже спешка какая-то возникла, только торопила не я . Я считала что нам нужно пока не торопится, и часто ему говорила, что уже в жизни и так наделала ошибок из-за спешки, неразобравшись, что не хочу повторения. Потому что нам есть что терять.Но видимо растаяние, редкие встречи, сильная грусть, он настаивал и подганял, что б уже говорила с мужем и он нас забирает. Но как-то все пошло видите не так, как хотелось.


нежная вне форума  
Старый 18.12.2010, 00:07   #85
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Факов
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от нежная Посмотреть сообщение
Факов,

. Я имею ввиду, что всеравно почти вся домашняя работа лежит на жене. Но не должно быть что вся. И трудно иногда постоянно слышать какие-то упреки, недовольство, а не всегда оставалось время на обед. в состав которого обезательно должно было входить несколько блюд, и что б не повторялись пару дней подряд.

Он заставлял тебя готовить ему готовить по несколько блюд на обед? Или это ваша инициатива? Если он этого требовал - то и вправду дурак.

Цитата:
Сообщение от нежная Посмотреть сообщение
Я говорила ему обо всем, последовательно, что чувства проходят и нужно что-то делать, что-то спасать, ради ребенка. Но в ответ на все слышала только как насмешка :это ничего, все пройдет,депрессия или выпей валерианки - полегчает.

Видимо он не верил, что вы от него уйдете

А как он к сыну относился? Ну не знаю...На руки то хоть брал...?


Факов вне форума  
Старый 18.12.2010, 00:59   #86
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Факов Посмотреть сообщение
Он заставлял тебя готовить ему готовить по несколько блюд на обед? Или это ваша инициатива? Если он этого требовал - то и вправду дурак.

считаю это нормой. горячий борщ/суп и пр. на первое, гарнир на второе, котлетка или что-то в этом роде для гарнира. по желанию-десерт. магазинное печенье или домашние пирожки...

если он заставлял делать по 2 блюда первого и второго, несколько наименований салата, 3 вида чая, печенье, пирог, торт, гого-моголь и ещё что-нибудь вкусненькое,то... перебор. но! если её работа заключаается ТОЛЬКО в приготовлении, то ввремени хватит. главное, что бы расходы на еду занимали не всю часть зарплаты!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 18.12.2010, 16:24   #87
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Факов
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
считаю это нормой. горячий борщ/суп и пр. на первое, гарнир на второе, котлетка или что-то в этом роде для гарнира. по желанию-десерт. магазинное печенье или домашние пирожки...

если он заставлял делать по 2 блюда первого и второго, несколько наименований салата, 3 вида чая, печенье, пирог, торт, гого-моголь и ещё что-нибудь вкусненькое,то... перебор. но! если её работа заключаается ТОЛЬКО в приготовлении, то ввремени хватит. главное, что бы расходы на еду занимали не всю часть зарплаты!

Я про то,, что это вы добровольно должны делать: смогли - сделали,заставлять никто не имеет права.


Факов вне форума  
Старый 18.12.2010, 17:00   #88
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Так когда в семье все хорошо, то жена и вторых 5 штук приготовит с радостью, вспоминая как хорошо было вчера и предвкушая как хорошо будет сегодня! А если на жалобу слышишь совет пойти и попить валерьянки-руки опускаются! Не легче ли спросить:"Почему плохое настроение, зайчик?" Чем насмешничать, не вникая в проблему и считая ее женской дуростью! Если не помогать, так хотя бы поддерживать женщину, проявлять внимание, СМС написать с работы типа:"Я ужасно скучаю по тебе!", не трудно наверное, а отдача будет... Зато теперь начинает пытаться что то исправить муж Нежной... А малыш пока маленький, мама его мир, а папа пока вещь далеко, для него, не необходимая! Мама будет счастлива и малыш будет, зацелованный, обласканный и прочее!


Larsen вне форума  
Старый 18.12.2010, 20:07   #89
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


прочитал все внимательно,что сказать???нежная бесится с жиру. Вот эти понты не уделяет внимание -это99,9 процентов мнения всех женщин.
нежная, ты вроде бы девочка не маленькая должна понимать что твой любимый это- человек при кризесе среднего возраста, старая жена и в поиске молодой..........подруги.Которую можно выслушать , поддержать,рассказать насколько она превосходна( учебник по психлогии) и дальше всё в шоколаде, как ты и описывала


Maxx вне форума  
Старый 18.12.2010, 22:58   #90
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КИСУНЬКА
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Мдя-кошмарная история!!!Нежная жаль вас,что вы оказались в такой ситуации,но виноваты вы в этом сами,уж больно поторопились с уходом от мужа,я думаю стоило подождать немного...
А теперь сложно судить о том,что с вами будет и как все у вас сложится, надеюсь, что хорошо!!!И не нужно слушать все что вам тут пишут(вообще зря наверное вы тут создали эту тему)вас только путают и заставляют нервничать и больше думать о сложности ситуации,а нужно успокоиться,побыть одной и просто проанализировать все в голове,что нужно, что хотите и что будете делать!!!
****Желаю УДАЧИ****


КИСУНЬКА вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я запуталась, помогите! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза