Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би (страница 2)

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2006, 01:41   #11
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

И я, и я, и я того же мнения.
То есть согласен с Янусом и не согласен с Alexxx41. Хотя тема свинга очень расплывчата и у многих разное понимание самой идеи и термина. Но думаю это лучше обсуждать не в этой теме.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 19:04   #12
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

где Би, где Би... ну как я могу тут писать что я Би, когда я точно об этом не знаю? То есть я думаю, что из чистого любопытства согласилась бы с девушкой, но М на Жо я не променяю не за какие коврижки. к тому же однополый секс не пробывала. ну и Би я после этого?


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 17:45   #13
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Интересный подход! ВОТ У МЕНЯ ТАКЖЕ С МУЖЧИНАМИ! СЕКС - да, а всё таки на женщин больше тянет! Это и есть на мой взгляд БИ. Возможно с обеими полами, а тянет всё равно к одному!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 15:04   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...По большому счету - большинство людей БИ-сексуально (потому что мысли о сексе с лицами своего пола, эротические сны, тайные желания и фантазии, интерес к этому вопросу - присущ многим ... Каждая женщина слышала, что орально женщина способна доставить больше удовольствия, чем мужчина (так как она знает ЧТо именно и КАК именно нужно женщине)...Да и многие мужчины слышали, что сосут геи лучше женщин (по той же причине, т.к.к сами мужчины и знают, что нужно мужчине), да и про массаж простаты наслышаны (ежели не в деревне живут)...Просто не все признаЮтся в этом, даже виртуально
...В силу природной скромности и странного желания в сексуальном форуме выглядеть целомудренно и в согласии с нормами морали...
Не закапывайте глубоко свои желания и пристрастия, воплощайте в жизнь свои фантазии и сны (нереализованная сексуальная энергия сублимирусется в агрессию, депрессию и другую бяку. Любите себя в конце концов сами, любите во всех своих ипостасях - вы уникум, которая может позволить себе быть разнообразным/-ной!!!...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 11:08   #15
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina
...В силу природной скромности и странного желания в сексуальном форуме выглядеть целомудренно и в согласии с нормами морали...
Не закапывайте глубоко свои желания и пристрастия, воплощайте в жизнь свои фантазии и сны (нереализованная сексуальная энергия сублимирусется в агрессию, депрессию и другую бяку. Любите себя в конце концов сами, любите во всех своих ипостасях - вы уникум, которая может позволить себе быть разнообразным/-ной!!!...

Лалечка, после такого выступления наши ряды точно пополнятся!
Я целиком подписываюсь под твоими словами!
Любить и понимать других возможно только если любишь и ценишь себя и находишься в согласии с самим собой. (И это не имеет ничего общего с эгоизмом!).
А жить в согласии с собой - это прежде всего быть с самим собой предельно честным! Человек устаёт притворяться перед собой и происходит срыв! Вообщем, остальное в моей подписи :


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 03:08   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрюшка
По умолчанию

ну я Би а чего бояться ?только орать это об этом не надо везде и всюду а то бывали случаи гнилого подлого шантажа. поэтому я так скромненько объявился и смылся!:dulya:


андрюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 07:37   #17
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ляпочка
По умолчанию

:good:


Ляпочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 12:46   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

А вот если я делал мужчине минет, и мне понравилось! Но секса не было!!! То я би после этого или нет???


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 15:36   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грендель Посмотреть сообщение
А вот если я делал мужчине минет, и мне понравилось! Но секса не было!!! То я би после этого или нет???

...после этого ты - мужчина, который хочет попробовать ВСЁ сколько успеет в этой жизни в сексуальном плане...Спасибо, что сказал об этом (а то многие сделают чего и стесняюца...). А я всегда говорю: да , я ТАКАЯ и что мне самой у себя кусочек чего-нидь отрезать?... люблю тебя таким, какой ты есть...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 15:44   #20
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грендель Посмотреть сообщение
А вот если я делал мужчине минет, и мне понравилось! Но секса не было!!! То я би после этого или нет???

Конечно БИ! Если бы тебя только на мужчин тянуло, то был бы наверное ГЕЙ, а так - точно БИ!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не пора ли Би объявиться? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда пора жениться или замуж выходить? Крошечка Свадьбы и дела семейные 51 21.02.2021 19:12
Пора или нет? sunsun Первый секс 8 15.09.2011 00:19


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза