Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата И долгими ночами я вспоминал тебя руками.... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2011, 12:13   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Потому как я точно знаю, что если девушка захочет изменить, она сделает это, хоть ты её в клетку посади и охрану поставь. Невозможно этого избежать, если даме этого хочется, потому в отношениях и важно доверие и взаимоуважение!!!

Абсолютно согласна!
Вот если бы еще и ревнивцы знали о доверии
А-то ведь бывает что на ровном месте такую демагогию раскрутят...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:23   #42
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Блин с вами так и с работы вылететь недолго...
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Чертёнок, Если я когда нибудь надумаю писать мемуары, то приглашу тебя

Нет уж, Серёга. Сам надумаешь, сам и пиши... Жаль тут нельзя надиктовывать голосовые сообщения, это было бы гораздо быстрее и удобнее с моей страстью к большому объёму текста.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
В целом считаю, что ты не тем делом занимаешся, тебе не посты, а книги писать надо!

Написать то я могу, только, таких как я миллионы. Кому читать-то? Практика написания статей показала, что мои писульки не многим то и нужны.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Кстати я пиво не люблю, так что купи лучше хорошей водки, название мог в личку написать!

А я кроме пива ничего не обещал, ито только тому кто сможет меня отыскать....

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
это действительно такое глобальное доверие? Или по барабану...

Хочется надеяться на первое. Ты сама можешь понять это по другим признакам и в других ситуациях. Пофигизм виден, и в тех ситуациях когда доверие не требуется. Впрочем как и ситуации когда только доверие определяет исход тоже не редки в общении с любимыми. Определяй.

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
не сочту за слабость,но как раз отпустила бы другая часть людей... никак не сильные и уверенные,а соглашусь с вышесказанным,те кому пофиг...

Не согласен!!!
Я отпускаю жену на вечеринки с её подругами. Вечеринки иногда заканчиваются далеко за полночь. Присутствуют как люди которых я знаю так и совершенно незнакомые мне люди. Она мне обычно рассказывает кто был о чем говорили, что пили и чем блевали.
Многие её подруги, в том числе и замужние и побывавшие замужем, сначала офигевали, как так можно отпускать и не устраивать скандалов по возвращении домой.... Потом привыкли.
Отпуская жену на такие мероприятия я прежде всего уверен не в себе, я уверен в ней! Чувствуете разницу?
Бывает что и я оказывался на подобных вечеринках без неё. И как она мне говорит, она тоже не делает из этого шпионских историй, по той же причине. По причине уверенности во мне, за что я ей в свою очередь очень благодарен. Мы не мешаем друг другу отдыхать, когда появляется такая возможность. А поскольку такие встречи бывают не часто, было бы большим свинством по отношению друг к другу, отказывать в таком отдыхе партнёру, только из-за своей собственной паранойи.

Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Куда придти за пивОм?

Я же сказал, пиво получит только тот кто сможет меня разыскать.... Ладно дам одну подсказку я в Москве. И не говорите что этого мало. Я сузил круг поиска с 6 миллиардов до 15 миллионов....
А вообще, такие длинющие посты, это своего рода защита от абы кого. Люди которым пофиг моё мнение их читать не станут скорее всего, им будет просто лень.

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
я рада,что это,действительно,кто-то поддерживает...
а то с такими темпами как "отпусти куда попала с бывшим ёбарем" доведут наше общество до белой горячки...

Я говорил в самом начале прошлого сообщения что на стадии отношений когда знаешь друг друга всего несколько месяцев, я бы тоже побоялся отпустить, тем более с бывшим... Был у супруги воздыхатель, который добивался её со школьных лет. Звонил, предлагал ей гулять с ним, поздравляет с праздниками и.т.д. Это продолжалось даже тогда, когда мы с ней встречались и были женаты и у нас даже уже был первый ребёнок. Честно? Первое время жутко ревновал! Потом я успокоился, успокоился потому, что понял, что тот парень ничего не добьётся. Потом успокоился и тот парень. Но его эпопея (битва за мою жену) продолжалась несколько лет.

Любимым надо доверять! Иногда даже через силу надо доверять! Без этого, это будет не семья а Версаль с интригами, подозрениями, скандалами и всем сопутствующим... Оно вам надо? Ради бога! Живите как нравится. Каждый сам творец своей судьбы.
Я ни кого не призываю жить или даже стремиться жить как я, у каждого свой путь, и не надо идти по моему. Я просто делюсь своим опытом, какой есть. Хороший он или плохой, я сам пока не знаю, время покажет.


Удачи...
Со своим видением семьи Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:38   #43
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я сузил круг поиска с 6 миллиардов до 15 миллионов....

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А я кроме пива ничего не обещал, ито только тому кто сможет меня отыскать....

Ладно не крути, водка дешевле будет а мне тут до тебя не далеко.


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Звонил, предлагал ей гулять с ним, поздравляет с праздниками и.т.д. Это продолжалось даже тогда, когда мы с ней встречались

Вот вот и наверно, все закончится может все еще быстрее, как только жена даст четко понять, "отвали, тебе не светит!" И на этом вопрос будет исчерпан!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 13:24   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Очень возможно, кстате! В середине месяца неплохо бы мне поехать в Москву по делам, но не обязательно! Решила посоветоваться с мужем, ожидая отрицательной реакции, типа:" Одна ты не поедешь, я не отпущу!!!" И каково же было мое удивление, когда он сказал:"Конечно съезди, развеешься, а то заскучала!" Сам то понимает, что говорит или это действительно такое глобальное доверие? Или по барабану...Так что может быть Андрей и среагировал так, как ожидалось и хотелось!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Если девушка намекает о защите и проявлении какой то ревности, то конечно надо реагировать, а если с тобой пришли посоветоваться и спросили "Как ты думаешь...?" То не считаю нужным скакать вокруг своей любимой с дубиной и отгонять назойливых "мух", т.к. все равно всех отогнать не возможно, так же, как и невозможно быть рядом со своей любимой 24 часа и хранить ее целомудренность! Есть хорошая поговорка, "сука не захочет кобель не вскочит!" Конечно, сюда не подходит изнасилование, но ведь мы его и не обсуждаем.
Согласен, что в юности надо это доказывать и я, как и все парни дрался за каждую свою даму, потому как ей это было приятно, типа посмотрите какой рядом со мной парень самый сильный, самый крутой и как он меня любит, а я его.... Но это все проходит, как только становишься чуть старше и начинаешь бриться.

Ситуация рассматривается с двух сторон...вот пример женского и мужского обьяснения сложившейся проблемы....
Мужчина - доверие...я отпускаю, потому что знаю, что все будет хорошо...Женщина: ему на меня плевать, никакой ревности - соответственно никакой любви больше нет.
Ответ становится ясен сам сам собой...спор. непонимание, надуманая проблема , а в силу того, что мы иногда не можем разговаривать о самых простых вещах.
А не легче бы было всем если бы девушка сказала вам Андрей всего лишь: МИлый, мне не хватает твоего внимания, и я хочу чувствовать себя любимой...
Все! И не пришлось бы всякой ерунды придумывать, что бы подтвердить для себя лишний раз, что он меня всетаки же еще любит, раз ревнует и с бывшим не отпускает.
А вы, Андрей, не беспокойтесь, никуда ваша любимая не собиралась ни с кем ехать, все что ей было нужно от этого разговора, она уже получила.
Во избежании в будущем такого я бы вам посоветовала иногда делать ей что-то приятное неожиданно, или хотя бы когда-то проснувшись утром ни с того ни с сего сказать: как я тебя люблю, ты у меня самая....


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 13:30   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я отпускаю жену на вечеринки с её подругами

отдых с друзьями это одно. а вот путешествие с бывшим мужчиной инкогнито от тебя...бе-бе-бе!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 13:45   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
3. А получила она в ответ на свои откровения;
3.1. Непонимание! (высказано напрямую)
3.2. Отказ т.е. облом её желания поехать. Высказано в завуалированной форме, но понимать можно и как ультиматум Андрея, мол "поедешь, нашим отношениям конец"...
3.3. И насколько нам известно чуть было не получила срыв и выплеск негативных эмоций Андрея!

Это факты! Или кто-то будет оспаривать?

Прости, Чертенок, ноя я посмею ослушаться и оспорить
Непонимание - да, подностью согласна, на все 100%.
Отказ в поездке, ультиматум?О, нет,это всего лишь ожидаемый ответ, на который кстати в душе таилась надежда, что он таковым и будет.
Наивно думать, что если бы девушка хотела изменить Андрею с бывшим, она у него бы спрашивала разрешения, да еще и на поездку. Я бы скорей всего назвала это своеобразной проверкой серйозности отношений. Девушка пока видать молодая, способ знает только такие, да и в любом случае Андрей поверил всеравно же, и все получили то что хотели.

Цитата:
А теперь давайте вспомним ситуации по жизни, когда вы, надеясь на понимание партнёра, на обсуждение некой темы, делились с человеком какой-то своей мыслью или идеей и..... Видя реакцию собеседника тут же жалели о том, что раскрыли рот!!! Было такое по жизни? Честно? Уверен, что у каждого из тех, кто осилил дочитать до этого места, такое хоть раз в жизни было!

буду исключением...всегда нжно чувствовать человека , с которым ты будешь вести разговор, а вообще любую мысль можна так донести, что тебя в той или иной мере всегда поймут и поддержат...это все демагогия - ценная вещь, так уж сложилось исторически...и с другой же стороны - есть некие табу, о которых нельзя говорить с тем или иным человеком...и даже если сильно мучит, может быть не стоит портить настроение и состояние души тому, кто рядом, что бы облегчить его себе...свои ведь ошибки всегда остаются своими...да и всегда повторюсь есть способ рассказать даже самое сложное мягко и доходчиво....

Цитата:
Кстати, тому кто дочитал до этого места ставлю ящик пива (если вы меня найдёте)..

а можно на что-то другое обменятьато пиво слишком горькое

Цитата:
Поняв негативное отношение Андрея к данной затее, Аня могла прийти на встречу с заранее заготовленным, устраивающим его ответом. Просто для того, чтоб избежать развития конфликтной ситуации и не усложнять отношения. Но... Означает ли это, что она реально перехотела ехать?

А какое же еще можно было бы ожидать? Другие варианты развития реакции были бы нелогичными...Она и пришла, только не с ответом, а с целой ситуацией. получив желаемое, все стало на места.
И конечно же, если бы она реально собиралась в путешествие со своим бывший она бы туда поехала и не ставив его в известность.
Не попахивает ли вся ситуация банальной женской выдумкой?
Проверили, что Андрей ее любит, ревнует и хватит.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:01   #47
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вот вот и наверно, все закончится может все еще быстрее, как только жена даст четко понять, "отвали, тебе не светит!" И на этом вопрос будет исчерпан!

Она прямым текстом говорила ему что ему не светит, но мальчик был очень настойчив или непонятлив.
Я предлагал жене мол дай мне его номер телефона я с ним поговорю... Она отказывалась, мол не стоит. Не знаю то ли, за меня переживала, то ли за него... Ну в общем со временем он пропал.


Юля. Я согласен, два раза уже писал о том что тоже побоялся бы на такой стадии отношений отпустить с бывшим.
Хотя с другой стороны, ни каких обязательств на тот момент у моей жены передо мной ещё не было и ставить вопрос таким образом отпустил бы или не отпустил бы, вообще не корректно! Она не собственность, она личность! и принимать решения должна сама, а не спрашивать разрешения можно ли ей выйти в туалет. Другой вопрос, что от того, какое она примет решение, зависели бы мои выводы по поводу наших с ней отношений.....

Впрочем и сейчас, когда я пишу о том, что "отпускаю", это не совсем так. Я прекрасно понимаю, что если она захочет, она может оказаться там, где ей надо, и повлиять я на это могу только косвенно. А поскольку, я не вижу в таких развлечениях ни какой угрозы нашим отношениям, я не возражаю против её способов отдохнуть. Даже не смотря на то, что некоторым людям не понятно такое отношение. Проблема как раз в том, что одним из штампов общества является мнение, что супруги, это некая собственность и за этой собственностью надо следить, контролировать её действия и.т.д. А это не так. Но так считает большинство!
Кто из женатых или замужних присутствующих здесь считает, что является собственностью своей второй половинки? Думаю, здесь таких немного найдётся. А, кто считает, что имеет право контролировать действия своей второй половинки? А? Наверное, это будет куда больший процент присутствующих.
Двойные стандарты дамы и господа! Вам не кажется?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:13   #48
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
а вот путешествие с бывшим мужчиной инкогнито от тебя...

При чем тут инкогнито? Вы видимо не до конца понимаете значение слова.
По моему никто скрываться и шифроваться не собирался и девушка четко ему сказала, что хочет ехать и с кем! И в чем инкогнито?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:21   #49
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И в чем инкогнито?

в том,что ты не знаешь что они будут делать и где ночевать...
значение слова знаю. и считаю,что оно уместно. ведь кроме того,что она уехала ты ничего не знаешь...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:29   #50
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Она прямым текстом говорила ему что ему не светит, но мальчик был очень настойчив или непонятлив.
Я предлагал жене мол дай мне его номер телефона я с ним поговорю... Она отказывалась, мол не стоит. Не знаю то ли, за меня переживала, то ли за него...

Знаешь, у меня другое виденье этого. Если бы ей это реально ненравилось то она постаралась бы как можно быстрее это пресеч, с твоей помощью или без тебя, но как можно быстрее, потому как понимала бы что это и тебе неприятно.
Отсюда можно сделать два вывода:
1) либо она не так уж и сопротивлялась а может и в тебе сомневалась. И если это длилось так долго, то возможно давала какую то надежду;
2) Либо тот парень был совсем неадекватен. Но в этом случае она должна была побояться за себя и семью и прибегнуть к твоей помощи или других сторонних сил.

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
в том,что ты не знаешь что они будут делать и где ночевать...

Да при чем тут это? Если бы он ее отпускал, думаю это бы обсудилось и решилось. В данном случае я думаю Чертенок прав, она его просто хотела проверить и подразнить. А если она это говорила серьезно, то вообще недалекая девочка!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос доверия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам! Miss_Kapris Мужской разговор 58 23.07.2023 01:52
Вопрос к мужчинам Нютик666 Мужской разговор 11 03.02.2022 03:25
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос по мастурбатору fonhit Эротические игры и секс игрушки 1 05.07.2011 13:45


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза