Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 10)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Ничто не властно над любовью, кроме импотенции. Сэмюэл Батлер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Как вы отситесь к кунилингусу?
Никогда не пробовал(а), но хотел(а) бы попробовать 35 10.17%
Отрицательное. Считаю кунилингус не достойным настоящего мужчины делом 9 2.62%
Положительное. Регулярно занимаюсь, получаем взаимное удовольствие. 296 86.05%
Никогда не думал(а) что женщину можно довести до оргазма языком 10 2.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2008, 11:13   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

paradoks, хохотала)
Чертёнок,,PappaMike, я вас обожаю) Пуритане


MerzaFka, ,valikov, да ругань здесь при чем?? Удивляюсь терпению Чертенка и умению отвечать на бред конструктивным диалогом


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 19:49   #92
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
Удивляюсь терпению Чертенка и умению отвечать на бред конструктивным диалогом

Сам иногда удивляюсь...

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Чертёнок, я думаю что зоофилы, некрофилы и прочие педофилы тоже могут сказать, что ты много теряешь не попробовав секса с "мертвыми, маленькими зверушками". И их лишаешь этой радости. И вообще у тебя пуританские взгляды навязанные обществом :-)

"PappaMike;15410" Не пытайся манипулировать мной, передёргивая, мои высказывания в постах. Ты, прекрасно понимаешь, что, я пытаюсь рассуждать с позиции двух любящих друг друга людей и, это не может быть сравнено с мертвыми, маленькими зверюшками!!! Так как, никакого удовольствия от секса, они испытать, после смерти, не могут и еслибы, они были живы, высказать своё желание о сексе с человеком, они тоже, не смогут.

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Можно не соглашаться со взглядами madlynx, но признать, что они не хуже и не лучше твоих. И наверняка найдется много девушек и женщин, которым его мужская позиция придеться по нраву.

Если это его собственные, осознанные взгляды, то, да. Но, только, я почему то сильно в этом сомневаюсь.
И ещё, я думаю, если, это всё таки его собственная позиция, то не стоит начинать своё общение, с попытки оскорбить большенство пользователей употребляя в отношении к ним, слова типа "Пиздализы" и сопоставлять это слово с пониманием "нормальные мужчины", уж он-то, точно не сможет дать правильное определение этому понятию. Причем, подобные высказывания оскорбительны не только для мужской части пользователей форума, а ещё и для всех женщин (это моя, сугубо личная и конечно, предвзятая позиция, но пока я тут модер, буду поступать с подобными "реальными пацанами" руководствуясь ей.).
Хочет показать себя, "реальным крутым пацаном"? Это, явно позиция малолетки с играющими гармонами и не имеющего ни малейшего понятия об отношениях в реальной жизни. Что и подтвердилось в дальнейшем разговоре.
Обломаю, "по самые не балуйся"!
Пусть вообще скажет "спасибо", что его моментально не отправили отдохнуть дней на десять, за нарушение правил форума!!! И согласись не совсем корректно вместо подписи ставить ссылку на другой сайт. У меня тоже есть сайт, есть блоги, я не ставлю ссылки на них в каждом своём посте, ибо расцениваю это как саморекламу и для себя считаю, непозволительным, так, как от Севера разрешения на это не спрашивал. Сомневаюсь, что он, это сделал.
А по поводу женщин, которые поддержат его мнение.... Можем, не долго думая, замутить опрос по этому поводу и посмотреть, что народ скажет. ...) Тебе, сейчас сказать, какой будет результат? ...)

Удачи....
Начинающий раздражаться Черт с Вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 19:52   #93
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerzaFka Посмотреть сообщение
Назови мне болезни (кроме бытового сифилиса - его наличие у партнерши не заметить трудно), которые передаются посредством кунилингуса. Очень любопытно будет послушать.

Будем считать, что это был риторический вопрос...) Ты, ведь понимаешь, что реального, правильного ответа, ты, не услышишь..... )
Видимо, по этому и спрашиваешь... )

Удачи...
Не ждущий ответа от данного пользователя Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:05   #94
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для paradoks
По умолчанию

Бабочки полёт, не, ну, а чё ещё остаётся делать). Развели "бодягу", понимаешь...
На разных Членов дегустационной партии, ещё нервы свои тратить что ль???


paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:07   #95
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valikov Посмотреть сообщение
Зачем ругаться...????... зачем кому то, что то доказывать...???... На вкус и цвет друзей нет.... Одному нравится (мне лично нравится, испытываю огромное удовольствие от того, что могу довести женщину до оргазма при помощи оральных ласк, ну да), другому не нравится (ну и пусть обламывается)....
МЫ ТО ЗНАЕМ ПРАВДУ и нас больше..... ;)

Это, ещё не ругань..... )
Доказывать и учить жизни, особо никому и не надо! каждый имеет право на ошибку, хочет, делать по жизни ошибки, флаг ему в руки! Это, его право и его выбор.Только вот жаль мне не его лично, а ту несчастную, которой с ним придётся жить.... )
Если лично тебе нравится, то по его мнению, ты Пиз*лиз, а не нормальный мужчина. Впрочем, как и я. ...
Нууу.... Если честно, если нас большенство, это ещё не означает, что за нами правда..... ) История имеет массу примеров, когда большенство, жестоко ошибалось, но в данном случаи даже если мы ошибаемся, то не думаю, что эта ошибка будет фатальна для всего человечества... )

Удачи....
Ненормальный пиз*лиз Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:18   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

paradoks,Чертёнок,
А вот Папа в отпуск ушел, нескоро мы его здесь увидим)


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:29   #97
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для paradoks
По умолчанию

Бабочки полёт, ну что ж, прийдёт и с новыми силами в бой


paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:21   #98
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
Чертёнок,,PappaMike, я вас обожаю) Пуритане

Уж, мы то, да.... Ещё те пуритане.... Особенно PappaMike, он, только одной девушке больно сделал, остальные, уже не страдали, всё как по маслу пошло....)

Удачи....
Почти девственник Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:31   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Чертёнок, paradoks, смеюсь, флудим И кто там у нас модератор темы????
ААА, ну конечно, своя рука-владыка


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:16   #100
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Бабочки полёт, Ну мы ведь в своём разделе гадим.....
Придёт время и всё уберём.....
Знаешь, чем холостой мужчина отличается от холостой женщины?
Женщина, моет посуду, после еды....

Удачи....
Черт с Вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно делать кунилингус Shlipok Эротические и обучающие фильмы 24 15.03.2024 07:35
Заменит ли кунилингус обычный секс? kot69 Оральный секс 17 07.12.2012 14:01
Не дает сделать кунилингус! SanchoPancho Оральный секс 16 26.02.2012 19:07
Почему она не хочет?(кунилингус) vr6 Оральный секс 24 11.01.2011 14:51
Кунилингус девушкам Yura21 Оральный секс 3 10.10.2010 14:17


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза