Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 9)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Любовь совершает открытия, распутство - изобретения. Хуго Штейнхаус секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2014, 11:58   #81
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oncilla
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Согласна, просто по своей женской природе, женщины немного чувствительнее


Oncilla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 20:35   #82
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для neffin
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Ищу любовницу почти по той же причине. Давай встретимся, почта на яндексе rom-vasilij


neffin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 20:48   #83
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для neffin
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Была та же фигня я искал на стороне потом узнал о похождениях жены, решили перейти к свингу, но самое оптималное. Это свободные отношения,, и секс будет и семья цела


neffin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 21:36   #84
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от neffin Посмотреть сообщение
и секс будет и семья цела

Ну на счет секса согласен, а вот на счет семьи сомневаюсь. Это уже не семья получается а проходной дом! Чему вы с такими отношениями детей научите? Да и зачем такая семья если самое интимное как супружеский долг, делишь с кем то?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 11:11   #85
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


У меня похожая ситуация, только секс чаще бывает. Вот пытаюсь все изменить в жизни. Пытаюсь мужа расшевелить и изменить нашу сексуальную жизнь.
С мужем уже 18-й год. Живем вместе 8 лет. Пока встречались было все более разнообразней и романтичней. А как поженились все стало одинаковым и как по одному сценарию. Мужа все устраивает и он ничего менять не хочет. А вот я зашла в глубочайшую депрессию и теперь пытаюсь сама выйти из этого состояния. Последней точкой стало то, что у меня секс был 1 раз в 2 месяца. Такого большого перерыва у нас еще небыло. Вот прошу совета, что мне делать и что еще предпринять?
Пробовала поговорить, но все разговоры сводятся к тому, что сейчас не время и т.д. В общем говорить на эту тему отказывается. Предложила список желаний и что он хочет попробовать в сексе, вроде заинтересовало. Я список написала, а он до сих пор пишет. Сама сделала первый шаг отдала ему список и никаких изменений не последовало. Единственное, что мы прошлись в двух словах по этому списку и он согласился с ним. Эротическое белье тоже пробовала. Объясняет, что он не мальчик и не может так часто хотеть. Проблема вся в том, что мне постоянно хочется и даже если у нас есть близость, то он меня слабо удовлетворяет. Он быстро устает и секс у нас с прелюдией всего максимум 20 мин. Я не успеваю хорошо возбудиться. Пыталась объяснять как лучше, но он воспринимает это как претензию. Хотя это хоть как-то помогает и следующий раз может быть более хорошим.
Что мне делать, незнаю.

Р.S. Пишу впервые на форуме и первый раз говорю об этом в сети. Не забрасывайте тапками, хочется услышать Ваши мнения со стороны.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 15:31   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


1) Часто бывает в паре разница темпераментов - одному партнёру нужно больше чем второму, больше чаще и т.п. Тут два выхода
- постоянно стимулировать партнёра, всё время отвоёвывать свою "норму", находить что возбуждает, подстёгивать и т.п.
- смириться что чисто физиологически партнёру столько не нужно и секс у него(неё) в иерархии потребностей находится ниже. Мастурбирвать, добирать на стороне.

2) Может быть муж завоевал вас и успокоился. Значит нужно внести элементы новизны - предстать перед ним другой, заставить его заново вас завоевать. Сменить одежду, заняться спортом, перекраситься, поменять причёску...
+ заставить чуток поревновать - рассказать как мужчины на вас смотрят, про какого-нить поклонника настойчивого.
Растрясти, в общем болото.

3) Психические или физиологические проблемы мужа - устаёт? много работает? стрессы?
Сменить образ жизни, найти какие-то новые общие интересы - спорт, какие-нибудь игры, хобби и т.п., где вы больше будете вдвоём увлечены.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 16:02   #87
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Объясняет, что он не мальчик и не может так часто хотеть. Проблема вся в том, что мне постоянно хочется и даже если у нас есть близость, то он меня слабо удовлетворяет.

А не мальчик это сколько и от чего он так сильно устает, с чем связана его работа?


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Пока встречались было все более разнообразней и романтичней.

А как часто был этот разнообразный секс? Пока не жили вместе скучали видимо и радовались встречам, а как начали жить постоянно на глазах и желание пропало.

Судя по тому, что вы пишите, вы все делаете правильно и занимаете активную позицию, респект Вам. А вот ваш муж я так понимаю вообще ничего не делает и всю инициативу отдает Вам? Какая у Вас разница в возрасте?

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Часто бывает в паре разница темпераментов - одному партнёру нужно больше чем второму, больше чаще и т.п. Тут два выхода
- постоянно стимулировать партнёра, всё время отвоёвывать свою "норму", находить что возбуждает, подстёгивать и т.п.

Согласен с Сенчесом, на лицо разница темпераментов, но мне кажется здесь уже ничего не сделать. Нужно принимать его таким какой есть, либо не принимать и расходиться, либо искать любовника. Человек уже взрослый, сформировавшийся и даже если она его зажгет, расшевелит, то это на какое то время а потом опять все встанет на круги своя, а она не сможет постоянно его шевелить и на голове стоять. Желание либо есть, либо его нет. Рано или поздно девушке надоест, краситься, менять белья и стричься наголо, она про себя и свое желание знает, ей хочется обратной реакции с его стороны а этой обратки нет! Да мне кажется и не будет. Она принимает участие в разнообразии и пытается его расшевелить, а ему это не надо! Он ничего не делает, чтобы изменить ситуацию, и как следствие это путь к разрыву. Возможно я не прав, но сужу по своему опыту и это всего лишь мое мнение.
Как она пишет:
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Мужа все устраивает и он ничего менять не хочет.

Соответственно ничего и не измениться под лежачий камень вода не течет.
А на счет устал и возраст, все это бред. Вы почитайте форум, здесь мужики по 40-50 лет есть, которые хотят и самое главное еще могут, а вот их не слышат их половины и не удовлетворяют. Вечная проблема, как уже здесь писал, мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...
Скорей всего, когда Nusy, выходила за муж, она не брала во внимание секс, а скорей всего руководствовалась какими то другими ценностями. Поэтому сейчас и страдает. А секс в нашей жизни очень важная составляющая и в его отсутствие со временем все материальные блага как то меркнут и хочется праздника плоти!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 16:10   #88
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Sanchez, спасибо за советы.
То что мы разные по темпераменту это мы знаем. Но именно это нас и притягивает друг к другу. Пробовала смириться, длилось несколько лет. Меняться, постоянно меняюсь, со мной не соскучишься да и не остыл он ко мне. Работа, да раньше очень много работал, теперь позно уходит, рано приходит. Иногда и дома остается. Хобби тоже есть и у него, и у меня. Спортом вместе иногда занимаемся. Жизнь постоянно вносит новшества. Дети наши нам скучать не дают. В общем все хорошо, но вот есть недопонимание с его стороны. Он перестал меня слышать и чувствовать. Отношения пресные стали, а хочется разнообразия. Получается у нас игра в одни ворота. Все новшества вношу я в наши отношения и он постепенно все возвращает на прежние позиции. Его все устраивает, а вот меня нет. Вот как с консерватизмом бороться. Хочется не только доставлять удовольствие, но и взамен получать.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 16:18   #89
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Отношения пресные стали, а хочется разнообразия.

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Он перестал меня слышать и чувствовать.

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Все новшества вношу я в наши отношения и он постепенно все возвращает на прежние позиции. Его все устраивает, а вот меня нет. Вот как с консерватизмом бороться. Хочется не только доставлять удовольствие, но и взамен получать.

Вот в этом как раз подтверждается то, о чем я писал выше. Мне кажется ничего не измениться, раз его все устраивает. И смириться вы не сможете, природа берет свое.
Мне кажется надо искать любовника или расходиться, все равно рано или поздно все к этому сведется. Вы не сможете больше терпеть и сперматаксикоз возьмет свое! А когда женщина не кричит ночью, она кричит днем! И соответственно это начало конца!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 16:27   #90
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А не мальчик это сколько

37 лет.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
от чего он так сильно устает, с чем связана его работа?

Работа в сфере недвижимости. Устает больше от общения с людьми и от разных решений вопросов. Да я все понимаю и вообще мало разговорчива. Так что своими разговорами я его не достаю.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А как часто был этот разнообразный секс?

С пятницы по воскресенье и 2 раза в буднии дни. Почти каждый день.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Какая у Вас разница в возрасте?

3 года. Я старше.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
желание пропало

Сказать, что вот желание пропало не могу. Он же возбуждается и я вижу это, но сдерживается. Часто удовлетворяю его орально, особенно в эти дни или когда беременна была и после восстановления.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Скорей всего, когда Nusy, выходила за муж, она не брала во внимание секс, а скорей всего руководствовалась какими то другими ценностями.

Конечно любовь, а потом уже секс. Хотя за 10 лет пока мы встречались все шло по нарастающей и даже подумать не могла, что вот так будет.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Поэтому сейчас и страдает. А секс в нашей жизни очень важная составляющая и в его отсутствие со временем все материальные блага как то меркнут и хочется праздника плоти!!!

Полностью согласна. Так хочется праздника!!!


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза