Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Почти любая жена может говорить быстрее, чем муж-слушать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2012, 03:02   #1
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sika
По умолчанию

Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Я застала своего мужа. Да!! Застала!!! Но вы даже не догадываетесь как... Не с любовницей, и даже не с любовником, а... Впрочем, об этом мой рассказ.

Мой муж всегда имел какой-то секрет, я об этом догадывалась. Иногда, когда я приходила раньше с работы, он не открывал долго дверь. Все списывалось на его сон, но все же, я интуитивно подозревала, что, что-то не то. И вот, однажды, я незапланированно пришла с работы, и наткнулась на незакрытую дверь. То, что я увидела, произвело на меня шок...Представьте, я захожу в дом, тихонечко, чтобы не спугнуть, надеясь застать его с любовницей, и вижу сюрреалистическую картину. Перед зеркалом стоит мой муж, полностью одетый в женщину, с головы до ног. В кофейных колготах, в платье, в парике карэ. На шее его бижутерия, в ушах клипсы. В общем если бы это был бы не мой муж, то пришлось бы долго гадать, мужчина это или женщина (все-таки мой муж имел таки мужские черты, хоть и сухощавый)... Теперь я понимаю, куда деваются мои колготки и почему они вывернуты так, как я их не клала.

И вот теперь он сидит в углу, а я плачу. Мой гнев прошел и его уже жалко. Мой мальчик, я так тебя люблю всякого. Пусть мы будем даже подругами, но.. Как ему об этом сказать? Неужели это конец?


Sika вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Sika
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Застала своего мужа в женской одежде, неужели это... Женские откровения Lena1227 59 43712 07.10.2012 03:02

Старый 07.10.2012, 03:29   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Неужели это конец?


Цитата:
Сообщение от Sika Посмотреть сообщение
Мой мальчик, я так тебя люблю всякого. Пусть мы будем даже подругами,

Так в чем проблема? Мало-ли у кого какие тайные сексуальные фантазии.... Вам ещё повезло, что он всё реализовывал в довольно простой и безобидной форме... То, что его фантазия (или одна из) выходит за рамки морали современного общества, ни чего особо не значит. Он кстати этим увеличением ничем обществу не навредил... Вот пусть и общество не лезет в вашу семью со своими нормами... Вот еслиб, вы, его застали в постели с ребёнком.... Это был бы другой разговор, а тут... Нашли над чем плакать...
Может так статься, что Ваше сегодняшнее открытие, только разнообразит и украсит Вашу сексуальную жизнь в семье....

Думаю, Вам обоим надо успокоиться и поговорить об этом. Похоже у Вас не так часто в семье получались разговоры о сексуальных предпочтениях или они были недостаточно откровенными... Как раз есть шанс что-то изменить и вывести Ваши отношения на другой уровень...
Конечно может быть для Вас такие ролевые игры мужа неприемлемы... Вполне это допускаю... Только если это так, то хотелось бы понимать по каким причинам? Если Вы сможете их сформулировать и аргументировать нам, то это может стать для Вас прекрасной подготовкой к тому самому разговору, о котором я говорил выше...
В любом случае, ни о каком "конце" (кроме конца мужа) Вам думать рановато.... Ведь опять-таки "Мой мальчик, я так тебя люблю всякого..."


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 04:22   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Неужели это конец?


По-моему, это довольно безобидное увлечение, хоть и странное с точки зрения обывателя. То, что вы об этом узнали, может наоборот сделать ваши отношения более близкими и доверительными.


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 04:30   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Неужели это конец?


Цитата:
Сообщение от Sika Посмотреть сообщение
Мой мальчик, я так тебя люблю всякого.

Sika, если это действительно так, тогда почему же

Цитата:
Сообщение от Sika Посмотреть сообщение
Пусть мы будем даже подругами

?????

Неужели же Вы думаете, что страсть к переодеванию сказывается на направленности сексуального влечения?! Что Ваш муж вдруг перестанет хотеть Вас как мужчина женщину?! Или Вас пугает перспектива его тотального и окончательного перевоплощения? Вплоть до смены пола? В спектре отклонений от нормативного гендерного поведения столько оттенков!!! Не перекрашивайте всё одним махом ни в чёрный, ни в голубой


Варианты вИдения оттенков


И ещё кое что... Вот Вы там сидите, себя жалеете, а ему-то каково видеть Ваши слёзы и подозревать, что среди Ваших эмоций может быть даже отвращение? А если ещё допустить, что дверь открытая - не случайность, а робкое проявление страстного желания быть нужным Вам до самого донышка своей измученной секретами души? Если это было неслучайно? Если он ждал Вас с содроганием, ощущая себя висящим на волоске судьбы, который Вы вольны перерубить одним взглядом, полным ужаса и отвращения? Подумайте, какими он видит Ваши слёзы? Подумайте, кто из вас на самом деле нуждается сейчас в поддержке?!


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 19:57   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anatoli33
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


нечего страшного подыграй ему


anatoli33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 02:33   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Гнев? Плачу? Он что, что-то украл или убил кого-то? Любовь - это принимать таким, как есть, а не идти по пути ханжества.


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 18:09   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Цитата:
Сообщение от ПашаИванов Посмотреть сообщение
Любовь - это принимать таким, как есть, а не идти по пути ханжества.

А если это "ханжество" не входит в дальнейшие жизненные планы Sika, почему все кто тут отписались не рассматривают варианта не принятия такого вот поведения в семье.
Думаю подобные интересы (переодевание) нужно было озвучивать еще до свадьбы, если они появились уже после свадьбы, то тоже не в один день, нужно было оговаривать с супругой "назревающие идеи", но никак не устраивать "СЮРПРИЗ" и ждать правильной реакции


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 20:00   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Всё это предрассудки. В детстве многие дети так играют, но, потом взрослые своими нравоучениями на всю жизнь страхи в голову вбивают, хотя, это не более чем прикольные игры. Такое поведение неприемлемо? Для начала разберитесь, почему. Может всё не так страшно, просто - тараканы.


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 00:29   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Цитата:
Сообщение от Sika Посмотреть сообщение
Как ему об этом сказать?

да скажи как есть!!! Может ролевые игры помогут.. а может и помогать будет не чему!! "Залезь" к нему в душу, ты же самый близкий ему человек!!! Если он надевает твою одежду это не факт что он друго ориентации, может он понять тебя хочет и одеваясь в твою одежду представляет самого себя тобой???? (а парик твой?)
Хотя если честно, я не знаю как бы повела себя в первые минуты....... советовать конечно легко...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 03:35   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Boris78
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Моя бы бросила меня к черту, если б спалила в таком виде.


Boris78 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Застала дочку за мастурбацией nadia3956 Скорая помощь в сексуальной жизни 33 24.09.2013 23:14
О женской глупости inimo Мужской разговор 23 25.05.2012 18:30
Суть женской сексуальности mangust36 Поговорим о сексе 27 22.01.2012 02:18
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня Oleg1992 Мода и стиль 45 17.03.2011 21:17


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза