Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Как же хочется с утра горячего секса, а не кофе... Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Пить или не пить вот в чем вопрос.
Глотать однозначно! 105 78.95%
Ни в коем случаи не глотать эту гадость! 6 4.51%
Не знаю не пробовал(а) 22 16.54%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.03.2008, 16:07   #151
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
А вообще, давайте любить друг друга!!!Уже весна пришла!!!

Вот, прям щас и начнём...

Удачи..
Раздевающийся Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 08.03.2008, 19:26   #152
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ха.... Я рад что кому-то всё-таки интересно... И каков результат? Если не секрет....Удачи..
Результативный Черт с Вами! ...

...как какой результат? мы делимся опытом, соображениями, впечатлениями - идет нормальный разговор с размышлениями, а не обмен репликами "да ты что?" - " а ничего, п.ч. вот так вот..."


Lalina вне форума  
Старый 09.03.2008, 10:01   #153
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Сообщение от Cornix
А вообще, давайте любить друг друга!!!Уже весна пришла!!!

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вот, прям щас и начнём...
Удачи..
Раздевающийся Черт с Вами! ...

...Ээээ, мальчики! прекратить разброд и шатания в наших рядах!!! не устраивайте гей-остров! Мальчики с дефачками быстро перемешались!!! и тогда уж начнем - любить друг друга!!!


Lalina вне форума  
Старый 09.03.2008, 13:44   #154
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dimitriadis
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Мальчики с дефачками быстро перемешались!!! и тогда уж начнем - любить друг друга!!!

"...тефтель с рисом - котлета с картошкой! Менять нельзя!"

простите за оффтоп - не удержался


Dimitriadis вне форума  
Старый 09.03.2008, 13:49   #155
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

них тут страниц...так каково мнение большинства? Глотать или нет? Дамы, это полезно


White_Witch вне форума  
Старый 09.03.2008, 14:13   #156
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Сообщение от Cornix
А вообще, давайте любить друг друга!!!Уже весна пришла!!!



...Ээээ, мальчики! прекратить разброд и шатания в наших рядах!!! не устраивайте гей-остров! Мальчики с дефачками быстро перемешались!!! и тогда уж начнем - любить друг друга!!!

Алинка! не передёргивай!
Ты прекрасно знаешь, что я женат.... Люблю (во всех смыслах) только жену.... и в личном инфо, в графе ориентация у меня отмечено, что я "лесбиян"....

Удачи...
Нормально ориентированный Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 09.03.2008, 14:19   #157
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
них тут страниц...так каково мнение большинства? Глотать или нет? Дамы, это полезно

конечно глотай! это не только полезно, но и приятно, особенно мужчинам (видеть и чувствовать;)
а что тебе большинство? делай, как нравится!


Wind вне форума  
Старый 09.03.2008, 14:53   #158
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
а что тебе большинство? делай, как нравится!

А большенство как раз высказывается за то чтоб глотать...
И не только мужики а большенство женщин высказавшихся в этой теме.... Молодцы!

Удачи....
Не по должности а по призванию (так сказать из любви к искуству)поддерживающий развратность (раскрепощённость в сексе) Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 12.03.2008, 00:37   #159
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 8dommoy*
Стрелка

как бороться с бабой которая НЕ хочет


Мужики короче объясняю один раз как бороться с бабой которая НЕ хочет что бы ей кончали врот и в самый интересный момент оставляет хер в покое!
Вот даешь ты ей в рот чик чик чик чик и раз хер напрягаеш (баба сразу думает что ты кончаеш – а ты то не кончаеш просто хер напряг на секунду) на секунду, и далше даеш в рот раз опять хер напряг (баба опять только дернутся – ты не кончаеш)
Ив от такт вот в процессе несколько раз сделать и перед завершением ещераз просимулировать. И все а потом когда кончаеш хер всовываеш по глубже и раз вытрелил внее она уже не дернется т.к. не боится что ты кончиш! А на будушее уже будет сама просить т.к. барьер некультурносити и страха бабы (или просто нехотения) ты преодолил и она уже занет как это реально.

Метод проверен мной лично уже на 5ти бабах кото ры е перед эти меня предупреждали что в этот момент они прекратя сосать!

В следующем методе я расскжу как уговорить сосать девушку на 90%
это целый метод дествий как руками так и знания когда ичто и куда что бы все было четкой! Мето вообще проверен уже на 17девушках 7 из которых были мои девушки а 10 моих друзей которые постигли секрет успеха! вот распишу по подробнее и выложу!
ох и дорогова эта информация стоит


8dommoy* вне форума  
Старый 12.03.2008, 00:44   #160
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8dommoy* Посмотреть сообщение
Мужики короче объясняю один раз как бороться с бабой которая НЕ хочет что бы ей кончали врот и в самый интересный момент оставляет хер в покое!
Вот даешь ты ей в рот чик чик чик чик и раз хер напрягаеш (баба сразу думает что ты кончаеш – а ты то не кончаеш просто хер напряг на секунду) на секунду, и далше даеш в рот раз опять хер напряг (баба опять только дернутся – ты не кончаеш)
Ив от такт вот в процессе несколько раз сделать и перед завершением ещераз просимулировать. И все а потом когда кончаеш хер всовываеш по глубже и раз вытрелил внее она уже не дернется т.к. не боится что ты кончиш! А на будушее уже будет сама просить т.к. барьер некультурносити и страха бабы (или просто нехотения) ты преодолил и она уже занет как это реально.

Метод проверен мной лично уже на 5ти бабах кото ры е перед эти меня предупреждали что в этот момент они прекратя сосать!

В следующем методе я расскжу как уговорить сосать девушку на 90%
это целый метод дествий как руками так и знания когда ичто и куда что бы все было четкой! Мето вообще проверен уже на 17девушках 7 из которых были мои девушки а 10 моих друзей которые постигли секрет успеха! вот распишу по подробнее и выложу!
ох и дорогова эта информация стоит


Ага, ты уж постарайся, а то мы тут слаще морковки ничего не ели.............


shtuchka вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? Часть ІІ BLUDNIZA Оральный секс 281 14.08.2018 14:21
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Продажа лекарств в супермаркетах - ваше мнение? Rusalka Здоровье, контрацепция, беременность 41 03.10.2011 12:34
Ваше мнение Sahsa Мужской разговор 23 06.12.2010 01:08


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза