Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс не биатлон, если не попал, скорость не поможет NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2012, 14:05   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Плутовка, с твоей ситуацией согласна, а в первой ну вот все равно мне кажется, что к эгоизму добавляется такая завуалированная ревность... хотя в обеих ситуациях итог один и явно не в плюс мужчинам.

А еще хотелось бы вспомнить ситуацию когда "делается на копейку, а требований потом на миллион". Когда хитро*** граждане дают тебе какую-то мелочь (ты ее и не просил, но вот тебе прям всучивают ее, например, подвозят к магазину буквально одну остановку т.к. по пути), но потом тебя ставят перед фактом, что ты и так и этак должен - и выставиться, и "одолжить" что-то безвоздмездно, и пригласить на гулянку в свою компанию, и сделать контрольную в институт. Не встречались с таким? А ведь тоже определенный показатель жадности, но уже припорошенной хитрецой


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 22:09   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Ну, я-то не такой, конечно...


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 22:53   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Вообще то это еще от национальных особенностей зависит. У моей сестры близкая подруга давно вышла замуж в Чехию,живет в Праге, работает экскурсоводом. Ну и я ее шапочно знаю.
Так вот на 8 марта никаких цветов никогда.Дурацкий праздник, говорит супруг и не обращает внимания на то что жена привыкла к этому празднику у себя на Родине. А вот на Рождество вполне ценные подарки, но часто с уклоном в хоз предметы какие нибудь или одежду. И мужья подруг -чешек так же действуют.
Вроде французы еще страшно скупые в быту. И скандинавы. Хотя знаю очень щедрого норвежца, но может это эпизодами.
Если помните старый фильм "Интердевочка", там один из конфликтов у супругов уже в Швеции был именно из-за того как русская жена тратила деньги.
Может мы действительно с русской ( хотела написать славянской, так чехи -славяне) душой слегка не вписываемся в европейские представления.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 01:04   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Может мы действительно с русской ( хотела написать славянской, так чехи -славяне) душой слегка не вписываемся в европейские представления.

Это они, со своими представлениями, не вписываются в нашу русскую душу!

Конечно, разница менталитетов - серьёзная вещь, но ведь мы, в данном случае, говорим не о межнациональных парах.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 06:57   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Lero, про французов тоже слышал, что скупы по бытовым мелочам невероятно...


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 12:00   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Эх, мою б жену чуть поумерить...
Постоянно носится со своими "совместными покупками", в Англии заказывает всякую одежду.
И вот как деньги уже на исходе, так обязательно: "Мне тут кофточка пришла, надобно оплатить". Хорошо, сусеки заблаговременно пополняю, чтобы скрести было чего.
И самое главное, одеть ей все равно нечего...


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:40   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Если психологический портрет соответствует действительности, что ж.. мне жаль человека которому жадина достанется в спутники. Думаю, то это не экономия, а мелочность. Неприятная для всех черта характера, с которой нужно бороться. Это крайность транжирства. Ничем не лучше.

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Эх, мою б жену чуть поумерить...
Постоянно носится со своими "совместными покупками", в Англии заказывает всякую одежду.
И вот как деньги уже на исходе, так обязательно: "Мне тут кофточка пришла, надобно оплатить". Хорошо, сусеки заблаговременно пополняю, чтобы скрести было чего.
И самое главное, одеть ей все равно нечего...

Михалыч, с этим надо что-то делать. Это психология.
Супруга как то тоже мучилась тем, что деньги на одежду тратятся, а носить нечего и шкафов не хватает. Взялась за это дело с умом. Больше таких вопросов не возникает. Умница одним словом.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:47   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


diagnoz-Gul,
Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
Супруга как то тоже мучилась тем, что деньги на одежду тратятся, а носить нечего и шкафов не хватает. Взялась за это дело с умом.

И, насколько я понимаю, лучше всего для этого подходит мужской ум!


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 01:12   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Печаль

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от LikeWolf Посмотреть сообщение
И, насколько я понимаю, лучше всего для этого подходит мужской ум!


LikeWolf, бесподобно верное замечание!

А вообще, если выходить на уровень философского обобщения ... Жадность она чаще не просто так у человека имеется... а то ли из семьи наследуется, то ли от неуверенности в собственном умении заработать еще копеечку, когда эта кончится берется, то ли от недоверия к финансовым талантам супруги возможно небезосновательно формируется. Причина у жадности в каждом конкретном случае своя (даже если типовая) и разбираться должна в привязке к конкретной ситуёвине, как это, например, Плутовка и Ева прекрасно и сделали

У меня вот муж щедрый мужчина, но вот удивительно, что это тоже в определенных ситуациях может быть не айс! Идем в магазин за обувью для него - возвращаемся с двумя парами для меня, а он по-прежнему в ботах, на которые без крокодильих слез не взглянешь, и одевается по принципу: "а-а, лишь бы не голым идти"... что получается в результате? так как я очень люблю вместе с ним ходить, то выплывает такая парочка: я - разодетая фифа на каблучках, он - ..., а потом он злится и недоумевает, чего это все на меня пялятся, не питая уважения к тому факту, что сия дама сопровождаема законным супругом???? Результат - семейная ссора, выяснение отношений, потраченные нервы = здоровье


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 06:52   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
я - разодетая фифа на каблучках, он - ...

значит вам надо самой принять меры, чтобы и он выглядел соответственно.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жадина-говядина... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза